Перейти к публикации

Эстэ 136 " Дама с кубком"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие любительницы Эстэ.Я здесь новичок)))Хочу поздравить все с нашим праздником и пожелать всего только самого лучшего, счастья всем дамам и творческих успехов в работе! Я сейчас вышиваю Даму с кубком. Работа интересная, немного местами сложная, но это только подстегивает интерес к процессу. Хочется поделится с вами своими продвижениями в работе!!!Вот несколько фото. надеюсь вам понравится!Татьяна.

136_1.jpg

1445792358569_0.jpg

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная дама. И отшито уже так много. А Вы не хотите к нам присоединится , вместе веселей. И работа идёт быстрей. http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11468&page=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная дама. И отшито уже так много. А Вы не хотите к нам присоединится , вместе веселей. И работа идёт быстрей. http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11468&page=45

 

Спасибо , Надежда за отзыв и предложения. С удовольствием присоеденюсь к вам))) А как это сделать?Просто поставить мою работу на вашей страничке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Татьяна, с новосельем@}->-- Обживайтесь в своем домике. У нас очень тёплая и уютная атмосфера. ;-)

А Надежда предложила участвовать в общей теме, которая ведется помимо своей индивидуальной. Там собираются девочки, которые вышивают картины от ЭстЭ. В первом сообщении в теме есть всё об этом совместнике. Показывайте свои продвижения и в той теме:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, с новосельем@}->-- Обживайтесь в своем домике. У нас очень тёплая и уютная атмосфера. ;-)

А Надежда предложила участвовать в общей теме, которая ведется помимо своей индивидуальной. Там собираются девочки, которые вышивают картины от ЭстЭ. В первом сообщении в теме есть всё об этом совместнике. Показывайте свои продвижения и в той теме:-)

 

Спасибо огромное За теплый прием))) Я уже выставила там только что свой процесс))) Спасибо за компанию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татулька, поздравляю с открытием темы @}->-- Очень красивая работа *THUMBS UP* Буду с интересом наблюдать процесс *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татулька, поздравляю с открытием темы @}->-- Очень красивая работа *THUMBS UP* Буду с интересом наблюдать процесс *YES*

 

Спасибо огромное! Обязательно буду показывать свой процесс. Сейчас шью 5 ряд. Как только закончу , покажу. Не люблю не закончинные линии)))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!@}->--

Интересно дальше продвижение будет смотреть, особенно личико)))

А как шьете крест или петит? На фото не очень видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Какую красоту Вы от нас целый год скрывали :)

 

Спасибо))) Честно, не скрывала бы, не знала про ваш сайт замечательный!!!Теперь буду показывать процесс и здесь)))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!@}->--

Интересно дальше продвижение будет смотреть, особенно личико)))

А как шьете крест или петит? На фото не очень видно.

 

Шью крестом. Я обычно все свои работы шью крестом.Личико сама с нетерпением жду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, с открытием темы!!! @}->--@}->-- Рады вас видеть! У вас чудесный процесс, буду с удовольствием наблюдать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с открытием темы!!! @}->--@}->-- Рады вас видеть! У вас чудесный процесс, буду с удовольствием наблюдать :-)

 

Спасибо большое , Аннулька!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю с открытием темки! @}->--@}->--@}->--

У тебя рождается шедевр, буду с удовольствием наблюдать. *THUMBS UP*

Удачи и легких крестиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...