Перейти к публикации

Покажи личико (фотографии пользователей форума)


Рекомендованные сообщения

не страшно, азарт появляется, и по камням как коза скачешь :-D. а если еще и муж подзадоривает... на зюраткуле пошли на ведьмину гору, и она меня сломала - я села на камень и сказала, что с места не сдвинусь, устала и жара была... а мне муж - да тут 4 метра осталось, тебе что, слабо?! и поползла ведь... :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Приморье есть гора Педан.

Есть поверье, что тот кто доберется до вершины может загадать желание и оно обязательно исполнится. Еще нужно взять с вершины маленький камешек домой.

Вот народ туда и лезет постоянно. Хотя гора высокая и очень непростая для подъема. Многие не могут осилить. Как весна начнется, опять паломничество будет. И пока снег не ляжет. Классами ездят дети, взрослые компаниями.

Самое интересное, что сколько камешков бы не брали оттуда, гора как будто их сама пополняет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вершине горы стоит жертвенный камень, и растет дерево, на котором пришедшие повязывают ленты или что придется и загадывают желание. Так же с этой горой есть множество других поверий. Еще манжуры говаривали, что на горе Пидан живет летающий народ. И путники, в основном в ночное время, встречают худощавого, бледного,с крыльями летучей мыши человека, он охраняет Пидан. Но и у путников есть свой хранитель - белая женщина, к сожалению её историю я запамятовала, надо будет полазить по инету.

Всем Добро пожаловать на Пидан!

П.С.: в августе советуют посещать Пидан, в это время начинает цвести багульник (вроде бы он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я выложила все фото которые скачала из темы икоторые мне выслали :-)

галлерея вот сдесь

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5505

Девочки которые еще не показались! АУ-У! Мы хотим знать вас в лицо @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня фото в профиле закачано :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки и не только, вот и мое личико:-[

наташка.JPG

яяяяяяяяя.jpg

zzzzzzzzzzz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наталья, *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...