Перейти к публикации

Безумно-титанический проект (мужской подход к созданию схем для вышивания)


Рекомендованные сообщения

Если помощь ещё нужна, то завтра... точнее сегодня переберу свои запасы. Там почти всё Гамма, так-как другие фирмы у нас редкость.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Женя у нас совсем пропал. С декабря на форуме не появляется, на ЛС не отвечает. Квадратики так и лежат неотпраленные. Случилось что у человека чтоли....

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу девочки там с Женей что то случилось. Он практически в одно и то же время исчез сразу с 6 вышивальных форумов и блогов. Не только у нас его ищут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может влюбился)) не до вышивки:-D

Сомневаюсь....

Я ему и на мыло писала.... тишина...

Походу девочки там с Женей что то случилось. Он практически в одно и то же время исчез сразу с 6 вышивальных форумов и блогов. Не только у нас его ищут....

 

Все это наталкивает на не очень хорошие мысли...

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь....

Я ему и на мыло писала.... тишина...

 

 

Все это наталкивает на не очень хорошие мысли...

 

Напиши ка мне в личку его мыло и адрес - если он оставлял оставлял для квадратиков. Попробую пробить... А то даже фамилии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши ка мне в личку его мыло и адрес - если он оставлял оставлял для квадратиков. Попробую пробить... А то даже фамилии нет.

 

бросила. что есть

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не нашли вы Женю? Что с ним случилось? Вчера наткнулась на его темы и процессы - очень увлеклась, прочла всю от начала до конца, а тут такой неожиданный поворот? Уже и я переживаю, не случилось ли чего?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не нашли вы Женю? Что с ним случилось? Вчера наткнулась на его темы и процессы - очень увлеклась, прочла всю от начала до конца, а тут такой неожиданный поворот? Уже и я переживаю, не случилось ли чего?

 

Нет не нашли. Лешины поиски ни к чему не привели. Только на одном из форумов он (надеюсь, что Женя сам, а не кто-то еще под его ником) заходил в конце февраля, но ничего не писал. Сами переживаем.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь с ним по эл почте переписывался? Там не было фамилии его?

Живет во Владимирской облаласти, а город или поселок какой, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А кто-нибудь с ним по эл почте переписывался? Там не было фамилии его?

Живет во Владимирской облаласти, а город или поселок какой, не знаете?

 

Люба, я ему и на почту отправила "приветик", и кажется, в ВК его нашла, тоже написала. Думаю, что у него все нормально, только дел и забот наверное прибавилось. немного отложил и вышивку и комп, или только на форумы все подряд перестал заходить одновременно :).

Надеюсь он к нам еще заглянет.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Надеюсь, Женя не будет против, если я вам передам от него привет, мне ответил в ВК:

 

Марин привет. Извини что пропал. Но в последнее время что-то мне не до вышивания. Здоровье, потеря работы, до сих пор в поиске. Дела на личном фронте хромают. Короче свалилось всё сразу. Обещаю зайти на сайт

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Женя не будет против, если я вам передам от него привет, мне ответил в ВК:

 

Ну хоть какая то весточка!!!

Марина ты у нас как почтовый голубь.. все с какими то приветами!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Да Мариночка меня нашла. Каким образом не знаю. Я не умер, я живой. Сейчас не вышиваю и не разрабатываю - что-то не до этого, а вышивать в плохом настроение что-то не вышиваеться. Кто-то там сказал влюбился - с этого всё и началось, потом сорвал поясницу, уволился из-за неё с работы, сейчас думаю переехать в Лакинск жить. Так что квадратики отсылать сейчас нет смысла. Обоснуюсь на новом месте, а там видно будет. Вот таблица что ещё сделал давно. Танчару я внёс в таблицу, но она почему то тоже тут не пишет в теме и Маруня хотела посмотреть цвета и тоже наверное вся в делах. Девочки если кто может возьмите этот вопрос под контроль, буду очень благодарен. Таблицу и новых желающих.http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=162202&stc=1&d=1431874130

К вышивке и разработке я вернусь, но когда не знаю. Я же получается покидаю родной дом - станки и все аксесуары остаются дома. Будет место куда это перевезти и появится стабильность в работе и самое главное время, то обязательно вернусь к своему любимому хобби. Не прощаюсь буду заглядывать. Всех целую:-)

Таблица сочетаний оттенков.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...