Перейти к публикации

СП "Ты возьми меня с собой"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галина, очень мне нравится, твоя маленькая сумочка. Розочки нежные-нежные. У РИОЛИС есть еще подушка в таком стиле. Я её видела в вышитом виде.Красиво.
Люся,спасибо,я очень переживала из за зеленых оттенков,а сейчас когда вся гамма в сборе,вроде бы ничего,гармонично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Вот такой сарафан присмотрела

Когда у меня будет доченька, обязательно научусь вязать такую красоту. Ведь лет десять или более назад я кое-что умела))

У меня одна половинка уже готова

Очень симпатичная игольничка получается, и мне кажется совсем не ярко, а в самый раз для игольницы, только зря переживала!

 

У меня по зигугу небольшое продвижение:

шаг 4 001.jpg

 

У меня еще один текущий процесс, его нигде не показываю, а здесь уместно. В прошлом году играла в робин, он ко мне вернулся с одним недошитым чайничком. Я его довышивала, сейчас вышиваю ленту с надписью, потом вышью ники девочек, которые вышивали чайнички. Вот, что есть на данный момент:

процесс 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сарафанчиком решила подождать, пряжа мне что-то не нравится та, что есть. Посмотрю позже куплю другую. А пока начала кофточку сынуле. В прошлом году я такую начинала вязать, половину сделала и, как обычно, закончилась нитка. Такой больше в магазине не нашла и распустила. Теперь вот из другой начала сначала))

 

IMG_2223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, интересная получается игрушка. Розовый очень удачно выбран. Почему-то мне кажется, что у неё обязательно будет бантик, сама не знаю почему. Я вот вязала очень давно. Но очень мне нравится, что получается у рукодельниц.

 

Танюшка, я добавлю твой робин в работы, только как мне правильно назвать работу? Твоя маленькая фишечка получается очень женственной.Красота да и только.

 

Нам еще не хватает работы с деревом или глиной.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Танюшка, я добавлю твой робин в работы, только как мне правильно назвать работу? Твоя маленькая фишечка получается очень женственной.Красота да и только.

 

Люсенька, спасибо! По робину вся инфа здесь

Это Dictionary of Tea (Bothy Threads XD01)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, интересная получается игрушка. Розовый очень удачно выбран. Почему-то мне кажется, что у неё обязательно будет бантик, сама не знаю почему. Я вот вязала очень давно. Но очень мне нравится, что получается у рукодельниц.

 

Спасибо, Люся! Не знаю пока, будет ли бантик)) Когда соберу игрушку, тогда видно будет, во что она захочет нарядиться :-D

 

Настасья, интересное начало! А как будет выглядеть готовое изделие?

 

myrzilka, Таня, зигугулька и вправду получается нежная-нежная. А чайнички - вообще прелесть! Люблю вышитую посуду, очень интересно будет посмотреть на готовую работу!)

 

gala20, Галя, красивущая сумочка будет! Цвета очень приятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались ручки и ушки - и можно наряжать)))

 

Примерно так, по идее.. если я в процессе ничего не передумаю и не намудрю))) l (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

gala20, Галя, красивущая сумочка будет! Цвета очень приятные)Наташа,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Пришился бисер и золотая ниточка, впереди сборка)

этап 5 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришился бисер и золотая ниточка, впереди сборка)

[ATTACH=CONFIG]159362[/ATTACH]

 

Такая нежная вещица получается. Бисер и золотая ниточка так украшают вышивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришился бисер и золотая ниточка, впереди сборка)

[ATTACH=CONFIG]159362[/ATTACH]

 

Красиво, такие нежные цвета)))

 

Касательно робина, чайники супер красивые, очень нравятся, а какие ниточки были использованы, мадейра оригинал или подбор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...