Перейти к публикации

Мальямкины похвастушки


Рекомендованные сообщения

Кать( неудобно. Было у меня что-то очень похожее. 02102011359.jpg Можно было довесить еще несколько пако этих, или трубы одеть, не суть. Неудобно потому что даже опустив это все ниже уровня глаз значки видно не всегда. Плюс кроме всего прочего пыль. Я не знаю может это я такая неправильная, но я навешиваю по 1-2 отрезка, иначе мне оно все пылится) У меня кстати эта вот напольная штука самоделка)) Сделали с мужем из подставки для цветов китайской. Просто на стержень на разных уровнях крепились металлические ободки куда надо было вставлять цветочные горшки) а мы вместо горшков прикрепили пако)) Сейчас я пока все же остановилась на таллинской стойке, не то чтобы прям совсем мне все нравится, но по крайней мере саму паковину или трубку можно снять и убрать в коробку. И да, вернулась окончательно к большому прямоугольному куску какой-то пеноштуки, удобнее всего паркуются иглы прямо перед глазами) А если нужно заправить новую нить, приходится брать в руки пако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Оля, не расстраивай меня раньше времени. я ж мужу уже плешь всю проела, чтоб сделал подобное:-D

 

а твоя стоечка такая красивая на самом деле*THUMBS UP*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот ещё одна вышивка Мамина чашка, Дименсионс. Правда не стиранная и не глаженная. И самое интересное закончила прямо в ДР мамы. :-[.

Как то так.

( не понимаю почему фотка не переворачивается) :-[

 

foto.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко обновления закончено 19.05.2016г. Luca S натюрморт с яблоками. :-D (пока не оформлено)

Ну и немножко нового Дименсионс Teddy Bear Gathering. Начато 21.05.2016г.

image.jpg

image.jpg

image (1).jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальямкин, красота от Лукаса, @}->-- давно в хотелках эта вышивка, но пока держу хомяка в строгом ошейнике... и так процессов развел хуже некуда.... :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. :-[

Сегодня забрала чашечку из багетки. :-D:-D В очередной раз огромное спасибо багетчикам. *YAHOO**YAHOO*

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Юля, красота-то какая, очень благородно и изящно, багет просто лучше и не подберешь, поздравляю с такой красотой

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И даже на море, все мысли о мулине. Неудержалась докупила таки в Адлере мулине. (для Отражения весны).:-[;-)

по 45,00 за моточек. О как =-O

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, посмотрела Ваши работы- классные!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

И вот снова я здесь.

И вот после доооолгого хождения из угла в угол *WALL* и грызенная ногтей я начинила первый свой Эстэ. 047. Начало 02.02.2017г. на данный момент не считала сколько крестиков, но поле деятельности оогооооо какое.

 

Ну и плюсом сваяла (сшила) мини игрушку Кот. На коте написано Лучшая рыба - это колбаса.

 

Вот как то так.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет из солнечного Адлера.

 

В отпуске начала новую вышивку, точнее давнозаказанную из АлиЭкспресс "Кот Каллиграф".

Плюсом дома ещё сшила первую текстильную куклу, не кидайтесь сильно тапками и помидорами, а хотя критика не помешает. Вот.

image.jpg

image.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...