Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Марина, разбрестись каждому в свою коморку и выкладывать там процесс работы, а зачем тогда участвовать в СП? У нас теплый, уютный дом, куда можно прийти со своими проблемами по вышивки и всегда получить совет. Зачем менять ? А девочки, которые не заходят сейчас сюда, со временем уйдут и проблема решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против вот такой разбивки. Я-то и пришла сюда только из-за того, что тут такая интересная общалка... а так получится в итоге, просто опять же "сейчас вышиваю", только одну темку будут вести два-три человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже против-марафон-то закончится а СП останется--и список пусть остаётся-так удобно искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для тех, кто ищет конкретные особенности отшивов сделать что-то типа ссылок "отзывов". Т.е. если мы хотим что-то важное отметить в этом дизайне, то помечаем сообщение темой "отзыв", а потом в начале под процессами делать ссылки на вот такие важные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Галиной, если все по каморкам разбредемся где ж тогда общаться то? Про канву и крестики кто расскажет. Не, я против таких разбродов, а кстати у каждого и так есть своя каморка папы Карло.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрела внимательно на структуру форума. Ведь все уже есть - есть галерея отшивов по производителям: там вполне можно открыть тему ЭстЭ, и выкладывать готовые работы с краткой информацией о ней. Конкурсы на будущее можно оформить отдельной темой в соответствующем разделе, так что эти показы не будут отвлекать. А СП так и останется темой процессов. Конечно, решать хозяйке темы и модераторам. Мне кажется, такой формат удобнее, чем разбивка на мелкие темы. Из живой и динамичной темы получится громоздкий и молчаливый раздел, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, а почему вы это приняли на свой счет. Я конкретно никого не имела в виду. Если Вас мое мнение обидело, прошу прощения. Зря Вы так. Я высскказала свое мнение и не болье того. Мы собрались здесь для спокойного, доброжелательного общения, а не для обид и ссор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вставлю свои пять копеек!

Конкурс Марина организовала очень интересный и стимулирующий! Всем хочется побольше запасов на зиму! :-D

Но все-таки для конкурсов и игр есть целый раздел!

Опять же ссылка на правила раздела "Вышиваем вместе":

" Данные темы не являются соревновательными, время на отшив никто не ограничивает, кто закончит раньше, кто позже - не имеет значения. Главное - коллективное творчество и взаимная поддержка."

 

Я уже некоторое время пытаюсь раскачать модераторов на общий конкурс (типа марафона не зависимо от производителя процесса). Пока не получается :-(

 

Поэтому считаю так:

1. Данную тему оставить без изменения, пусть работает согласно правилам.

2. Конкурс запасов на зиму перенести в соответствующие раздел. Там и будет производится соревнование.

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана правильно подметила - можно будет вынести готовые работы в соответствующую тему, а остальное считаю надо оставить как есть. Даже марафон внутри СП. Раньше конец месяца столько красоты было, а с марафоном вон за 10 дней сколько наваяли, все оживились, интересно*THUMBS UP* наверняка ж после этого забега перерывчик будет, опять потише в теме станет до конца месяца. Ну а если азарт не убавится, то можно послед. марафоны/игры и отдельно вынести;-)

 

Лиля, уверена, что Галина не хотела никого обидеть и имела в виду не конкретно кого-то (новеньких/ стареньких), а просто хотела сказать, что нектр девочки сами естественным способом отсеятся, у кого-то времени нет, у кого-то планы поменяются. Мне кажется даже и список отдельный не надо, ну у нас же не так все строго. Отписаться просто по возможности в теме, Марина раз "покрасит" в нужный цвет и все (как сейчас и есть у нас) а как вернется человек в тему, так и добро пожаловать, перекрасили и готово. Тут главное,конечно, чтоб человек сам отписался о времен.простое, а то Марина закопается всех перепроверять

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-я здесь новенькая-но хочу остаться с вами-побродив по нету и форумам нашла вашу тёплую компанию и очень рада-хотелось бы чтоб всё осталось как есть-сколько красоты здесь выкладывают и общение лёгкое и непринуждённое -Мариночка респект и уважуха-кому нравится -тот останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И всё будет чинно и благородно. По-старому." (с)

Зачем тогда приглашать в тему со своими процессами? Если новенькие так вам мешают.

Лиль, в первую очередь никто ни на кого не обижается. Тут нет понятия новеньких и стареньких. Есть такие новенькие, которые с первого же дня плотно вливаются и стают очень даже родными...А есть старенькие, которым и не докричишься...Кто-то закончил проект, ушел, кто-то подтянулся...Это жизнь...

Все проходит...И это пройдет..., как было написано на перстне...

Мне тоже не хочется, чтобы мы разбрелись по каморкам...И на уровне общефорумном я уже ничего - ни СП, ни Игры вести не буду...Это, конечно, не в штыки форуму, просто я рассчитываю свои силы...

Вот хочется мне разбить по темам процессы - внутри СП. Надо узнать у модераторов, как это сделать, и можно ли? Я сперва было подумала так - сделать хозяйкой поста Процесс Осень (для примера) Катю, чтоб она там выкладывала нужную и важную инфу про процесс, но...насколько я понимаю технически, кроме нее никто там написать уже не сможет...Не пойдет...

Надо делать темы внутри темы...Туда и процессы, туда и игры, туда и Галлерею...Вот так будет удобнее, мне кажется...

кому нравится -тот останется!

Валентина, да в принципе нравится всем, кроме меня...Мне хочется сделать удобнее и комфортнее именно организационно, а теплая атмосфера, надеюсь, не испарится и не улетучится...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, можно не удалять тех, кто просрочил отчет. Даже если это 2-3 месяца.

Да мало ли у кого какие обстоятельства, зато потом прогульщик ка-а-ак принесет!!!! И мы все его простим.*YES*

А по поводу болтовни в этой теме, ведь есть тема "обсуждение ЭСТЭ" можно туда все перенести.

Зато с марафоном тема расцвела более частыми показами и новыми процессами.

Я за то, чтоб оставить всё как есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...