Перейти к публикации

СП "Ты возьми меня с собой"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Еще пару крестиков 20150330_135859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довязала комбинезончик :-) Осталось только молнию вшить - но ее надо сначала купить, а это на выходных уже или еще позже.. поскольку заказчица уехала на сессию до конца апреля и комбинезончик все это время будет "жить" у меня, так что времени еще море..

 

IMG_2218.jpg IMG_2219.jpg IMG_2220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довязала комбинезончик :-) Осталось только молнию вшить - но ее надо сначала купить, а это на выходных уже или еще позже.. поскольку заказчица уехала на сессию до конца апреля и комбинезончик все это время будет "жить" у меня, так что времени еще море..

 

 

Ой Настя забавно! Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Довязала комбинезончик :-) Осталось только молнию вшить - но ее надо сначала купить, а это на выходных уже или еще позже.. поскольку заказчица уехала на сессию до конца апреля и комбинезончик все это время будет "жить" у меня, так что времени еще море..

 

[ATTACH=CONFIG]158909[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]158910[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]158911[/ATTACH]

 

Ух ты.какая прелесть *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Настасья, электровеник. Я не успела даже всё в сообщения вставить, а ты уже довязала комбинезон. Классная вещь получилась. Тут видела Фокстерьера в такого же цвета комбинезоне, классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :-)

Люся, да какой электровеник.. там работы - на пару часов - совсем мелкая вещь :-) Я и то долго вязала, потому что первый раз реглан вязала, зависла сначала пока разобралась))) Теперь вот думаю, что еще сюда добавить и за что дальше браться :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к кофточке захочется что-то дополнить, это будет понятно в процессе прогулки с собакой. А если сейчас свободный полет художника, можно что-то новое начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к кофточке захочется что-то дополнить, это будет понятно в процессе прогулки с собакой. А если сейчас свободный полет художника, можно что-то новое начать.

 

Думала, начинать ничего нового не буду - куча недовышитых долгостроев)) Но по вечерам вышивать темно, руки тянутся к спицам.. Вот сижу выбираю - то ли доче сарафанчик начать, то ли сынуле кофточку-рубашечку... :-) Сейчас спать всех уложу, покопаюсь в запасах пряжи и определюсь. :-) и сразу к вам *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, начинать ничего нового не буду - куча недовышитых долгостроев)) Но по вечерам вязать темно, руки тянутся к спицам.. Вот сижу выбираю - то ли доче сарафанчик начать, то ли сынуле кофточку-рубашечку... :-) Сейчас спать всех уложу, покопаюсь в запасах пряжи и определюсь. :-) и сразу к вам *WRITE*

 

Настя, очень интересно, что ты начнёшь вязать)

Я раньше очень много вязала, а теперь как-то на вышивку больше переключилась. А ведь вязать-то тоже интересно, да и запасов пряжи ого-го сколько :-[

Может, глядя на тебя тоже что-нибудь начну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так ты ведь тоже вяжешь :-) Уже почти довязала даже - еще немного и мишка готов будет :-)

 

Я так и не решила.. сразу все хочется и похоже даже пряжи на все хватает.. Вот такой сарафан присмотрела - только пряжа у меня зеленая (хотя я очень люблю фиолетовый...) 2s6GCTFdk44.jpg А если сынуле кофточку - то самую обыкновенную, на короткий рукав, лицевой гладью, без всяких узоров-наворотов - из головы и без картинки. Может сразу два и начну :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

У меня одна половинка уже готова 20150331_205800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, очень мне нравится, твоя маленькая сумочка. Розочки нежные-нежные. У РИОЛИС есть еще подушка в таком стиле. Я её видела в вышитом виде.Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...