Перейти к публикации

Тепло души и магия иголки...


Tuapa

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы! Очень приятно! @}->--@}->--@}->--

Очень реалистичная картина!!!! Просто потрясающе! А что это за фирма? или авторская схема?

Саша, схема авторская. Посмотри 33 сообщение в этой теме, я там подробно все расписывала.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдала за вашим процессом, крыски как будто живые и вылезли из картины, очень круто, тяжело вышивалась картина? много однотонных цветов, глаза не уставали?

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивалось на удивление легко, даже черный фон осилила на одном дыхании (с него и начала, пока загорелась работой и "кураж" был).:-) Схема качественная, отлично проработана, вышивать по такой - одно удовольствие. Вот от равномерки немного устала, все-таки для глаз это серьезная нагрузка по сравнению с аидой, даже мелкой 18-й.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление отличное, красота да и только!!! ну оч красиво)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно красиво а главное реалистично! хотя я кошек и не люблю! ну и конечно начала присматриваться к автору схемы!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно красиво а главное реалистично! хотя я кошек и не люблю! ну и конечно начала присматриваться к автору схемы!

 

Наверно - крысок любишь???? 😱😁😁😁

Лена - работа завораживающая!

сделана на УРА))))

Расскажи про эффект прогрызенного паспарту???? С телефона не могу мелкие детали просмотреть. В багетке паспарту накладывали или это так на вышивке, т.е. чисто рама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно - крысок любишь???? 😱😁😁😁

Лена - работа завораживающая!

сделана на УРА))))

Расскажи про эффект прогрызенного паспарту???? С телефона не могу мелкие детали просмотреть. В багетке паспарту накладывали или это так на вышивке, т.е. чисто рама?

была у меня крыса когда мне лет 12 было! вернее Крыс белый с красными глазами длинным хвостом и огромными яйцами! а ведь тогда он мне нравился а сейчас как вспомню эту мерзость! но тут то мышки хорошенькие серенькие намного симпатичнее чем мой Крыс, но рассматривать предпочитаю исключительно по картинке

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачное оформление. Я все думала, как паспарту туда всунуть, а оказывается и без него отлично. Поздравляю. Тоже к автору схемы приглядываюсь. Уже присмотрела одуванчик.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :-[

gammi, Лена, меня от паспарту отговорили сразу и категорически :-) Ну у моей багетчицы глаз наметанный, я ей доверяю :-)

Brauni, Лёша, погрызанное паспарту - часть вышивки, из оформления там только сам багет. Стекло тоже не стала заказывать - простое или антиблик весь эффект испортило бы, а музейное безбликовое к нам не возят, говорят, слишком дорогое, хотя давно уже уговариваю.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, сфотала погрызанность поближе.

Почему у меня твои смайлики не отображаются? Одни квадратики вместо них *DONT_KNOW*

DSC_0599-1.JPG

DSC_0600-1.JPG

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, сфотала погрызанность поближе.

Почему у меня твои смайлики не отображаются? Одни квадратики вместо них *DONT_KNOW*

 

Потому что с телефона вставляю. Скорее формат мобильных смайлов на стандарте не поддерживается.

малый за неделю 2 ноута ухайдокал... В одном систему надо ставить. Обновил до критического состояния. Вирусы не дают загрузиться. А во втором 3 клавиши выдрал. Вот и пишу что с телефона мелкими фотками не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До боли знакомая история)))) Из последнего: напоили молочком мультяшных котят - минус 15 тысяч на новый телефон :-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом можно говорить вечно! у нас ребенок играл на айпеде заигрался забыл сбегать пописать, ну естественно айпеду перепало! с ним пришлось попрощаться, муж был в бешенстве! третий год айпед в ремонте, и без результатно!

ох уж эти дети, с электроникой на ТЫ!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...