Перейти к публикации

СП "Ты возьми меня с собой"


Рекомендованные сообщения

Настя.а где шьеш.где процесс или я что то пропустила?а по сборке инструкция есть.вроде бы все понятно.в процессе посмотрим что и как :-D

 

В теме Риолис , ну и у меня в теме. Я шить вообще не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нечего показать. :-( Ошиблась в рассчетах и все распустила и начала заново - сейчас почти так же как было на последней фотографии, так что смысла присылать еще одну фотку нет ))

 

Настя, не расстраивайся. Я вообще ничего толком за последнее время не вышила.Сейчас вяжу шаль, пробный вариант я крючок ещё в школе последний раз держала, такое впечатление, что у меня руки как крюки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, обалденная и невероятно нежная вещичка получилась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ручки довязала. Что-то прямо долго как-то у меня этот медведик вяжется :-[

 

DSCN0083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ручки довязала. Что-то прямо долго как-то у меня этот медведик вяжется :-[

 

[ATTACH=CONFIG]160807[/ATTACH]

 

Иногда так бывает, что-то отвлекает, не всегда есть настроение хочется почетать или просто отдохнуть. Я вот связала шаль небольшую но теплую и она уже вовсю меня греет. Тем более, что опять снег выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Потихоньку выхожу из болезни и собираю игольничку.Сшила.наполнила.накрутила веревочек и осталось их только пришить 20150428_085527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку выхожу из болезни и собираю игольничку.Сшила.наполнила.накрутила веревочек и осталось их только пришить

Галина молодец, доделываешь.. а все не как не соберусь.. может на майские праздники возьму с собой и доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галина молодец, доделываешь.. а все не как не соберусь.. может на майские праздники возьму с собой и доделаю.

 

Настя.да какое там молодец!??? Работы осталось на пол часа.а я пол дня сижу на нее смотрю и не могу доделать.Сами почему то шнурочки не пришиваются :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя.да какое там молодец!??? Работы осталось на пол часа.а я пол дня сижу на нее смотрю и не могу доделать.Сами почему то шнурочки не пришиваются :-D

 

Галя, а чем набивала? и внутренняя сторона из чего? канва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, а чем набивала? и внутренняя сторона из чего? канва?

Настя,на внутренную сторону взяла канву под лен,а набивала синтепоном.мне муж с работы принес,с образцов мебели нарвал :-Dу меня еще есть.хочешь ,пришлю?он правда не новый,серенький,но для наполнителя вполне :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,на внутренную сторону взяла канву под лен,а набивала синтепоном.мне муж с работы принес,с образцов мебели нарвал :-Dу меня еще есть.хочешь ,пришлю?он правда не новый,серенький,но для наполнителя вполне :-D

Да нет Галина, спасибо.. далековато такие мелочи слать.. есть у меня простой синтепон.. проложу его.... просто шить не хочу.. жду.. может подруге отдам.. пусть шьет..она должна принести мне наволочку на подушку кот. недавно шила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Да нет Галина, спасибо.. далековато такие мелочи слать.. есть у меня простой синтепон.. проложу его.... просто шить не хочу.. жду.. может подруге отдам.. пусть шьет..она должна принести мне наволочку на подушку кот. недавно шила

Я тоже шить не люблю.но у меня нет такой подруги.которую я могу осчастливить ))))):-Dу меня как раз все наоборот.все мне волокут шитье 8-)если бы мужу штаны не нужно было подшивать.моя игольничка долго бы еще ждала когда же ее сошьют:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Пам-парарам.а вот и мы :-P20150428_174446.jpg 20150428_174502.jpg 20150428_174518.jpg 20150428_174618.jpg 20150428_174641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...