Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

Я как заяц, линяю часто: летом беляк, зимой - эээээ, ну вообщем, каштанка:-D:-D

799e67156cf6t.jpg0dfc6e5a498ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как заяц, линяю часто: летом беляк, зимой - эээээ, ну вообщем, каштанка:-D:-D

799e67156cf6t.jpg0dfc6e5a498ct.jpg

 

Ольга, а на второй фотографии за спиной что? Крылья?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я! Осень 2010!

эффектная девушка! молодец!!!

Показаться что ли тоже? ...... Только не пугайтесь:-D

i-240.jpg

Зря ты так о себе ты очень даже красивая и яркая! просто спряталась под стиль мышки !;Dтебе надо свой имидж пересмотреть, и показать себя красавицу!:-) я как художник смотрю не на яркую раскраску а под очки и в глаза!:-X *THUMBS UP* а тебе есть что показать!

Здравствуйте, девочки! Хочу и я показаться.

Хрошенькая такая!!!*THUMBS UP*

Я как заяц, линяю часто: летом беляк, зимой - эээээ, ну вообщем, каштанка:-D:-D

799e67156cf6t.jpg0dfc6e5a498ct.jpg

 

это нормально стиль и имидж нужно почаще менять! под настроение!светлые влолосы тебя очень хорошо выделяют!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а на второй фотографии за спиной что? Крылья?;-)

Похоже на крылья *THUMBS UP*;-):-D

Нитка, тебе идет быть блондинкой@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так о себе ты очень даже красивая и яркая! просто спряталась под стиль мышки !;Dтебе надо свой имидж пересмотреть, и показать себя красавицу!:-) я как художник смотрю не на яркую раскраску а под очки и в глаза!:-X *THUMBS UP* а тебе есть что показать!
Согласна, глаза очень красивые, губы, нос... вообще лицо хорошее @}->--Такого не бывает, что все части лица по отдельности красивые, а вместе нет. Надо поработать над имиджем!!!

Я вообще считаю, что нет некрасивых женщин, есть женщины, которые свою красоту не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а на второй фотографии за спиной что? Крылья?;-)

 

Ага:-D. Все говорят, что я бабочка здесь:-D:-D. :-X:фотка выдернута из контекста, я здесь сижу на диване с детьми, но так как малышей не очень люблю в инете выставлять, то я их отрезала:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на крылья *THUMBS UP*;-):-D

Нитка, тебе идет быть блондинкой@}->--

 

Спасибо, Оль@}->--. Я тоже люблю себя белянкой:-P. И 99% опрошенных друзей, знакомых и родственников пришли к такому же мнению:-D. Но мне зимой так лень краситься:-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, глаза очень красивые, губы, нос... вообще лицо хорошее @}->--Такого не бывает, что все части лица по отдельности красивые, а вместе нет. Надо поработать над имиджем!!!

Я вообще считаю, что нет некрасивых женщин, есть женщины, которые свою красоту не показывают.

 

Ну да... Все верно.. Красоту все равно взять неоткуда. Никогда ей не страдала ....Лучше буду вышивальные процессы показывать....

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Спасибо, Оль@}->--. Я тоже люблю себя белянкой:-P. И 99% опрошенных друзей, знакомых и родственников пришли к такому же мнению:-D. Но мне зимой так лень краситься:-[.

 

А мне обе нравятся, одна така вся деловая, а другая - такая милая и домашняя, и вообще считаю, что женщина всегда должна быть разной, а то мужчинам будет скучно все время общаться с одной :-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне обе нравятся, одна така вся деловая, а другая - такая милая и домашняя, и вообще считаю, что женщина всегда должна быть разной, а то мужчинам будет скучно все время общаться с одной :-D:-D:-D

Ну если мужчина женится от скуки, то да :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Ну если мужчина женится от скуки, то да :-D:-D:-D

 

:-D:-D:-D:Не, женятся-то они по любви, а вот заигрывают с другими - от скуки :-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:Не, женятся-то они по любви, а вот заигрывают с другими - от скуки :-D:-D:-D

Мужчину надо в меру озадачивать чтоб ему не было скучно. Если он лежа на диване в потолок плюет, то это даже со включенным телевизором быстро надоедает. Как говорит один весьма авторитетный для меня человек (во многом благодаря ему мы с мужем вместе, и мы счастливы), для нормального баланса в семье женщина должна давать мужчине полезную нагрузку, перед ним должна обязательно стоять задача, которую именно ОН должен решить, это не обязательно физическая работа, любой вопрос, требующий его вмешательства. Не надо брать все на себя. Мозг занят - мужчине не скучно. Угадайте почему мужчины так прикипают к женщинам, которым они помогли решить проблему :-D Умные женщины именно так и заполучают в свои сети мужчин, порою просто интуитивно это чувствуя :-X

Это закон природы, я его в теме про книжки описала на примере нейрофизиологии, именно так все и работает: чтобы движение было полезным, надо правильно расставить сопротивление - затормозить все прочие варианты движения 8-) Даем нагрузку связанную с семьей, налево идти уже не за чем. Дети - мощнейшая нагрузка!!! Кстати, мой муж прекрасно осознает все это, от чего еще больше ценит меня ;-)

Если же мужчину в детстве не нагружали, а наоборот решали все за него, и теперь он пытается сбежать от решения проблем, это не мужчина, а бесполое существо - не наш вариант, в шею такого, который вопросами семьи не парится, и пинком вдогонку. Я такое как-то провернула, и ни на мгновенье не пожалела. Пока мы цепляемся за гарантии, теряем гораздо большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Сколько красавиц то у нас, просто малина*JOKINGLY*;-)

нитка, sana-oksana ,Аленка ,Oksanka красотульки@}->--

Светлячок-Гюльчатай*THUMBS UP*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Улыбка - это ты точно про мужчин написала. Если за них все решать - зачем они тогда нужны? Дети - да... но к сожалению не всегда это помогает... (не про меня, у нас пока все замечательно, стараемся... вот пить и курить бросил - нелегко быо, но он справился - я его еще больше люблю за это ))))))и горжусь им).:-[:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...