Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем добрый день!

У меня вопрос конечно же для компьютерного отдела, но я его напишу здесь. Может здесь быстрее ответят.

Я перенабираю Боярышню. В шрифтах нет 8-ми значков из схемы. Использую при перенаборе шрифт Cross Stitch3. Хочется чтобы при перенаборе значки были, как в схеме. Пыталась эти 8 значков взять из других шрифтов, берёшь нужный значок, перетягиваешь его на цветовой прямоугольничек, устанавливается и показывает совершенно другой значок. Переустановила шрифты. Нужные значки не установились.

Кто-нибудь знает решение проблемы?

Иногда открываешь чужую схему, там есть немного другие значки и потом эти значки появляются и в шрифте. Может кто может набрать эти 8 значков и прислать мне маленькой схемкой в 8 крестиков?

И ещё у меня такой вопрос. К девочкам которые перенабирали большие схемы вручную.

За сколько реально перенабрать схему из 64-х листов по подложке?

Я оставлю тему в открытой вкладке, периодически буду заглядывать, может кто ответит побыстрее.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, сейчас попробовала и у меня так же получается.

Можно узнать, каких нет значков? У меня 081 перенабрана этим же шрифтом, там все есть и по ключу в Боярышне я не заметила, каких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если попробовать не перетаскивать, а просто в той РМ-ке, в ктр. вы перенабираете схему, открыть палитру, затем нажать "символы", затем в окошке "шрифт" попробовать поискать нужные вам значки в кросс стич 2, или кросс стич 0? я так делала, у меня получилось. я ничего не перетаскивала, просто в нужном шрифте выбрала нужный значок, кликнула на него дважды и он остался в моей палитре. правда я ее пересохранила после введения символа. может быть это и не правильно, и скорее всего безграмотно в компьютерном плане, но у меня вышло и я довольна.

по поводу перенабора и времени. девочки, ктр занимаются этим давно и на очень высоком профессиональном уровне, говорят о месяце работы. при том, что вам нужно еще работать, готовить, быть женой-мамой-дочкой-подружкой и т.д.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если попробовать не перетаскивать, а просто в той РМ-ке, в ктр. вы перенабираете схему, открыть палитру, затем нажать "символы", затем в окошке "шрифт" попробовать поискать нужные вам значки в кросс стич 2, или кросс стич 0? я так делала, у меня получилось. я ничего не перетаскивала, просто в нужном шрифте выбрала нужный значок, кликнула на него дважды и он остался в моей палитре. правда я ее пересохранила после введения символа. может быть это и не правильно, и скорее всего безграмотно в компьютерном плане, но у меня вышло и я довольна.

по поводу перенабора и времени. девочки, ктр занимаются этим давно и на очень высоком профессиональном уровне, говорят о месяце работы. при том, что вам нужно еще работать, готовить, быть женой-мамой-дочкой-подружкой и т.д.

И я так делаю регулярно, в ПМ меняю символы на удобные для меня лично, так по всем шрифтам гуляю. И успешно.

Девочки, а кто знает, сколько стоит сейчас сделать ручной перенабор многолистовой схемы типа Эсте?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто надо всем обновить свои шрифты. Я делаю это с помощью файлов дизайнера Лены Чебаковой на ее сайте, скачиваю оттуда файлы с обновленными шрифтами и ставлю себе.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, сколько стоит сейчас сделать ручной перенабор многолистовой схемы типа Эсте?

Я тебе мэил кинула по этому поводу. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть качественный цветной скан схемы, то профи делают перенабор за три дня. Ну а коль сканы-то все "левые", то тут только вручную вам будут перетюкивать, а это займет прилично времени.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто надо всем обновить свои шрифты. Я делаю это с помощью файлов дизайнера Лены Чебаковой на ее сайте, скачиваю оттуда файлы с обновленными шрифтами и ставлю себе.

Я обновила шрифты. Ничего из этого не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновила шрифты. Ничего из этого не вышло.

Так значит те шрифты сами были не обновленные.

Вот ссылочка на сайт Лены, http://www.gerdamoon.com/forum/29-93-1 на тему про ПМ, там в шапке ищите нужный Вам вопрос, например, сделала скриншот

7766893m.png

 

там есть ответы совершенно на все, очень полезная тема, я все свои проблемы со шрифтами и заменой символов решала именно по этому "руководству".

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе мэил кинула по этому поводу. ;-)

Яна! И мне пожалуйста скинь мейл по этому поводу. :-[@}->--

И ещё вопрос...символ инь-янь,как его переместить из одного места в другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна! И мне пожалуйста скинь мейл по этому поводу. :-[@}->--

И ещё вопрос...символ инь-янь,как его переместить из одного места в другое?

 

Смотри личку.

Насчет символа инь-ян, я по памяти не знаю, я всегда делаю по руководству, что у Лены на сайте, читаю пошагово и делаю. Но знаю, что все решаемо, там и значки можно ставить в удобном вам порядке и менять их и прочее, и прочее, но я сама делаю только по надобности и по руководству.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...