Перейти к публикации

Безумно-титанический проект (мужской подход к созданию схем для вышивания)


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Да Мариночка меня нашла. Каким образом не знаю. Я не умер, я живой. Сейчас не вышиваю и не разрабатываю - что-то не до этого, а вышивать в плохом настроение что-то не вышиваеться. Кто-то там сказал влюбился - с этого всё и началось, потом сорвал поясницу, уволился из-за неё с работы, сейчас думаю переехать в Лакинск жить. Так что квадратики отсылать сейчас нет смысла. Обоснуюсь на новом месте, а там видно будет. Вот таблица что ещё сделал давно. Танчару я внёс в таблицу, но она почему то тоже тут не пишет в теме и Маруня хотела посмотреть цвета и тоже наверное вся в делах. Девочки если кто может возьмите этот вопрос под контроль, буду очень благодарен. Таблицу и новых желающих.http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=162202&stc=1&d=1431874130

К вышивке и разработке я вернусь, но когда не знаю. Я же получается покидаю родной дом - станки и все аксесуары остаются дома. Будет место куда это перевезти и появится стабильность в работе и самое главное время, то обязательно вернусь к своему любимому хобби. Не прощаюсь буду заглядывать. Всех целую:-)

 

Ну наконец-то! Мы тут уже всем форумом тебя обыскались :-) волновались, пропал ни слова ни полслова ни на одном форуме. Я б твои квадраты взяла контролировать, но не хочу подводить. Через неделю выхожу на работу, сама не знаю будет ли время на форум и рукоделие вообще. Так что я пас. Но моя часть квадратиков лежит готовая. Как будет куда отправлять пиши, лучше на мыло, его я всегда проверяю, там не пропущу.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Привет всем. Да Мариночка меня нашла. Каким образом не знаю. Я не умер, я живой. Сейчас не вышиваю и не разрабатываю - что-то не до этого, а вышивать в плохом настроение что-то не вышиваеться. Кто-то там сказал влюбился - с этого всё и началось, потом сорвал поясницу, уволился из-за неё с работы, сейчас думаю переехать в Лакинск жить. Так что квадратики отсылать сейчас нет смысла. Обоснуюсь на новом месте, а там видно будет. Вот таблица что ещё сделал давно. Танчару я внёс в таблицу, но она почему то тоже тут не пишет в теме и Маруня хотела посмотреть цвета и тоже наверное вся в делах. Девочки если кто может возьмите этот вопрос под контроль, буду очень благодарен. Таблицу и новых желающих.http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=162202&stc=1&d=1431874130

К вышивке и разработке я вернусь, но когда не знаю. Я же получается покидаю родной дом - станки и все аксесуары остаются дома. Будет место куда это перевезти и появится стабильность в работе и самое главное время, то обязательно вернусь к своему любимому хобби. Не прощаюсь буду заглядывать. Всех целую:-)

 

О! Ну наконец-то, очень рады что заглянул. Женя, ну ты не пропадай, где-нибудь да показывайся :) Спину не нагружай сильно, удачи тебе на новом месте!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Да Мариночка меня нашла. Каким образом не знаю. Я не умер, я живой. Сейчас не вышиваю и не разрабатываю - что-то не до этого, а вышивать в плохом настроение что-то не вышиваеться. Кто-то там сказал влюбился - с этого всё и началось, потом сорвал поясницу, уволился из-за неё с работы, сейчас думаю переехать в Лакинск жить. Так что квадратики отсылать сейчас нет смысла. Обоснуюсь на новом месте, а там видно будет. Вот таблица что ещё сделал давно. Танчару я внёс в таблицу, но она почему то тоже тут не пишет в теме и Маруня хотела посмотреть цвета и тоже наверное вся в делах. Девочки если кто может возьмите этот вопрос под контроль, буду очень благодарен. Таблицу и новых желающих.http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=162202&stc=1&d=1431874130

К вышивке и разработке я вернусь, но когда не знаю. Я же получается покидаю родной дом - станки и все аксесуары остаются дома. Будет место куда это перевезти и появится стабильность в работе и самое главное время, то обязательно вернусь к своему любимому хобби. Не прощаюсь буду заглядывать. Всех целую:-)

 

Женя, я у вас здесь тут человек новый и не принимающий участия во всех ваших начинаниях, но, тем не менее, пытаюсь все отслеживать. В любом случае, удачи Вам и здоровья, а как будет возможность и настроение - возвращайтесь. Очень интересно было наблюдать за Вашими процессами и темами.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!! У кого готовы квадратики прошу выслать их на мой родной адрес - Россия, Владимирская область, Камешковский район, пос. М. Горького, ул. Шоссейная д. 4 кв. 81 Кириллову Евгению Николаевичу.

 

В Лакинске пока живу временно и незнаю что будет дальше, решил что лучше будет выслать на мой родной адрес. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. ВНИМАНИЕ. ПРИ ГОТОВНОСТИ НАЧАТЬ ПЕРЕСЫЛКУ:-)

 

Уведомление отправляйте на почтовый ящик jons231980@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, недавно на просторах инета нашла стишок

Мои мечты сбываются!

Желанья - исполняются!

Все цели - достигаются!

Прекрасна жизнь вокруг!

Мои доходы множатся!

И все, как надо, сложится!

Я знаю, что Вселенная -

Мой самый лучший друг!!!

Теперь читаю его как молитву *JOKINGLY* Пусть и у тебя все будет как в этом стишке *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Всем привет!!!! У кого готовы квадратики прошу выслать их на мой родной адрес - Россия, Владимирская область, Камешковский район, пос. М. Горького, ул. Шоссейная д. 4 кв. 81 Кириллову Евгению Николаевичу.

 

В Лакинске пока живу временно и незнаю что будет дальше, решил что лучше будет выслать на мой родной адрес. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. ВНИМАНИЕ. ПРИ ГОТОВНОСТИ НАЧАТЬ ПЕРЕСЫЛКУ:-)

 

Уведомление отправляйте на почтовый ящик jons231980@gmail.com

 

Стишок классный, про квадратики понятно, как только так сразу - :) А там, в родном доме есть кому посылочки встретить?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! У кого готовы квадратики прошу выслать их на мой родной адрес - Россия, Владимирская область, Камешковский район, пос. М. Горького, ул. Шоссейная д. 4 кв. 81 Кириллову Евгению Николаевичу.

 

В Лакинске пока живу временно и незнаю что будет дальше, решил что лучше будет выслать на мой родной адрес. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. ВНИМАНИЕ. ПРИ ГОТОВНОСТИ НАЧАТЬ ПЕРЕСЫЛКУ:-)

 

Уведомление отправляйте на почтовый ящик jons231980@gmail.com

Ай-яй-яй! Поздно увидела! Так бы отправила на выходных. Теперь предется ждать следующих...

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Маришке спасибо за присланные квадратики@}->-- из Липецка.

 

Я тоже что-то пытаюсь вышивать. Вот выстроил весь процесс - додумал до конца. Вас немного не точно скорректировал в начале. Ну да ладно, буду вшивать отшитое вами в своё построение.

 

Купил папку и файлы - вот так я буду всё это хранить. По итогу я рассчитал сделать сочетания на все цвета Гаммы, но это всё будет осуществляться постепенно.

IMAG0453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Маришке спасибо за присланные квадратики@}->-- из Липецка.

 

Я тоже что-то пытаюсь вышивать. Вот выстроил весь процесс - додумал до конца. Вас немного не точно скорректировал в начале. Ну да ладно, буду вшивать отшитое вами в своё построение.

 

Купил папку и файлы - вот так я буду всё это хранить. По итогу я рассчитал сделать сочетания на все цвета Гаммы, но это всё будет осуществляться постепенно.

[ATTACH=CONFIG]165816[/ATTACH]

 

Женя, рада что все дошло и было кому забрать. Хорошо, что продолжаешь свое дело, не бросаешь. Показывай, что у тебя получается. Интересно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Жду ваших квадратиков. Оставляю место в своей папке, чтобы их туда потом вшить. Дашулька хотела выслать готовые, но что-то до сих пор ничего нет. Может она выслала, но они просто не дошли? Не хотелось бы такого конечно. ВСем удачи, и побольше времени на вышивание.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Жду ваших квадратиков. Оставляю место в своей папке, чтобы их туда потом вшить. Дашулька хотела выслать готовые, но что-то до сих пор ничего нет. Может она выслала, но они просто не дошли? Не хотелось бы такого конечно. ВСем удачи, и побольше времени на вышивание.:-)

 

Жень, нет не высылала. Прости. Как на работу с декрета вышла времени вообще ни на чего не хватает... Ты мне кинь адрес и напиши когда лучше выслать. Я через пару недель должна посылку получать, заодно могу отправить тебе, все равно на почту пойду

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Если можно делать не торопясь, то я помогу. Завтра напишу какие есть цвета у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...