Перейти к публикации

Хвастушки - стимул для вышивания!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Я -Ирина. Вышиваю уже 3 года, но хвастаюсь не часто, это мой первый опыт общения на сайте, поэтому еще нет привычки фотографировать свои процессы. На будущее обещаю исправиться и представлять полный отчет! @}->-- На вышивку "подсадил" мой сын (сейчас ему 16). Как говорится -"дело было вечером, делать было нечего..." Начала с забавной маленькой детской картинки, ну она как то быстро "вышилась", взялась за начатую и брошенную картину сына с лебедями, а потом ....понеслось!!!!! Началась крестикозависимость! Прибегала с работы , хваталась за пяльцы и до ночи сидела со своими крестиками. Хотелось быстрей получить результат. С зависимость появилась еще одна "болезнь" -хомячество;-). Хотелось ВСЁ и СРАЗУ и МНОГО! Казалось что сайты по рукоделию просто издеваются, подкидывая все интересней и интересней наборы и схемы.... Не могу похвастаться, что за 3 года узнала и освоила все секреты по вышиванию: изнанка до сих пор страдает и далека от идеальной,да и скорость вышивания хотелось бы увеличить, но-всему своё время. Вышиваю просто для души и очень рада , что открыла для себя "крестики"!

mtk696uw18ip2y9mm70r52h9380qryv0.jpg

IMG_0246.jpg

IMG_0249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ирина, картинка просто замечательная! И фотки четкие, все видно и понятно.

Поздравляю с открытием темки, и молодчинка, что рассказала нам свою историю "крестикозависимости".

Будем проходить через это все вместе, поддерживая друг друга, хваля и критикуя. :)

 

Ждем новых работ, ну и конечно же показа процессов в этой темке.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, с открытием темы :-) Добро пожаловать в нашу компанию крестикозависимых ;-) , а также бисеро-, шовчико- и т.д. Показывай свои работы. И расскажи подробнее о картине , что в первом сообщении :-) Очень красивая *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С норвосельем@}->-- Работа очень красивая, хорошо, что сын на вас так повлиял:-)

а хомякоз это дааа...болезнь тяжелая... лечению не поделжит, только глушится приемом новых наборов:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добро пожаловать на форум! 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Очень красивая картина! Какая это за фирма? Что сейчас вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добро пожаловать! Работа очень красивая и нежная! Ох уж эти волшебные крестики - бальзам для души и глаз)

Ждем еще хвастушек, обязательно будем наблюдать за процессом *THUMBS UP*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за отзывы, так приятно! Просто воодушевили на подвиги!!!! Поискала по компьютеру фотографии предыдущих работ и вот что получилось.

Изображение 101.jpg

Изображение 104.jpg

Изображение 098.jpg

Изображение 122.jpg

Изображение 202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, с новосельем!

А работы сына есть??? Или начатая им с лебедями - это и была одна работа:-)

 

 

К сожалению, Алексей, не могу выставить на обозрение. У него это не было постоянным хобби, просто пробовал все, что было интересно познать-как это делается. Его коллекция работ ограничилась 3-мя маленькими картинка (наподобие моей "Мышки") и небольшая икона божьей матери с младенцем-все работы остались у бабушке дома, где мы раньше жили. И лебеди плавают там же;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добро пожаловать на форум! 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

Очень красивая картина! Какая это за фирма? Что сейчас вышиваете?

 

Таня, спасибо за оценку! Это фирма Риолис из "золотой серии" , так и называется Гармония. Сейчас вышиваю бабочек от этой же фирмы. В процессе еще одна работа лежит "Карпы" от "Белоснежки" готовый набор брала. С таким энтузиазмом за неё взялась, хотела папе сделать подарок-он у нас рыбак, но чем больше вышивала-тем больше было видно несоответствие получаемого с оригиналом, что то наверное с нитками напутали при сборе . Сравнивала с уже вышитыми картинами других девочек-у них все ярко, красочно и четко , а у меня какой то кошмар получался....Вот и встала работа.

IMG_0302.jpg

IMG_0303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Поздравляю с новосельем!@}->-- Очень красивая картина *THUMBS UP**BRAVO* Будем ждать следующих хвастушек;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, добро пожаловать! :-) рада знакомству!:-) Картина мамы и дочки такая милая, нежная, буду ждать твоих дальнейших процессов! :-)

Сейчас вышиваешь что-нибудь?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, работы классные!!! Картина "Мамы и дочки" такая нежная и трогательная, очень понравилась))) @}->--

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...