Перейти к публикации

мои ковырялочки ))))


mulla

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Анюта, с открытием темы, вливайся в нашу дружную компанию! Сапожки твои покорили, для меня это пока мечты. А с работами, к которым утратила интерес, присоединяйся в тему по борьбе с долгостроями, выше девочки тебе давали ссылку.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, с открытием темы, вливайся в нашу дружную компанию! Сапожки твои покорили, для меня это пока мечты. А с работами, к которым утратила интерес, присоединяйся в тему по борьбе с долгостроями, выше девочки тебе давали ссылку.@}->--

 

спасибо ))) я очень люблю сапожки. есть еще один любимый, надеюсь вышить его когда девочка родится :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта поздравляю тебя с темкой!!!!

мне тоже нравится этот сапожок,,,желаю удачи и вдохновения!!!!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Анюта,классный натюрморт! Хорошо, когда бывает свободное время. Завидую такой работе;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта,классный натюрморт! Хорошо, когда бывает свободное время. Завидую такой работе;-)

 

в детском саду работаю, в сон час есть немного времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какая молодчинка!@}->--*THUMBS UP* С огромным уважением отношусь к воспитателям, учителям и врачам! Низкий поклон

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна моя ковырялочка, вышиваю ее на работе в свободные 2 часа
красивый натюрморт...это наверно ДИМ да??*THUMBS UP*

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая молодчинка!@}->--*THUMBS UP* С огромным уважением отношусь к воспитателям, учителям и врачам! Низкий поклон

спасибо большое :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый натюрморт...это наверно ДИМ да??*THUMBS UP*

 

да Дим, Dimensions, 65061. Mediterranean Flavors (Средиземноморские ароматы), 18х13 см

вышивается очень легко и быстро. доставило большое удовольствие. хочу работу потом на кухню оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...