Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Схемы ЭСТэ не цветные.

 

Они-то не цветные, НО скан надо делать цветной! Тогда настройки другие, разрешение другое, цветность скана другая и т.д. Это все техническая сторона перенабора.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит те шрифты сами были не обновленные.

Вот ссылочка на сайт Лены, http://www.gerdamoon.com/forum/29-93-1 на тему про ПМ, там в шапке ищите нужный Вам вопрос, например, сделала скриншот

7766893m.png

 

там есть ответы совершенно на все, очень полезная тема, я все свои проблемы со шрифтами и заменой символов решала именно по этому "руководству".

Да те же шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да те же шрифты.

 

Тогда не знаю, в чем загвоздка.*DONT_KNOW* Я помочь, увы, не могу, я сама делаю все по инструкциям с сайта Лены, у меня всегда все получалось, я и значки меняла, и пустые места заменяла разными значками, причем из разных шрифтов...

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они-то не цветные, НО скан надо делать цветной! Тогда настройки другие, разрешение другое, цветность скана другая и т.д. Это все техническая сторона перенабора.

Насколько я понимаю, перенабрать многосимвольную схему цветную можно быстро при помощи технических приёмов, если изначально эта схема цветная и передаётся из программы в программу, не покидая компьютер для сканирования.

Чёрно-белую схему хоть какое цветное изображение ставь, она останется чёрно-белой и перебираться будет, как чёрно-белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть качественный цветной скан схемы, то профи делают перенабор за три дня. Ну а коль сканы-то все "левые", то тут только вручную вам будут перетюкивать, а это займет прилично времени.

...даже с качественной схемой скана графику(с цветной не пробовала) не перенабрать за три дня, по себе знаю...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, перенабрать многосимвольную схему цветную можно быстро при помощи технических приёмов, если изначально эта схема цветная и передаётся из программы в программу, не покидая компьютер для сканирования.

Чёрно-белую схему хоть какое цветное изображение ставь, она останется чёрно-белой и перебираться будет, как чёрно-белая.

 

Не знаю, как объяснить, но цветные настройки скана дают иное разрешение. Из скана делается пдф, который потом прогоняется через программу, распознается лучше, чем черно-белый скан и тюкать в ручную не надо.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а есть человек, который перенабирает за три дня...просто для этого нужны специальные программы. Со мной спорить бесполезно, поскольку я сама не перенабираю, но я клиент...и я знаю, что я предоставляют и что я получаю обратно за считанные дни, вот и все.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а есть человек, который перенабирает за три дня...просто для этого нужны специальные программы. Со мной спорить бесполезно, поскольку я сама не перенабираю, но я клиент...и я знаю, что я предоставляют и что я получаю обратно за считанные дни, вот и все.

Ну этот человек всё таки такого размера схему перенабирает не за три дня. И думаю, что система там другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а есть человек, который перенабирает за три дня...просто для этого нужны специальные программы. Со мной спорить бесполезно, поскольку я сама не перенабираю, но я клиент...и я знаю, что я предоставляют и что я получаю обратно за считанные дни, вот и все.

С каким разрешением скан вы предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...даже с качественной схемой скана графику(с цветной не пробовала) не перенабрать за три дня, по себе знаю...=-O

Вы имеете ввиду механический перенабор или с помощью определённых программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но у человека, так сказать "секрет фирмы", поскольку он этим зарабатывает. Но уверяю, что все возможно за пару дней.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,за три дня механически невозможно перенабрать схему такого формата,как Эстэ или ГК и тому подобных. Перенабор делается при помощи программы .Можно зайти на сайт Светланы Волковой и там посмотреть видео о перенаборе.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подобрала я значки. Один не устанавливается. Он есть, но при установке выдаёт другой значок.

Правда они набраны с достаточно экзотических шрифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...