Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам!

Новичков направляют сюда))

С первого раза здесь очень сложно освоиться. Но буду стараться ;-)

 

Меня зовут Татьяна, живу в солнечном городе Севастополе. Вышивкой крестом занимаюсь несколько лет, но на форумах никогда зарегистрирована не была. Вы будете первыми, кому я покажу свои работы:-[

 

Добро пожаловать. У меня тоже этот сайт первый, никогда раньше не регистрировалась, да и в интернете никогда раньше не общалась так как здесь ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Виктория
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуйте!!! Я новенькая и еще не все знаю, еслы будут погрешности извините, пожалуйста!!! Очень надеюсь что примите и поможите еслы что-то не буду знать! Сайт ваш ОЧЕНЬ понравился и много интересного есть!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже новичок, и не только на сайте ,но и в вышивке:-[. Вышивать начала совсем недавно (пару месяцев) .Жесть как затянуло:-) Даже не подозревала - как это здорово!!!.Вышила "малыша"(злолтое руно) и сейчас вышиваю картину -"двое" .Мой сподвижник и учитель здешняя форумчанка Натальюшка.Очень ей за это благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже новичок, и не только на сайте ,но и в вышивке:-[. Вышивать наала совсем недавно (пару месяцев) .Жесть как затянуло:-) Даже не подозревала - как это здорово!!!.Мой сподвижник и учитель здешняя форумчанка Натальюшка.Очень ей за это благодарна!

 

Ой Танюша,как я рада тебя тут лицезреть!Молодец!Поделись своей первой работой уже в альбоме:-X*THUMBS UP*

Надеюсь тебе тут понравится!Девочки у нас тут-класс;-):-Dпро администратора-вообще молчу:-X*JOKINGLY**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятная у Вас атмосфера - всем здравствуйте, вот я тоже хочу присоединиться к Вам . Уже полгода наблюдаю - теперь решила зарегистрироваться Вышиваю года полтора , первые две схемы с иголки, теперь понимаю что это прогоны . А вот благодаря Вам освоила программку немножко и вышивать стало веселее, так что спасибо девченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Елена, присоединяйся! @}->-- Осваиваться, я так поняла, тебе особо и не надо, раз полгода ты и так здесь зависаешь *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Приятно! Вы так быстро отреагировали, научите-ка как вы замечаете сообщения - заходите на новые сообщения или как - то по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dreurg, nastya.kay, VIKI, Вишня, Алина441

Девочки, ВСЕМ привет @}->--@}->--@}->--

Располагайтесь, устраивайтесь и хвастайтесь своими работами и процессами @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Спасибо!!! Приятно! Вы так быстро отреагировали, научите-ка как вы замечаете сообщения - заходите на новые сообщения или как - то по другому ?

 

Лично я подписываюсь на интересующие меня темы, регулярно заглядываю в кабинет, там отображаются темы с подписками, в которых есть новые сообщения:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Добрый день! Я тоже новичок, и не только на сайте ,но и в вышивке:-[. Вышивать начала совсем недавно (пару месяцев) .Жесть как затянуло:-) Даже не подозревала - как это здорово!!!.Вышила "малыша"(злолтое руно) и сейчас вышиваю картину -"двое" .Мой сподвижник и учитель здешняя форумчанка Натальюшка.Очень ей за это благодарна!

 

Вишня,Тёзка, да еще и землячка!;-) Добро пожаловать!@}->-- Я сама недавно начала вышивать, и тоже "затянуло". Я уже двух подруг втянула.

 

dreurg, nastya.kay, VIKI, Алина441 Вливайтесь! Здесь очень хорошо. Девочки во всем помогают.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...