Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2011 год


Энджи

Рекомендованные сообщения

Для начала покажу покупки и подарки с "Формулы рукоделия"*YAHOO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

наборчики риолис - я их упросила привоз сделать сегодня и вот моё вино Изображение 187.jpg Изображение 188.jpg

 

получила подарки от Риолис Изображение 189.jpg

 

Алиса - эту парочку просили не разлучать*JOKINGLY*Изображение 186.jpg

 

Браслет ручной работыИзображение 191.jpg Изображение 192.jpg

 

и еще набрала себе и не только себе каталоги Изображение 190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже прикупилась *JOKINGLY**YAHOO* Ткань равномерка, иглы бисер, куча крейника,одна катушечка DMC Perle (больше не было :-(), наперстки керамические, пришивные колокольчики и куууууча шармиков :-D

IMG_4302.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжала за канвой - не нашла. зато купила стразы, иголки, нитки, бусины, и наборчик

Изображение 244.jpg

Изображение 245.jpg

Изображение 246.jpg

Изображение 247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мне уже ничего не надо из хочушек, но всё равно хочется, купила сегодня бисер:-[

DSC07682.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли мой заказ сегодня 2 пейзажа - рисунок на канве и риолис - нужно выбрать одну для вышивания в подарок племяшке, попробовала заказать бисер - спокойно привезли, устройство для помпонов и каталог подарили

Изображение 293.jpg

Изображение 294.jpg

Изображение 295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, жадности моей нет предела!!!!! Понимаю, что это вышивать 300лет и я столько не проживу, все равно накупила!!!!!! И заказала 6 Димовских наборов(как то у нас в городе скудненько с выбором), привезут через месяц. Итак, хвастаюсь.............Сумка для рукоделия дорожная, косточки для ниток, органайзер под них, "живая" карта цветов ДМС, 2 отреза равномерки(НАШЛА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!), воск, магнитик и наборы............Вот!!!!!!

Изображение 363 (Large).jpg

Изображение 364 (Large).jpg

Изображение 365 (Large).jpg

Изображение 366 (Large).jpg

Изображение 367 (Large).jpg

Изображение 369 (Large).jpg

Изображение 370 (Large).jpg

Изображение 371 (Large).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас привезли бисер*YAHOO* Заказывала в инет-магазине (мой город) в субботу вечером.

Три цвета на фотографии мне показались немного не такими, но то что привезли тоже очень понравился! Надеюсь, что моя покупочка совпадёт с тем, что мне действительно было надо. Если нет, то буду подбирать ещё:-D

P1000510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехали мои покупки!!!!!! и + я зашла в понедельник в магазин)))))

Изображение 32035.jpg

Изображение 32034.jpg

Изображение 32033.jpg

Изображение 32032.jpg

Изображение 32031.jpg

Изображение 32012.jpg

Изображение 32013.jpg

Изображение 32014.jpg

Изображение 32015.jpg

Изображение 32016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти наборы мне подруга подарила на день рождение, выбирали совсем другое изначально, но в продаже так моя первая хочушка и не появилась, поэтому она трансформировалась в эти:

 

PB243744.jpg

 

А мимо этого наборчика, я сама не смогла пройти увидев скидку на него почти 50 процентов:

 

PB243750.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, фото моих шкафчиков в сравнении (специально подставляла :-D ).

А еще мы сегодня ездили в Тамбов и купили кое чего. :-[ Спасибо Шреку (Юле) за то, что она подсказала багетку подешевле. Заказала багет для ромашек.

Спасибо Котенку (Кате) за то, что она рассказала, где найти пяльцы-рамку. Там же купила наконец-то маркер и прихватила зеленый фетр.

Фото-0078.jpg

Фото-0079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то я думала ты нашла прям настоящий шкаф рукодельный:-D ну так если и такой весь тебе - то это круто

 

а мне приехали нитки на березы и формы для мыла

Изображение 32075.jpg

Изображение 32076.jpg

Изображение 32077.jpg

Изображение 32078.jpg

Изображение 32079.jpg

Изображение 32080.jpg

Изображение 32081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

а я по наводке Оли - Nora заказала себе холсты с рисунком для бисера, прислали быстро :-):-):-) хомяк доволен *YAHOO* но уже подговаривает к НГ еще заказать, для себя, для подружки...

IMGP3793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на моей улице праздник, сегодня забрала с почты свою карту цветов, довольная как слон. Счастью нет предела.SAM_0581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...