Перейти к публикации

Безумно-титанический проект (мужской подход к созданию схем для вышивания)


Рекомендованные сообщения

Женя, я очень хочу тебе помочь.:-) Только я не совсем поняла как это сделать(( Ты мне напиши конкретные номера ниток, и я их куплю. У меня всё равно нет остатков. Я ведь начинающая вышивальщица)) И ещё, в какую сторону должен быть наклон. Я оказывется неправильно вышиваю: у меня наклон влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, номера ниток я дам тебе когда составлю таблицу в Excel. Подгоню все сочетания тех номеров что взяли девочки и выдам тобой желаемое.

А с наклоном не парься, он тут не важен. Влево значит всё влево и ни единого в право:-).

Какое количество номеров ты сможешь осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, для сверки. Так устроит? Я все правильно поняла? Таким же образом делаю все возможные сочетания из моего списка номеров, отступая по 10 клеток с каждой стороны

DSCN1863[1].jpg

Канва у меня Аида 18, еще и цветная, квадратик получается совсем махонький... зато канву хорошо прикрывает, делаю в 2 нити

на цвета сейчас не смотри, фоткала при плохом свете

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, номера ниток я дам тебе когда составлю таблицу в Excel. Подгоню все сочетания тех номеров что взяли девочки и выдам тобой желаемое.

А с наклоном не парься, он тут не важен. Влево значит всё влево и ни единого в право:-).

Какое количество номеров ты сможешь осилить?

 

Думаю, что номеров 30 я осилю. Это для начала)) А потом ещё.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]140476[/ATTACH]

Канва у меня Аида 18, еще и цветная, квадратик получается совсем махонький... зато канву хорошо прикрывает, делаю в 2 нити

на цвета сейчас не смотри, фоткала при плохом свете

 

вроде отлично получается и номера четко видно)

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша ты просто ангел@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">Так очень даже хорошо. А чем делала подпись? Тоже вышивала?=-O

А номера можно и поменьше сделать. Ты представляешь себе 9,5 тыс кусочков - я вот думаю что пора мне идти за папками для файлов в канцтовары и скупить их все, мне сразу присвоят звание золотой покупатель дня:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша ты просто ангел@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">Так очень даже хорошо. А чем делала подпись? Тоже вышивала?=-O

А номера можно и поменьше сделать. Ты представляешь себе 9,5 тыс кусочков - я вот думаю что пора мне идти за папками для файлов в канцтовары и скупить их все, мне сразу присвоят звание золотой покупатель дня:-D

 

Рада, что нравиться.

Номерки тоже вышиваю, начала беком, потом перешла на голбейн, у него изнанка площе. Помельче врядли получиться, но попробую. Я просто подумала, что вышить номера надежнее всего, т.к. надпись может в лучшем случае стереться, в худшем расплыться и покрасить все вокруг, а бумажки попросту отвалятся.

а канцелярщиной запасайся... тебе еще предстоит придумать систему хранения этих кусочков. может тебе пригодяться файлы для визиток, типа таких:

8080e2a1-9b2a-11e1-9e91-0015174d9b51_resize1.png

их можно просто в сегрегатор подшить, думаю одной папки хватит

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал таблицей заниматься - боже мой *HELP*. Без навыков я долго проколупаюсь%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал таблицей заниматься - боже мой *HELP*. Без навыков я долго проколупаюсь%)

 

Так накидала на скорую руку... может поможет...

Шахматка микса.rar

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня почти так же. Только все не вышиваемые получились сверху. И как ты сделала, что столбец и строка с номерами не передвигаются вместе с содержимым таблицы, когда перемещаешься в стороны или вверх-вниз? У меня вот всё ездит одним целым и когда расставляешь сочетания, то не удобно (не видно) номеров%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня почти так же. Только все не вышиваемые получились сверху. И как ты сделала, что столбец и строка с номерами не передвигаются вместе с содержимым таблицы, когда перемещаешься в стороны или вверх-вниз? У меня вот всё ездит одним целым и когда расставляешь сочетания, то не удобно (не видно) номеров%)

 

При помощи функции "Закрепить области" в меню "Вид".

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается это единственный форум, где мне согласились помочь. Спасибо вам.@}->--

На всех остальных их шести где я выставляю свои процессы считают что это мартышкин труд или просто почитают и уходят. На одном аш даже перепалка случилась из-за того что я типа дурак и хочу запрячь весь форум вышить мне 9,5 тыс квадратиков (сказано было не много не так, но смысл я понял и понял по ходу я один, потому что все налетели как курицы в защиту самой умной доброй и всем помогающей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Жень, я, откровенно говоря, с трудом представляю, как ты собираешься все эти 9,5тыс квадратиков применять на практике. Я не совсем понимаю зачем нужны абсолютно все сочетания, т.к. некоторая часть из них может и вовсе не встретиться на просторах схемы. Но если ты придумал себе вот такой способ разработки схемы и говоришь, что они тебе нужны, значит это действительно так. Мне даже интересно посмотреть что за схема у тебя получится, просто люблю разного рода эксперименты. И если человек просит помочь, а я могу это сделать, то почему бы и нет!

Кстати, ты был прав про номерки помельче. Получилось, делаю маленькие цифирки.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что если уж человек просит помощи, значит, он уже все продумал и ему это и правда надо. Хочешь-можешь - помоги, не хочешь-не можешь - пройди молча, советов же не просят на данном этапе уже. Но у нас люди очень любят советовать и критиковать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...