Перейти к публикации

Тепло души и магия иголки...


Tuapa

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Так необычно! Мне очень понравилось@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочка (13 лет) сунула в ноут вентилятор usb из замечательного магазина Fix pras (все по одной цене). Все usb-порты сгорели. Ремонт 6 000 руб, замена платы. Так что у кого есть такое чудо, не вздумайте совать. В муз.центре тоже порты не работают теперь. В TV не догадалась только сунуть.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ничего себе!=-O У нас, к счастью, нет таких магазинов. Что за товар у них такой? Китайский?

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ничего себе!=-O У нас, к счастью, нет таких магазинов. Что за товар у них такой? Китайский?

 

Конечно! Сейчас все по 41 руб, что может быть за такие деньги?

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и готовы мои "Небылицы" :-)

 

[ATTACH=CONFIG]155243[/ATTACH]

Ах, какая красота!!!!

Мои процессы тут - http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6752

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, какая красота!!!!

Мариночка, спасибо! @}->--

 

Конечно! Сейчас все по 41 руб, что может быть за такие деньги?

У нас много лет уже китайский рынок под боком (Дальний Восток, соседи, куда от них денешься *DONT_KNOW*), но до такого откровенного ширпотреба не опускаются, хотя возят все подряд, включая технику и гаджеты.

Вспомнился один забавный случай. Муж лет пять назад ездил в Израиль, и друг просил его привезти сувенир - дракона (он их коллекционирует). Всё обыскал - нету, как-то не популярны там эти звери. Потом случайно набрел на магазинчик с китайским товаром, и там был дракон в восточном стиле (а хотелось классического европейского, с крыльями). Качество - ниже среднего, из какого-то дешевого пластика, цена - заоблачная, раз в 5 выше, чем он стоил бы у нас. Когда муж об этом сказал продавцу, тот аж руками замахал, мол, "что вы, это же НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ!" :-D Вот так вот, брендовая вещь :-D

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно фотки не выкладывала, исправляюсь :-[

Букетик мой основательно подрос, есть, что показать :-) Времени на вышивку совсем мало, так бы уже закончила, наверное. Несмотря на мешанину красок в цветках сирени, вышивается легко и комфортно. Наверное, за счет того, что можно зонами шить (одна ветка, потом другая, третья...), и глаза по всей схеме не разбегаются)) Вот что есть на сегодняшний день.

DSC_0795-1.jpg

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Елена, сирень просто шикарная получается *THUMBS UP* Пробежалась по теме, но почему-то не нашла информацию о этой работе... Хочется узнать детали о производителе, схеме, ниточкам :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Сирень очень красиво получается! Давно заглядываюсь на букеты сирени, еще бы две руки и время) А кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, Танечка, Аннушка, спасибо большое!@}->--

Про набор писала в третьем сообщении, в самом начале темы. Потом так основательно занялась "Небылицами", что информация потерялась :-D Это довольно свежая (осенняя) разработка от Чудесной иглы, называется "Аромат сирени". Вышиваю по набору, нитки гамма, канва аида 14, размер вышивки 200х220.

Вот что получится

nabor-dlya-vyshivaniya-chudesnaya-igla-40-64-aromat-sireni.jpg

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю про эту фирму, но получается очень красиво! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mahaon, Таня, я до этого набора тоже с этой фирмой не сталкивалась. Вообще впечатления приятные - канва хорошая, плотная с мелкими дырочками, ниточки стандартные гамма (я предпочитаю ДМС, но тут уж никуда не денешься), схема цветная, здорово проработана. Работа шьется легко, так что рекомендую:-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, давно смотрю на эту сирень, но все никак не соберусь. красиво получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...