Перейти к публикации

Мальямкины похвастушки


Рекомендованные сообщения

Спасибо. :-D А у счастливого сна только ушки видны.:-[:-[.

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Одно счастье уже зашло и подарено, родным с Украины (Мариуполь) переехали сюда на Крайний Север (Мурманск), а второе вот вот будет готово и поселится наконец-то у меня. :-D. Ну и в довесок ко всему сказанному немного картинок (было вышито давно):-[*ROFL*

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые иконы, очень красиво.
Сапасибо стараюсь :-[:-[:-[

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно сегодня сюда не заходила, и моя новая работа "Торжество бабочек" Дименшенс (начало 12.05.2015г.) отшито 1/4 работы. ;-);-):-)

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Юля, хорошее продвижение! Бабочки получаются очаровательные!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду стараться и дальше:-[:-[:-[

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем. Давно не была:-) Короче вот: хвастунам номер раз станок Официант 3 от Сергея ( на нам пока закреплены мышки портняжки от Дименшионс; и хвастушка

номер 2 долгострой (барабанная дробь) :-D бриллиантовые бабочки, пока не оформленные ( наверное как подушку оформлю).

Ну и планы: закончить мышек и оформить, Эстэ *YAHOO* Огроменное спасибо за схемку, потом иконы (Кроше и Стоянка Иванова), возможно Хаед (себе любимой) потом Белый тигр ( в подарок). Вот.

image.jpg

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер.

 

По планам на 2016 год: мышки портняжки готовы ( не оформлены):-[; (сорри за фотку не переворачивается)

Скоро придут ниточки, канва есть и я начну перекрестясь Эстэ Отражение весны.

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем.

 

Я давно не появлялась, вся в делах и в вышивке.(заканчиваю панель Luca S яблоки. :-D

 

У меня возник вопрос =-O

 

Подскажите, что лучше в качестве органайзера для ниток, планирую ЭстЭ 160 цветов.

 

(серега мастер) органайзер для мулине или Дубко, а может вообще купить Paco. Я в сомнениях и раздумьях.

Или вообще что либо самой сделать. Если что станок того же Сереги Мастера Официант 3.

 

Подскажите Плиззз.

 

Мальямкин.

organajzer-dlya-muline-dubko-otzyvy-1429106871.jpg

129.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я расскажу свои мысли)) я тоже всё еще в поиске "своего органайзера" для многоцветок. будет много букв:-D

 

Сейчас у меня самодельный станок - на верхнюю планку прилеплена:-D трубка типа пенообразна (продается у нас для игр в бассейне), и туда навтыкала иголочек-кнопочек канцелярских (не знаю как они называются) и сделала прорези в трубе. накидываю на "кнопку" и и просовываю в прорезь в трубе. и так у меня ниточки свисают.

 

вот фото на начале опробирования идеи, сейчас он у меня весь в ниточках*JOKINGLY*

 

WP_20150916_003.jpg

 

длина станка метр (т.к. рама была на 91 см), но мне не хватило этого места для всех ниток (по опред причинам) и у меня пару кусочков трубы прилеплено: на раму (там как раз место лишнее, канва на 70 см) и второй кусочек на мою каталку-тролли, я там всякие ниточки и пр. держу под рукой. ну и стоит она у меня рядышком, она на колесиках , так что маневренность хорошая.

 

такое "развешивание" ниточек мне нравится, концы я просто в прорези вставляю и если хватает для отшива кончика, беру его, стараюсь их не накапливать. а т.к. сейчас по цветам стала шить, то концов поменьше стало

 

 

IMG_7218.jpg IMG_7219.jpg

 

вот такой "рабочий беспорядок" у меня сейчас*JOKINGLY*

 

но есть и минус расположения ниток на верхней планке - до нектр не добраться легко (просто надо смотреть прямо на символ при выборе ниточке, чтоб не перепутать символ, а если с одного конца рамы тянуться, то можно и промахнуться), поэтому с дальнего угла (где я ещё не вышиваю), нитки убрала, потом мне надоели нитки на уровне лица, т.к. я из-за станка поглядывала в комп, или разговаривала с мужем, и вечно "как из-за кустов" выглядывала:-D... навесила эти нитки на Пако (у меня он правда в одном экземпляре), и если честно, тоже не очень нравится, смена ниток частая, приходится вечно брать его в руки и т.п. но это может потому что он у меня никуда не прикреплен, а просто лежит на раме

 

вообщем решила, что надо продолжать думать и нашла

 

Untitled.png

 

мужу задание дала, сказал сделает подобное*YAHOO*. здесь нам немного трудновато пока всё сделать, интсрументами ещё сильно не обжились (год как переехали и не сильно пока они нам нужны, только для моих изобретений:-D, приходит почти на коленках делать как говорится)

 

в планах использовать основу такую же (шпилька вроде называется), а вот с деревом тут проблем (дорого), попробуем планочки купить (типа штакетника) и потом думаю использовать ту жу трубу для игр в бассейне

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я расскажу свои мысли)) я тоже всё еще в поиске "своего органайзера" для многоцветок. будет много букв:-D

 

Сейчас у меня самодельный станок - на верхнюю планку прилеплена:-D трубка типа пенообразна (продается у нас для игр в бассейне), и туда навтыкала иголочек-кнопочек канцелярских (не знаю как они называются) и сделала прорези в трубе. накидываю на "кнопку" и и просовываю в прорезь в трубе. и так у меня ниточки свисают.

 

вот фото на начале опробирования идеи, сейчас он у меня весь в ниточках*JOKINGLY*

 

[ATTACH=CONFIG]178258[/ATTACH]

 

длина станка метр (т.к. рама была на 91 см), но мне не хватило этого места для всех ниток (по опред причинам) и у меня пару кусочков трубы прилеплено: на раму (там как раз место лишнее, канва на 70 см) и второй кусочек на мою каталку-тролли, я там всякие ниточки и пр. держу под рукой. ну и стоит она у меня рядышком, она на колесиках , так что маневренность хорошая.

 

такое "развешивание" ниточек мне нравится, концы я просто в прорези вставляю и если хватает для отшива кончика, беру его, стараюсь их не накапливать. а т.к. сейчас по цветам стала шить, то концов поменьше стало

 

 

[ATTACH=CONFIG]178259[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]178260[/ATTACH]

 

вот такой "рабочий беспорядок" у меня сейчас*JOKINGLY*

 

но есть и минус расположения ниток на верхней планке - до нектр не добраться легко (просто надо смотреть прямо на символ при выборе ниточке, чтоб не перепутать символ, а если с одного конца рамы тянуться, то можно и промахнуться), поэтому с дальнего угла (где я ещё не вышиваю), нитки убрала, потом мне надоели нитки на уровне лица, т.к. я из-за станка поглядывала в комп, или разговаривала с мужем, и вечно "как из-за кустов" выглядывала:-D... навесила эти нитки на Пако (у меня он правда в одном экземпляре), и если честно, тоже не очень нравится, смена ниток частая, приходится вечно брать его в руки и т.п. но это может потому что он у меня никуда не прикреплен, а просто лежит на раме

 

вообщем решила, что надо продолжать думать и нашла

 

[ATTACH=CONFIG]178264[/ATTACH]

 

мужу задание дала, сказал сделает подобное*YAHOO*. здесь нам немного трудновато пока всё сделать, интсрументами ещё сильно не обжились (год как переехали и не сильно пока они нам нужны, только для моих изобретений:-D, приходит почти на коленках делать как говорится)

 

в планах использовать основу такую же (шпилька вроде называется), а вот с деревом тут проблем (дорого), попробуем планочки купить (типа штакетника) и потом думаю использовать ту жу трубу для игр в бассейне

 

Класс спасибо. Честно говоря понравился вариант с вертушкой. @}->--

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне тоже. и в принципе сделать можно (даже с различными вариантами раелизации, сама идея хороша) и думаю удобно должно быть

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...