Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет Елена. Мы тут тоже все почти самоучки.,как и ты.Но здесь еще многому и полезному научились.Устраивайся у нас и развешивай свои вышиванки,хвались.Покажи,чем занимаешься сейчас.@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, только зашла к вам. еще не знаю где мне хвастаться? че куда закачивать, пока полный профан:-[ подскажите;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Руслана
Откуда: Тюмень

Всем приветик!:-) Меня зовут Руслана, живу на юге Украины, в г.Херсоне) Вышивку крестиком полюбила еще в школе, но потом, к сжалению, забросила это увлекательное занятие( Совсем недавно вновь решила окунуться в этот захватывающий мир! На сайте только зарегистрировалась, постараюсь быстрее освоиться и поделиться своими немногочисленными работками. Надеюсь, примете меня)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, Lana8886, всегда рады новичкам!!!@}->-- Осматривайтесь, обустраивайтесь и радуйте нас своими работами!;-) Мы живём дружно и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Екатеринбург

Всем добрый день!!!Я новичок, меня зовут Катя, студентка, 20 лет, проживаю в Саратове, люблю пробовать и осваивать различные виды рукоделия, но вышивке отдаю приоритет:-) Занимаюсь ею уже года 4 наверно, моя самая основная беда-это долгострои:-[ Решила зарегистрироаться на вашем сайте для общения, совместных процессов и прочих милых рукодельных обсуждений.*YAHOO* Понравился текущий конкурс "Моя кухня-мой домашний очаг". С вашего позволения хочу поучаствовать, поддержите??:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, Катюша. И поддержим, и поможем с долгостроями расправиться ;-) Располагайся @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Екатеринбург

Спасибо огромное!!!Столько планов и вдохновенья...!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! Возьмете меня в свою компанию? Меня зовут Алла. Я из Казахстана, г. Талдыкорган. Мне у Вас тут очень понравилось, такая красотища. Все такие молодцы!!!! Вышиваю не очень давно, около 2-х лет. Готовых работ не много, всего 4 и то не очень большие. До таких шедевров какие я у вас тут видела, мне конечно еще расти и расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleka, конечно возьмем... мы всем рады @}->-- Как интересно ты написала название своего города. Когда я там жила (а это было очень давно) он писался Талды-Курган. Время идет - все меняется ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...