Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Начала Итальянскую красавицу,номер не помню,112,что ли.И натюрморт с чашкой 090.Удовольствие даже от фона просто шкалит.

Хочу еще схем...Чувствую,что я на них крепко подсела...Девочки добрые,делитесь у кого что есть.Я во вторник выйду на работу,тоже подкину несколько схем,которые,по- моему,здесь еще не светились...[/Q

 

 

Я на сайте новенькая. Есть у меня три схемки. А хочется больше этой красоты. Есть Осень в лесу, натюрморт с арбузом и Подсолнухи ( в графике).

 

Добро пожаловать!Пишите номера схем которые Вас интересуют.Если есть,пришлем.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, почитала "посты" Незабудки и поняла, что и у незабудок бывают проблемы с памятью, не может номера запомнить, копирует чужие. Побалуется да "завянет", не страшно. :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть есть у кого-нибудь 081 в ПДФ,достала в ПМ,а там 186 цветов, а в оригинале 185. Буду благодaрна. Перенабираю 192.

спасибо Ларисе уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, почитала "посты" Незабудки и поняла, что и у незабудок бывают проблемы с памятью, не может номера запомнить, копирует чужие. Побалуется да "завянет", не страшно. :-D

 

Не завяну, не переживайте так, а то сами завянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, может девушка не знает как просить:)

 

Извините меня, просто я не знаю номеров картин, но очень нравятся схемы от ЭстЭ. Я не спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром и хорошего дня! Девочки, подскажите 125 в ПМ не появлялась? Если вдруг имеется, мой адрес leonora_2003@yahoo.co.uk Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...