Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

Кристя

Отправила 177

 

Энн

Отправила 067, 116, 178

 

Поделитесь,пожалуйста схемами Larisalarisina@mail.ru Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду признательна, если кто сможет поделиться схемками: 195 ,185 [ATTACH=CONFIG]170738[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]170739[/ATTACH]

 

 

 

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif

 

Поделитесь,пожалуйста схемами Larisalarisina@mail.ru Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно-пречестно пыталась прочесть всё в теме и отсмотреть к кому за какой схемой обращаться,но не смотря даже на записывание на бумажку,всё равно запуталась=-O

Девочки ищу схемы в ПМ---053*,059,060,080*,083,084*092,118,123,142,148*,159(фрагмент)168,178,192,238,242

Буду рада любой из этих схем в ПМ

 

kivinessa@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала Итальянскую красавицу,номер не помню,112,что ли.И натюрморт с чашкой 090.Удовольствие даже от фона просто шкалит.

Хочу еще схем...Чувствую,что я на них крепко подсела...Девочки добрые,делитесь у кого что есть.Я во вторник выйду на работу,тоже подкину несколько схем,которые,по- моему,здесь еще не светились...[/Q

 

 

Я на сайте новенькая. Есть у меня три схемки. А хочется больше этой красоты. Есть Осень в лесу, натюрморт с арбузом и Подсолнухи ( в графике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подсолнухах точно есть одна ошибка: в ромбе на спичечном коробке не должно быть никакой белой полосы (а там посторонних 4 крестиках), про другие места ничего не могу сказать, буду перенабирать заново, т.к. буду вышивать.

А одиночные зелёные крестики я бы не советовала убирать, всё-таки в стандартной палитре ДМС не совсем корректно отображаются цвета, где то на Девичники видела палитру ДМС, скорректированную под нитки. Так вот если перевести в эту палитру, то всё в ПМ смотрится практически как на скрине у ЭстЭ!

 

Пришла с работы и сразу решила посмотреть этот зеленый цвет,он темно- зеленый и в живой карте цветов и расположен рядом с коричневыми крестиками,как правильнее описать бленд рядом с зеленым даже не знаю.на сочетание темно- зеленого и коричневого не смотрела,все таки при дневном свете более виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...