Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

=-O А что, я одна вКонтакте страничку имею? *HELP*

 

Оля, не одна, у меня там ребетёнок есть:-D я то в одноклассниках не сижу, а Вконтакт, если кто нуже через ребетёнка смотрю.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фамилия знаменитая:-D мою бабушку звали Клава по фамилии ШУЛЬЖЕНКО:-P

 

Оля, а ты фамилию не меняла на мужнину?

 

=-O А что, я одна вКонтакте страничку имею? *HELP*

 

Я имею, но туда захожу очень редко *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O А что, я одна вКонтакте страничку имею? *HELP*

 

и я имею, но бываю редко и там и там :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!Это почему это на одноклассниках можно фото выкладывать, а тут "муж не разрешает"!!!!!!!!!!!!!

Я в однокласниках давно зарегилась, потом пароль забыла - точнее всегда пишу один, а тут выдает "неправильно", перерегистрировалась - стали деньги просить за вход =-O... Плюнула я на это дело... как-то пришло письмо - опять все бесплатно, но идти туда что-то уже желания нет совсем....

Так что давай сюда!

:-X мы быстренько глянем, удалишь потом и муж не узнает :-X:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты фамилию не меняла на мужнину?

 

Люба, я фамилию не меняла. Мне моя нравится*JOKINGLY* Да и документов много, не охота было переделывать. Не люблю я эти бумажки делать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!Это почему это на одноклассниках можно фото выкладывать, а тут "муж не разрешает"!!!!!!!!!!!!!

Я в однокласниках давно зарегилась, потом пароль забыла - точнее всегда пишу один, а тут выдает "неправильно", перерегистрировалась - стали деньги просить за вход =-O... Плюнула я на это дело... как-то пришло письмо - опять все бесплатно, но идти туда что-то уже желания нет совсем....

Так что давай сюда!

:-X мы быстренько глянем, удалишь потом и муж не узнает :-X:-D

 

Аня, ну в Одноклассниках, меня однокласники видели, а тут меня в лицо никто не знает

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то в Одноклассники зайти не могу!!! =-O У меня там страничка с пол-года, а сейчас не пускают. Что такое может быть?

 

Оксана, не хочется тебя пугать или расстраивать, но у меня такое было пару недель назад.... Страничку взломали... Я по-новой регилась@}->--. Может у тебя все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O А что, я одна вКонтакте страничку имею? *HELP*

 

Я тоже в контакте есть. А в одноклассниках меня уже нет.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, не хочется тебя пугать или расстраивать, но у меня такое было пару недель назад.... Страничку взломали... Я по-новой регилась@}->--. Может у тебя все будет ок!

 

Да я уже поняла, что что-то не просто так. Зарегистировалась снова, задаю в поиске себя - выдало две Оксаны но вторая без фото, пустая страничка... И зачем такое делают???

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая прелесть, поздравляю с рождением дочери.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...