Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Попытайтесь хоть. Очень интересно какие квадратики при вышивке петитом? Носом водила по этим вышивкам,ничего не видела. Интересно чего я не замечаю там.

Эти квадраты не от техники вышивки. Наоборот, когда вышито петитом, то эти квадраты не видны, они как бы скрадываются. Эти квадраты заложены в схему.

Возможно неудачный фотошоп. Возможно при переводе картинки в схему такое получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне присоединиться к вашей высокоинтеллектуальной беседе? А то вы сейчас тут до такого договоритесь... Все мировые произведения искусства снимаются профессиональным оборудованием, то есть по-простому фотокамерой и, разумеется, профессионалами. Кому интересно - вперед изучать физику, оптику и фотоискусство.

 

Квадраты ваши и мне бы хотелось лицезреть! В студию, пожалуйста. Если честно, ерунду какую-то вообще говорите, сил нет читать. Если вы на фото с выставки квадраты узрели, так опять же, взываю к тому, что выше написала. При фотографировании, камеры с большим разрешением, при сжатии изображения в маленькое фото, делают его и полосатым и с квадратиками и с разводами. Для этого просто автору фото надо сперва это фото сжать, "уменьшить" пиксели. А если кто живьем видел квадраты, типа, схема виновата - в это я не верю, как и в то, что люди не летают. ИМХО.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне присоединиться к вашей высокоинтеллектуальной беседе? А то вы сейчас тут до такого договоритесь... Все мировые произведения искусства снимаются профессиональным оборудованием, то есть по-простому фотокамерой и, разумеется, профессионалами. Кому интересно - вперед изучать физику, оптику и фотоискусство.

Вот я и подозревала, что это так, просто никогда об этом не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадраты ваши и мне бы хотелось лицезреть! В студию, пожалуйста. Если честно, ерунду какую-то вообще говорите, сил нет читать. Если вы на фото с выставки квадраты узрели, так опять же, взываю к тому, что выше написала. При фотографировании, камеры с большим разрешением, при сжатии изображения в маленькое фото, делают его и полосатым и с квадратиками и с разводами. Для этого просто автору фото надо сперва это фото сжать, "уменьшить" пиксели. А если кто живьем видел квадраты, типа, схема виновата - в это я не верю, как и в то, что люди не летают. ИМХО.

Человек писал, что обратил на это внимание когда рассматривал эти картины вживую. И Фондукова с этим согласна. На Фотографиях этого эффекта не видно.

Может быть это можно рассмотреть в РМ.

Я просто поняла, что хотел сказать человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще про Боярышню (про оригинал в музее) - какая на фиг дверь?! Это отражение! Девы, вы меня сегодня просто убили, если честно..."было бы смешно, если бы не было так печально"...

Татарстан вообще, походу, на музейном стекле сэкономил, оно так с роду не бликует, уж я столько фоток в музеях переделала, такого вообще не встречала...если честно, то я вообще стекла, кроме как на Джоконде-то и не видела (и то это бокс, а не просто стекло)...

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких квадратов и быть не может. Это как сканеры для картин. Полный бред. Любой отшивающий эти дизайны скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек писал, что обратил на это внимание когда рассматривал эти картины вживую. И Фондукова с этим согласна. На Фотографиях этого эффекта не видно.

Может быть это можно рассмотреть в РМ.

Я просто поняла, что хотел сказать человек.

 

Ню, я не знаю...я просто к тому, что я не слушаю слухи, вот сама увижу вживую, тогда буду судить...а пока по Станиславскому - "не верю!" :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особую группу составляют снимки произведений искусства, имеющие документальное назначение (например, фиксирующие чисто технические особенности или состояния сохранности произведения; снимок - документ может быть общим видом произведения искусства или передавать отдельную деталь произведения. В обоих случаях все изобразительные средства фотографии: точка съемки, характер освещения, компоновка кадра — полностью подчиняются конкретной технической задаче съемки. Особый раздел документальной фотографической фиксации произведений искусства представляет съемка в невидимых лучах спектра: ультрафиолетовых, инфракрасных и рентгеновских.

 

http://soul-foto.ru/photo_books/%D0%9D.%20%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD.%20%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.%201975.pdf

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще про Боярышню (про оригинал в музее) - какая на фиг дверь?! Это отражение! Девы, вы меня сегодня просто убили, если честно..."было бы смешно, если бы не было так печально"...

Татарстан вообще, походу, на музейном стекле сэкономил, оно так с роду не бликует, уж я столько фоток в музеях переделала, такого вообще не встречала...если честно, то я вообще стекла, кроме как на Джоконде-то и не видела (и то это бокс, а не просто стекло)...

Уже написала, что если бы это было отражение, то оно бы точно было бы и на светлой накидке. А так получается, что на серой стене оно есть, а на светлой накидке его нет. Этот входной проём доходит точно до накидки и дальше не отражается.

В проёме видно другую комнату, с совсем не музейными стенами. Если бы отображались музейные стены, на стенах были бы пятна картин.

Это нарисовано.

 

Нужен человечек из Казани, для посещения музея! срочно ищется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я эти картины вживую. Нет там никаких квадратов. И чтобы Фондукова призналась , что схемы неудачные...=-O.

Бросьте. Она скорее будет доказывать, что вышивали криворукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про боярышню. Вы посмотрите внимательнее, что там в проёме, что в то время были трубы от парового отопления? И стены явно покрашены краской, голубой:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...