Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

В двух местах накосячила , одну нитку отрезала лишнюю , другую так тянула , что порвала ( а как оказалось неотрезанную тянула , вот она и не хотела вылазить. ) Буду теперь как то это зашивать аккуратненько .

Поделюсь своим опытом по штопанью обрезанных ниток.Брала ниточку от ткани с краю на которой вышивала.Вставляла в иголочку и закрепляя ее в блоках,восстанавливала недостающую нить.

 

Анечка и Надюша красота у обоих необыкновенная.@}->--Девочки с Наступившим вас.Желаю нам всем,чтобы у нас была возможность и желание творить.И создавать все новые и новые шедевры.:-*:-*:-*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Красота у тебя Аннулька получается *YES*@}->--*THUMBS UP*

 

Я позавчера аж до 2 ночи сидела , затянули меня эти дырочки .:-D Всё вырезала и дёргала ниточки сидела. В двух местах накосячила , одну нитку отрезала лишнюю , другую так тянула , что порвала ( а как оказалось неотрезанную тянула , вот она и не хотела вылазить. ) Буду теперь как то это зашивать аккуратненько .

 

А сегодня вечером села столбики делать , штук десять сделала и осенило меня :-D а как этот столбик делать , когда его захватывать , в схеме не нашла. Я отметила эти столбики кружочками .

 

 

5869241199f52.png

 

Наденька, смотри тут. Я тоже два раза ошибку сделала, обрезала нитку блоков, пришлось штопать, но все нормально обошлось. Вчера все обрезала, выдернула, сегодня буду делать ажур. Надя, я приду домой и посмотрю на салфетке как и что делать, хорошо?

 

Леночка, жду твою красоту :) Спасибо за пожелания! Как ты хорошо сказала, пусть будет возможность и настроение творить, это столько красоты вносит в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надя, смотри страницу 30. Сначала вышей внизу (см. страницу 27), когда вышьешь по кругу, потом начинай вышивать сверху (см. страницу 30), первый круг красным обозначен, потом синим, потом желтым и так все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла со своей скатеркой.Фотографировала ее и так и этак,ну очень большая.Вот,что имею на сегодня.Очень хочется уже начать резать.Но у меня заминка кончилась белая перловка.

 

586b835a2b74f.jpeg586b834629738.jpeg586b836ab245a.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна хорошо получается , только картинка жалко не увеличивается.

 

Елена а ты что маленькие квадраты к большому по отдельности приделываешь? Я все сразу делала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, мне очень нравится твоя салфетка! Она такая нежная!

 

Финка чье производство? Тебе нравятся эти нитки? Как они себя ведут?

 

Яна, рада, что ты вышиваешь :-) Жаль, плохо видно...

 

Надя, как у тебя дела с бридами?

 

А я вчера начала перенабирать схему той скатерти, которую искала. Ах, какая же она красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриды это столбики ?? :-D Нормально , ковыряюсь потихоньку . Вчера закрыла первую срезанную нить, не стала мудрить , просто как шила столбик так и захватила порезанную нить, Совсем не чего не заметно даже мне , а другие и подавно не найдут. Сразу не стала захватывать столбики вот эти 5869241199f52.png , а теперь думаю здря . Придется на следующем зашиве ой как выворачиваться :-| Так что я ползу потихоньку , :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вчера начала перенабирать схему той скатерти, которую искала. Ах, какая же она красивая!

 

:-D:-D:-D Ты нас потом тоже не забудь скатертью соблазнить. Вместе то веселей вышивается. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Да, эти самые.

 

Уже так хочется закончить, что сил нет ждать окончания :) Обязательно покажу, вместе правда веселее и бодрее как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15542908_s.jpg

Ну вот получилось, Ань а я не знаю как шить те паутинки...где посмотреть?

Яна,стр.6 отсчитываешь 32 ниточки и начинаешь шить.Если считать слева/сверху это второй угол.На стр.7 показано как двигаться.Блоки как вышивать уже знаешь клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
15542908_s.jpg

Ну вот получилось, Ань а я не знаю как шить те паутинки...где посмотреть?

 

Яна, молодчина!! Ты сейчас должна шить эти же, стежки. Смотри страницу 6. Я уже давала ссылку на тот стежок, про который ты пишешь. Я сейчас с телефона, не могу найти и показать тебе, но завтра дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...