Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

... скорее всего "зеленая" вышивальщица, не понимающая, что гигантизм в подобной вышивке синоним дурного вкуса..... Дурь, одним словом.

 

Я тут немного тебя повыдерала о чем собственно и буду говорить.... уж не побей метлой :-)

"ЗеленаЯ" вышивальщица на такое просто не решится. Себя то сами вспомните, что и к первой то работе примеривались, да приглядывались, да еще столько "косяков" накосячили впрочем как и к 10-той тоже не сразу за иглу хватались... Так что "зеленым", оно просто не по зубам будет... (Если только это не отчаявшаяся домохозяйка):-D . "Позеленевшие" - тоже трижды подумают... все таки такой труд... ресурсы, время, а сколько "хочушекНИмагушек" в запасах? и за все руки хватаются, тут не до гигантских "трудов праведных". А вот уже опытным "созревшим" с их послужным списком сделанного и еще большим списком задуманного... Думаю, тут встанет вопрос: - "А оно мне надо"? да еще за такую сумму просто АСТРОНОМИЧЕСКУЮ... =-O

Девочки, вы как хотите, а мое мнение, схема в никуда... Работали на вброс, мол мы что-то сделали... Получите распишитесь и тихо радуйтесь... по-моему можно найти более достойные работы и разработчиков на отшив.

 

Марин а может быть это попросил кто то из своих давно обитающих в лавочке? Там и разговор будет другой и цены не такие ломовые аховые... Или как вариант цена одна а продажная намного больше? (Это только домыслы не имеющие ничего общего с реальностью)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я, как и все, в шоке от схемы. Размер -это просто нечто. Кстати, картина мне лично очень нравится, но вышивать такое не буду точно.

Хочу поддержать Яну. Именно по неопытности люди берутся за такой вот размер, еще и на 16 Аиде, крестиком. Чтобы поярче и из далека видно было. Я себя вспоминаю. Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше. С опытом приходит понимание, что шить такое ты будешь очень, очень долго. И не надо тебе ничего больше 400 крестиков. А если и захочешь, посмотришь на свой недошитый процесс в 800 крестиков, начатый в далеком 2015г...

Картина скорее всего идет по ППП(программа первой покупки, кажется так), а на нее должно быть ТРИ!!! первых покупателя, так что месячный план по продажам выполнен и можно спокойно спать.

И это еще ничего, в одной группе дизайнеры на первый взнос на квартиру просят 600.тыс.р. Честно, честно, сама видела. И дизайнер очень известный, правда меня он не интересует, к его счастью. А то гуляли бы по всему интернету его труды праведные.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Деньги отбивать надо - не количеством и качеством,так хоть ценой. Мне интересен такой момент. На эту схему - я где то читала - давно искали соратников на заказ схемы. Я же понимаю,что пока три человека не на берутся,схему не делают.

Так вот вопрос - видно,набралось три человека, это с каждого взяли по 25000 или они на троих сообразили? И как же тогда момент нераспространения? Неужели Фондукова уверена,что кто то в состоянии спокойно выложить в одиночку такие суммы? Явно же,что будут сбрасываться девочки по двое-трое или компаниями.

Три человека они набирают, если схема неперспективная, на любителя. А так достаточно одного, кто первую покупку оформит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, девульки, я не спорю, может, и какой вышивальный мостодонт сделал ИЗ по этой схеме, но все же, по моему личному опыту, я как раз встречала и встречаю молодую зеленую вышивальную поросль, которая вообще не понимает, что 1000 крестиков это ох... ох, как много, в общем. И именно вот такие хватают и гребут все что побольше. И даже отдают безумные деньги, лишь бы им гигантище такое сотворили. Так что Бог в помощь сим отважным иголкомахателям, кто это чудо прикупил, но разочарование будет, поскольку лиц все равно внятно видно не будет (могу поспорить). Так и какой смысл кропать вот такое полотнище, покупать схему за такие денжища, когда она все равно реально четкой не будет (есть просто предел возможностей, выше не прыгнуть). Обратите внимание, что не зря сам автор-то полотно ваял в три метра, хотел именно передать человеческий рост и эмоции, лица. Так что хрень получится в вышивке. Но хрень яркая, сочная, согласна. Ох, бедняга Иисус. Но зачем же столько платить... их дело... скорее всего это покупалось кучкой зеленых да вскидку.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать столько времени на то, чтобы Иисус был с невнятным лицом - грешно как-то и постыдно. А он таким и будет на этой картине, гарантировано.

Конечно без обработки картины, но Иисус получается такой! Это на каунте 25.

0da6de139d79.png

 

Вот ещё фрагмент 442507b9dda7.png

 

А вот здесь прогон в РМ уменьшила до масштаба 50%.

Очень даже ничего получается. А у них скрин на сайте ещё меньшего размера. Так что выглядит вполне прилично. На перенабор интересно было бы посмотреть.

И интересно, человек который заказал эту разработку, так достал своими просьбами об этом, что ЭСТэ пошло на встречу и сделало это или других заказов не было?

Деньги то они любят считать, а то, что этот набор будет продаваться, как горячие пирожки - вызывает сомнение.

357a6b5cb999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает,девы? Януся,это я по поводу разочарований. Ведь пруд пруди в инете таких отшивов,что со стула падай. А кому то ведь нравится! Может,и от этой схемы хозяйки будут пищать от восторга. Это мы тут уже такие "университеты" прошли,что суперпереборчивыми стали.

По крайней мере,я такое шить точно не буду.Аха верно сказала - дайте мне мои 400 крестиков,и мне хватит с головой,причём,не на один год. А уж выбрать то,что будет хорошо смотреться именно на 400-х крестиках, мы умеем.

Но за отшивом тоже бы понаблюдала с интересом!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно без обработки картины, но Иисус получается такой! Это на каунте 25.

0da6de139d79.png

 

Вот ещё фрагмент 442507b9dda7.png

 

А вот здесь прогон в РМ уменьшила до масштаба 50%.

Очень даже ничего получается. А у них скрин на сайте ещё меньшего размера. Так что выглядит вполне прилично. На перенабор интересно было бы посмотреть.

И интересно, человек который заказал эту разработку, так достал своими просьбами об этом, что ЭСТэ пошло на встречу и сделало это или других заказов не было?

Деньги то они любят считать, а то, что этот набор будет продаваться, как горячие пирожки - вызывает сомнение.

357a6b5cb999.png

 

Лариса,ну ближние,крупные фигуры ещё куда ни шло,а вот Иисус...грустно.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного тебя повыдерала о чем собственно и буду говорить.... уж не побей метлой :-)

"ЗеленаЯ" вышивальщица на такое просто не решится. Себя то сами вспомните, что и к первой то работе примеривались, да приглядывались, да еще столько "косяков" накосячили впрочем как и к 10-той тоже не сразу за иглу хватались... Так что "зеленым", оно просто не по зубам будет... (Если только это не отчаявшаяся домохозяйка):-D . "Позеленевшие" - тоже трижды подумают... все таки такой труд... ресурсы, время, а сколько "хочушекНИмагушек" в запасах? и за все руки хватаются, тут не до гигантских "трудов праведных". А вот уже опытным "созревшим" с их послужным списком сделанного и еще большим списком задуманного... Думаю, тут встанет вопрос: - "А оно мне надо"? да еще за такую сумму просто АСТРОНОМИЧЕСКУЮ... =-O

Девочки, вы как хотите, а мое мнение, схема в никуда... Работали на вброс, мол мы что-то сделали... Получите распишитесь и тихо радуйтесь... по-моему можно найти более достойные работы и разработчиков на отшив.

 

Марин а может быть это попросил кто то из своих давно обитающих в лавочке? Там и разговор будет другой и цены не такие ломовые аховые... Или как вариант цена одна а продажная намного больше? (Это только домыслы не имеющие ничего общего с реальностью)

Юльчик,а с тобой я не совсем согласна. Скорее,склоняюсь к точке зрения Ксюши. По неопытности и на адреналина никакие монстры нипочем. Хватаешься за самое-самое... Первая !!! моя работа от Хаед на 650 крестиков по большей стороне! Да ещё и на 14-й Аиде! Простыня двухспальная! Да на пяльцах!

Четыре года,до сих пор не дошита! Дошью,конечно,но...больше я за такие гиганты не берусь! Поумнела!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, девульки, я не спорю, может, и какой вышивальный мостодонт сделал ИЗ по этой схеме, но все же, по моему личному опыту, я как раз встречала и встречаю молодую зеленую вышивальную поросль, которая вообще не понимает, что 1000 крестиков это ох... ох, как много, в общем. И именно вот такие хватают и гребут все что побольше. И даже отдают безумные деньги, лишь бы им гигантище такое сотворили. Так что Бог в помощь сим отважным иголкомахателям, кто это чудо прикупил, но разочарование будет, поскольку лиц все равно внятно видно не будет (могу поспорить). Так и какой смысл кропать вот такое полотнище, покупать схему за такие денжища, когда она все равно реально четкой не будет (есть просто предел возможностей, выше не прыгнуть). Обратите внимание, что не зря сам автор-то полотно ваял в три метра, хотел именно передать человеческий рост и эмоции, лица. Так что хрень получится в вышивке. Но хрень яркая, сочная, согласна. Ох, бедняга Иисус. Но зачем же столько платить... их дело... скорее всего это покупалось кучкой зеленых да вскидку.

Всем привет!

Яна, ты очень права. Я как раз эта зелёная вышивальщица. То что я сейчас шью, практически моя первая вышивка, не считая мааааленькогоо кораблика, вышитого 12 лет назад. Конечно я нашла все грабли, какие возможно:-X

 

Дело не в этом. У Эсте никогда не было в приоритете создание и продажа схем. На этом много не заработаешь. Или нужно клепать все больше и больше схем и ставить заоблачные цены, пока они не разошлись по рукам. Эсте интересует отшив по их схеме. Именно здесь с грамотным подходом можно заработать. Поэтому они и участвовали в выставке готовых картин, а интерес именно выход на зарубежный рынок. Имея заказ на отшив такой картины, можно срубить и на схеме и на изготовлении. Конечно это будут единицы, кто решится купить такой размер схемы.

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мариша, возможно, разочарования у неопытных вышивальщиц и не будет, хотя, многие из них как раз очень требовательны, но без понимания, так сказать...поэтому все же возможен и расклад больших надежд, которые не оправдаются.

Вот Лариса нам дала ссылочку на большой исходник:

https://aria-art.ru/0/I/Ivanov%20A.%20Javlenie%20Hrista%20narodu.%201837-1857/1.html

Прокрутите вниз, там есть фрагмент самого Иисуса...вот о таком разочаровании я и говорю. Я бы не взялась вышивать то, что на оригинале картины имеет отличное лицо, а в вышивке будет просто 1 крестик коричневого цвета...ну как-то совсем тоскливо...все же есть те картины, которые нельзя даже пытаться превратить в вышивку...это ж вам все же не медведи с ульем в "шишкином" лесу...

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Яна, ты очень права. Я как раз эта зелёная вышивальщица. То что я сейчас шью, практически моя первая вышивка, не считая мааааленькогоо кораблика, вышитого 12 лет назад. Конечно я нашла все грабли, какие возможно:-X

 

Дело не в этом. У Эсте никогда не было в приоритете создание и продажа схем. На этом много не заработаешь. Или нужно клепать все больше и больше схем и ставить заоблачные цены, пока они не разошлись по рукам. Эсте интересует отшив по их схеме. Именно здесь с грамотным подходом можно заработать. Поэтому они и участвовали в выставке готовых картин, а интерес именно выход на зарубежный рынок. Имея заказ на отшив такой картины, можно срубить и на схеме и на изготовлении. Конечно это будут единицы, кто решится купить такой размер схемы.

 

Светик, я понимаю о чем ты. Но ошибка эстэ в том, что их жадность ведет их летать в облаках своих грёз...то, о чем они мечтают, они никогда не получат. А разовая продажа тут, там, сям, возможна, но они ж хотят огромных барышей. Одно им на руку, они очень разводят многих вышивальщиц, некоторые вон за гроши им отдают свои картины. Но это уже дело тех вышивальщиц, мне все равно.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я не спорю ни с тобой ни с Ксюшей... :-D Это просто мои мысли... надежды...

Марин, вот ты ж на адреналине накинулась на ХАЕД, результат.. ну сама видишь и знаешь.

Адреналин штука такая быстро горит и долго потом расхлебываешь последствия :-D:-D

:-[:-[:-[:-[ Я просто надеюсь на здравомыслие "зеленых" :-[:-[:-[

Когда то у меня были дикие проекты гигантских размеров и даже начинала их.... :-[ Таких залежалых у меня тоже найдется пара тройка.... Остыла перегорела а вот то все лежит и где то пылится (хорошо что это не связано с вышивкой) я занималась макраме и пыталась сплести шторы.... )

Ни с кем не спорю, ни кого ни хочу обидеть @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то и таким отшивом гордится. Жаль только заплатят немалые деньги за сомнительный результат. Так еще и кот в мешке вместо мулине дмс

bf86b5348f584e8eaa7e768bbcc439a9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то и таким отшивом гордится. Жаль только заплатят немалые деньги за сомнительный результат. Так еще и кот в мешке вместо мулине дмс

bf86b5348f584e8eaa7e768bbcc439a9.jpeg

 

Ох, фигасе ж! =-O Не, даже комментировать не буду. Бог меня как-то миловал, не страдала гигантоманией и загребанием непонятных схем.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...