Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Хаха, точно, скидываемся на слонячий натюр для Танюхи, и не менее 5000 по одной стороне, ну, чтоб она хоть годик его поколупала-то. :-D@}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, всю мою вышивальную жизнь мечта вышить "Императрицу Евгению" ГК 944. Даже несмотря на мою небольшую квартиру и то, что я сейчас даже горизонталь в 350 крестиков никак осилить не могу...Может быть кто-то так же бредит "Явлением Христа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляю!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ты прям рекордсмен по скоростям!!!

Девочки, пока мы рассуждали о 1000 ках Эсте, она тихонько закончила очередной натюрморт. Надо срочно закать Эсте натюрморт 1000 и пусть положат туда побольше фруктов и цветов. Это будет спецзаказ для Татьяны. Мне кажется даже неприлично как то вышивать Эсте за 3 месяца))*THUMBS UP*=-O

Пусть эсте сделает большой натюрморт и пусть Татьяна получает удовольствие подольше*ROFL*

 

Интересная мысля!!! Танюшка, слабо??? Скинемся всем миром...:-D:-D:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Помогите! Сейчас мы с дочкой делаем живую карту схс. И оооочень нужно найти цвета схс, которые явно отличаются от дмс. У меня палитра дмс собрана не вся, поэтому не с чем сравнивать. Пишу к вам в темку, потому что здесь когда то проскакивала такая информация.

Марина, кажется ты писала про бежевые оттенки и были там номера. В общем девочки, кто чем может, пожалуйста.

Сори если засоряю тему, ну уж очень нужна информация. :-[

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Помогите! Сейчас мы с дочкой делаем живую карту схс. И оооочень нужно найти цвета схс, которые явно отличаются от дмс. У меня палитра дмс собрана не вся, поэтому не с чем сравнивать. Пишу к вам в темку, потому что здесь когда то проскакивала такая информация.

Марина, кажется ты писала про бежевые оттенки и были там номера. В общем девочки, кто чем может, пожалуйста.

Сори если засоряю тему, ну уж очень нужна информация. :-[

 

А я где то читала что схс чуть ли не в каждой партии различаются один и тот же номер могут быть светлее или темнее

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аленой. Многоцветки маленького размера проигрывают большим. Убедилась, сравнивая на выставке те и другие. Биондина большая - какая необыкновенная! А пейзажи маленькие, жанровые сцены - это ж сердце кровью обливается, как им не хватает масштаба. Да, может проблема в том как пристроить такой размерчик дома. Но сейчас у многих просторные жилища. Не у всех, но и тут можно найти достойную стену. Можно. Время тоже немаловажный фактор. Не знаю, с головой не дружу, наверное, но меня привлекает сам процесс. И не важно сколько времени на него уйдет. Результат уже постольку поскольку. И так как ЭСТЭ становится все более недоступным, пробовать приходится работы других дизайнеров. Слободяник. Да, ручная отрисовка, просто, очень просто в плане исполнения, цветовые пятна, дорожки, но полосы эти и пятна видны вблизи, любоваться можно с расстояния пары метров. Не пойдет. Может быть вот с Афремовым такая отрисовка подружится. Надо Ларисину Лавочку все ж таки попробовать.

Алена, хотелось услышать твое мнение по поводу работ Светы Бонни? Натюрморты в отшиве у нее хороши. Хризантемы, оба кувшина. Про пейзажи ничего не могу сказать, отшивов полных нет. Нравится как получается Пикник от Тиссо. Заказала Масленицу. Не маленький размер. И попробую полукрестом на страмине, хотя крестик обожааааю.

Кролики пока совсем новенькие. Надо приглядеться. У Лены Герды нравится Старик с филином. Но это очень специфическая картина. Надо решиться на такое.

В общем, как оказывается в итоге выбор не очень большой в плане дизайнеров многоцветок.

Да, и еще вызывает вечное неудомение такое обстоятельство. Вроде как в России официальный дилер ДМС - РТО. У них вроде как покупает нитки для своих наборов Лавочка да и многие и-нет магазины. 26.01.2016 РТО подняли цены на ДМС на 20%. Тогда курс евро был 85,84 руб. Сейчас - 62,34 руб. На 27% упал, а цены на нитки и наборы не падают. Дожив до таких годов, до сих пор удивляюсь почему??...

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, точно, скидываемся на слонячий натюр для Танюхи, и не менее 5000 по одной стороне, ну, чтоб она хоть годик его поколупала-то. :-D@}->--

 

Думаем ремонт в квартире начать, придется тогда самую большую стену под натюрморт оставить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где то читала что схс чуть ли не в каждой партии различаются один и тот же номер могут быть светлее или темнее

 

Ну может не в каждой партии, но иногда попадаются одни и те же номера чуть отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще вызывает вечное неудомение такое обстоятельство. Вроде как в России официальный дилер ДМС - РТО. У них вроде как покупает нитки для своих наборов Лавочка да и многие и-нет магазины. 26.01.2016 РТО подняли цены на ДМС на 20%. Тогда курс евро был 85,84 руб. Сейчас - 62,34 руб. На 27% упал, а цены на нитки и наборы не падают. Дожив до таких годов, до сих пор удивляюсь почему??...

 

Танюш, необыкновенного в этом ничего нет. Это связано с нашим законодательством. Закупив партию по высоким ценам, фирма не может их продавать дешевле закупочной цены+затраты. Для фирмы это убыток. Налоговая не признает такой убыток и считает это одним из видов мошеннических схем. Поэтому фирма пойдет на такой шаг только в крайних случаях. Для РТО он наверное еще не наступил)) Думаю и при опускании цен продажи у них врядли сильно вырастут)) Рынок стабильный и им нет смысла снижать цену.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, необыкновенного в этом ничего нет. Это связано с нашим законодательством. Закупив партию по высоким ценам, фирма не может их продавать дешевле закупочной цены+затраты .

 

Понятно, Светлан,эх, почему-то не надеюсь, что, когда закончится партия по дорогой цене, цены снизятся :)

Курс упал хорошо летом 2016. Почти год РТО продает дорогую партию ниток и никак не продаст :)

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Светлан,эх, почему-то не надеюсь, что, когда закончится партия по дорогой цене, цены снизятся :)

Курс упал хорошо летом 2016. Почти год РТО продает дорогую партию ниток и никак не продаст :)

 

Он будет Ее продавать вечно*JOKINGLY*

 

 

У меня есть предложение для Танюши. Таня! Раз вы всеравно затеяли ремонт можно подготовить квартиру для натяжного потолка с Новым 5000 натюрмортом! Фото для образца прилагается!;D*THUMBS UP*:-*

IMG_1518.jpg

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролики пока совсем новенькие. Надо приглядеться.

Пошла посмотрела на кроликов. Опять заявления о супер-пупер новой программе. Честно, все эти новые программы кажутся очередным мифом. Хорошая программа создаётся годами. Скорее всего тот же РМ с корректированными цветами.

Выбор схем не понравился. Куча однотипных бутылок. Кот какой-то не очень приятный, лиса такая же.

Цены не указаны.

Коллекции которые они создавали вместе с Маркусом тоже как-то не впечатляют.

На форуме висит объявление где указаны реквизиты на развитие форума - видимо тоже бизнес идёт не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ты нашла отличнейший выход - у нас ведь еще потолки свободны, девы!!!:-D

Кстати, у меня просто огромная куча стен, а вот времени на вышивку мало, так что предлагаю вам свои стены. ;-) Хитрая я, да? *ROFL*

 

По поводу кроликов, или как их там, да их всё тянет на всякое "старье", ссылаются, что это модно...кто им это сказал, кто ввел в заблуждение, уже давно прошла мода на всякие "шале", "прованс" и прочее, но, смотря такие передачи, как "квартирный вопрос" (смотрю лишь начало, где показывают проект на бумаге, и конец, где хозяева принимают работу), и вижу, что люди акромя стиля "шале" ничего не знают и знать не хотят. А это стиль французской деревни (изначально домик для пастухов в горах, чтоб не замерзли на работе), в общем, мне такое не по вкусу, мне даже наш родной совдеп милее. Так вот картины от кроликов тёмные, тусклые, неаппетитные, а еще и какие-то мультяшные, мне неочень. Но это лишь мое субъективное мнение (а то сейчас почитает кто-нибудь извне и заистерит тут, что я опять что-то не так сказала).

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все листы темы о схемах Белого кролика. Схемы создают с конца января. Работают стабильно, хотя только начали. За три месяца создали где-то 18 схем. Что очень прилично.

Каждый понедельник новая схема. Пока только натюрморты и пейзажи. Портретов нет. Очень неудобно, что не указаны цены. Надо писать на емэйл чтобы узнать цену.

Фотошопят сами, не скрывают кто это делает, в отличие от ЭСТэ, которые, сделав из этого тайну - сели с ней в лужу. Продают схемы, видимо если нужен набор то сформируют и набор. Кому как нужно и удобно. Это плюс.

Работать только начали, так, что всё ещё впереди.

Очень серьёзная конкуренция ЭСТэ, так как выпускают и продают именно схемы. А скрины не хуже. Очень серьёзная конкуренция для Бонни Арт и Гердамун, так как схемы выпускаются стабильно, а не от случая к случаю.

За три месяца уже 18 схем. Это много. Картины отфотошоплены замечательно. Тематика пока мне, скажем так, не очень понравилась, но понятно, что это только начало, ассортимент будет расширяться.

В общем - заявка очень серьёзная, что для вышивальщиц конечно замечательно!

Не написано ничего об индивидуальных заказах, но люди пока работают всего три месяца.

Поживём - увидим!

Пока не нашла есть ли отшивы. Посмотреть соответствие скрина отшиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...