Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ой, масянечка так сладко спит!*THUMBS UP* С такой скоростью нам осталось несколько денечков подождать завершения;-)*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами тут уж вся семья готова будет и приду, а они в рамке уже*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООо, какие вы оптимистичные. С оформление придётся подождать (предыдущую работу сначало надо оформить), а вот и последний кусочек готов! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**DANCE*

4830371_s.jpg

Общая фотка будет после стирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Молодчинка!!!! Поздравляю с завершением@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением!! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0"> Все интригуешь)) уже не терпится увидеть все целиком!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите покажите покажите всех львят:-D пожалуйста:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота )))Поздравляю с окончанием! Скорей бы теперь "послестирки" дождаться и полюбоваться на всех вместе! *BRAVO* И так быстро вышила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и семейка 4842236_s.jpg

Вышивала 5 месяцев - по 2-3 ч. в день. Размер 60*38 см. аида 14, крем (белая не подходит)

Вчера была таакой счастливой и думала, что переделывать работу не буду, но переспав с этой мыслью пришла к выводу, что хотя бы уши переделаю.

Пишите, кто что думает.

Схему уже переделываю. Оленей решила сделать чуточку повыше, а то получается будто они совсем рядом пасутся - как то не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5galynchik, поздравляю с завершением @}->-- А по-моему схема вполне самодостаточна, я бы ничего не меняла

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, я не знаю в какой близости пасутся олени от сытого семейства львов, но у меня не возникает ощущения нереальности;-) Всё замечательно!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная картина, я бы тоже ничего не меняла. Ушки реальные, а олени выше-ниже - так это просто от ракурса зависит @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Картина получилась замечательная!*THUMBS UP**BRAVO* Мне очень нравится, я бы ничего не меняла.;-)@}->-- Поздравляю с завершением!!!@}->--@}->--@}->-- А что в дальнейших планах?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уговорили переделывать свою работу не буду, а вот схему подкорректировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...