Перейти к публикации

Вопрос о канве


Рекомендованные сообщения

а у нас где-то есть автоформула, которая сама все считает, надо поискать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, матушка! Привыкать надо и так считать.:-P Вот придешь в магазин и схему увидишь какую-нибудь красивую, и надо бы сразу канву купить, чтобы десять раз не ходить. Где ты будешь комп свой искать?:-D Здесь же просто запомнить, что и как считать - всего-то 2 действия.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, матушка! Привыкать надо и так считать.:-P Вот придешь в магазин и схему увидишь какую-нибудь красивую, и надо бы сразу канву купить, чтобы десять раз не ходить. Где ты будешь комп свой искать?:-D Здесь же просто запомнить, что и как считать - всего-то 2 действия.;-)
ты, конечно, права, только лично у меня так не случает - пришлла, увидела, купила... я не люблю сам процесс похода по магазинам и покупательной манией не страдаю, даже наоборот, если нужно что-то купить (из одежды или обуви) я себя настраиваю целую неделю... поэтому и рукодельные покупки делаю после долгого процесса подсчета и прикидок :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я никак понять не могу, все пишут есть канва - 11,14,18 а где 16?

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, спасибо большое!!!!!!!!!!! :-[@}->--

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я никак понять не могу, все пишут есть канва - 11,14,18 а где 16?
да никуда она не делась ;-) я вот ща с ней мучаюсь... принесла на работу игольницу, решила сделать на остатках канвы из остатков ниток и понимаю, что без своей линзы не справляюсь =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто вообще на какой вышивает канве? я вот чего то на 16 подсела....

или это я так хочу чтобы она была у меня 16 *JOKINGLY* а вообще у меня 6 клеток в 1 см :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто вообще на какой вышивает канве? я вот чего то на 16 подсела....

или это я так хочу чтобы она была у меня 16 *JOKINGLY* а вообще у меня 6 клеток в 1 см :-)

вроде она... я чаще работаю с 14, т.к. работаю либо с бисером, либо смешанным видом, под 16 канву размера бисера не видела

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что-то сегодня у себя разбирала нитки и канву и посмотрела, что у меня пластиковая канва какая-то мягкая что-ли, т.е её в пяльца даже можно вставить, вот я и думаю, а она форму держать то будет? хочу дочке цифры и алфавит вышить на холодильник.... кто вышивал подскажите

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
девочки, я профан...... *PARDON**PARDON**SCRATCH*

это получается канва 14 мельче, чем 11, ведь так??????

а то пришла в магазин, а там говорят есть крупная, мелкая и средняя... и никаких цифр.....

а то скоро намечается большая работа.....

помогите плииииииз!!!!!!!!! *HELP**HELP**HELP*

А у нас только крупная и мелкая... *JOKINGLY*

Эх, матушка! Привыкать надо и так считать.:-P Вот придешь в магазин и схему увидишь какую-нибудь красивую, и надо бы сразу канву купить, чтобы десять раз не ходить. Где ты будешь комп свой искать?:-D Здесь же просто запомнить, что и как считать - всего-то 2 действия.;-)

А я считаю очень просто,:-[ если понравилась неожиданно схема, купила 1м канвы и точно влезет, а остатки не скиснут, пригодятся для других неожиданных схем... :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

а подскажите кто-то на лне вышивал??Linen or Evenweave 25 :-[ это что такое!! особенно смущает 25!!!это колличество нитей на дюйм ?? или я не права.. впрочем эту ткань рекомендуют для вышивки схем HAED... ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ.. КАКУЮ брать канву???*HELP**HELP**HELP**HELP*

мой адресс tan4ik102@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у нас в близлежащих магазинчиках продают только белорусскую канву размера 7 кл. в 1 см, покупаю её, вроде нормально вышивать, - привыкла уже:-) Правда, белая канва довольно мягкая, только на пяльцах удобно, а вот недавно купила голубую канву - так она очень жёсткая, наверно, и без пялец удобно будет вышивать:-)

Хочу спросить - девочки, где в Киеве можно найти Аиду 11? Есть задумка вышить сынишке подушечку;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...