Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, сорри за оф топ, но у меня такая проблема. Взялась перенабирать с Ириной 121, но моя ПМ не видит картинок, открываю импорт изображений, выбираю папку со схемой, а она пустая, написано "нет элементов..." чё делать-то? Я попробовала перевести картинку в другой формат через онлайн-конвертер, всё равно не видит. Кстати, другие картинки она импортирует нормально, а с этой схемой прям засада какая-то, прям печальбеда. Может кто знает в чём проблема и как её устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри за оф топ, но у меня такая проблема. Взялась перенабирать с Ириной 121, но моя ПМ не видит картинок, открываю импорт изображений, выбираю папку со схемой, а она пустая, написано "нет элементов..." чё делать-то? Я попробовала перевести картинку в другой формат через онлайн-конвертер, всё равно не видит. Кстати, другие картинки она импортирует нормально, а с этой схемой прям засада какая-то, прям печальбеда. Может кто знает в чём проблема и как её устранить?

 

Когда открываете папку где находится картинка через Обзор, внизу где указаны Тип файлов нужно выбрать "Все файлы" и должны появиться все файлы, которые есть в этой Папке и выбираете свою картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда открываете папку где находится картинка через Обзор, внизу где указаны Тип файлов нужно выбрать "Все файлы" и должны появиться все файлы, которые есть в этой Папке и выбираете свою картинку...

Спасибо, так и делаю, не видит всё равно.

Попробовала перевести в ПДФ, потом сканировать и вставлять из буфера обмена, всё вставляется, но изображение нечёткое, перенабирать невозможно, расплываются значки. Вечером приду, буду ещё ковырять, может придумается чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и делаю, не видит всё равно.

Попробовала перевести в ПДФ, потом сканировать и вставлять из буфера обмена, всё вставляется, но изображение нечёткое, перенабирать невозможно, расплываются значки. Вечером приду, буду ещё ковырять, может придумается чего.

делается все элементарнее.у вас есть программа пэинт? вот вы туда вставляете лист схемы и просто в левом углу нажимаете на файл,а затем сохранить как и высветятся всевозможные форматы стрелочкой нажимаете на джпег и все пм уже увидит@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и делаю, не видит всё равно.

Попробовала перевести в ПДФ, потом сканировать и вставлять из буфера обмена, всё вставляется, но изображение нечёткое, перенабирать невозможно, расплываются значки. Вечером приду, буду ещё ковырять, может придумается чего.

 

Я тебе на почту сброшу графику мою она в jpeg, может с нее получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу шрифтов (кракозябриков). Так бывает, когда шрифты (разные версии) наслаиваются друг на друга при копировании (у меня так было). Поэтому рекомендую предыдущий установленный шрифт удалить полностью, и установить его наново. Мне помогло! Виндовс 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе на почту сброшу графику мою она в jpeg, может с нее получится

 

эта схема вроде у всех одинакова ,у меня тоже в джпег,но пм не видит я ее через пэинт в джпег форматирую и только после этого пм видит.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта схема вроде у всех одинакова ,у меня тоже в джпег,но пм не видит я ее через пэинт в джпег форматирую и только после этого пм видит.@}->--

У меня моя родная графика с набора, я сама сканировала, сейчас проверила, у меня ПМ видит мои файлы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девушки для полного счастья не хватает 154,177,223,219 .Большое спасибо.Viv.audit@yandex.ua

 

проверяйте почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, какие же вы молодечики все, сейчас прискакала с работы и сразу к компу, а тааам на почте столько советов! Ну чтобы я без вас делала@}->--@}->--@}->--:-*:-*:-*

Короче, Анжела-это гениально, спасиииибоооо, всё получилось!

Ещё Зиночка подсказала в названии файла убрать букву "е". и всё открывается.

Оказывается есть куча способов!

Спасибо всем, ещё раз!!!

Кстати, родная графика тоже не открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...