Перейти к публикации

вышиваю ГК мои процессы


zanna

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очаровательная пара @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Работы просто класс!;-) Искала в интернете готовые наборы. Но как-то не везет. Может подскажете, где можно купить.

Я покупала наборы в интернет магазине Бонбон. Это официальный представитель ГК в России и Украине. Там можно купить и только схему и набор.Наборы они формируют сами . Мне не очень понравилось их обслуживание накидали мулине в обычный пакет и всё. Органайзеры надо покупать отдельно . Но при заказе у них можно им писать пожелания , я тогда не знала об этом. Мулине приходилось докупать и неоднократно. ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ на сайте Гк , но я ни разу там не покупала, но я знаю девочки покупали, и всё нормально.Только наборы они присылают по почте, а предварительно надо оплатить с карточки.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подрослиФотографии в альбоме «Мои вышивки», автор zannetta-56 на Яндекс.Фотках

 

0_f4b52_852ab3db_L.jpg

 

Фотографии в альбоме «Мои вышивки», автор zannetta-56 на Яндекс.Фотках

 

0_f4b51_c8e4734f_L.jpg

 

Фотографии делала вечером , не очень хорошо получились , просто хочу показать, что не стоим на месте.

DSCN0300.jpg

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подрослиФотографии в альбоме

Фотографии делала вечером , не очень хорошо получились , просто хочу показать, что не стоим на месте.

Вот это да! =-O Мега проект.. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это это это не реально два ГК одновременно!? Это выше разумного! Я восхищена! Я на один то решиться не могу а у вас два на финишной прямой! Если не секрет как давно вышиваются эти работы и сколько часов в день посвещаете любимому хобби

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегарукодельница! Работы великолепные, скорость поражает. Можно поинтересоваться, это крест или полукрест? И еще, сколько же органайзеров "заряжено"? Мне очень нравится Мария с младенцем и козленком. Просто млею от нее.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это это это не реально два ГК одновременно!? Это выше разумного! Я восхищена! Я на один то решиться не могу а у вас два на финишной прямой! Если не секрет как давно вышиваются эти работы и сколько часов в день посвещаете любимому хобби

 

На самом деле три проекта, вы просто не всё посмотрели. К финишу приближается только 407 пара на качелях,осталось 2,5 ряда. А 817 ещё только перевалило за половину. Вышиваю уже третий год. В день стараюсь вышивать не менее 700-800 крестиков. Это я сама себе такой план установила. Но не всегда получается.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегарукодельница! Работы великолепные, скорость поражает. Можно поинтересоваться, это крест или полукрест? И еще, сколько же органайзеров "заряжено"? Мне очень нравится Мария с младенцем и козленком. Просто млею от нее.

 

Всё вышиваю крестом на 18 аиде. Органайзеры на каждую работу отдельно, всё это написано в теме и фото есть.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!! Жанна , ты умничка, хорошая скорость, смотри не ленись, хочу уже на финиш взглянуть))) а оформлять будешь сразу или попозже, в деревянный багет или по проще что?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду следить с огромным удовольствием за процессами! Вдохновили вы меня тоже на ГК! А то что то я уже думала отказаться от мечты своей! Сейчас хвосты закончу и возьмусь за карту от ГК!

 

Кстати хвост у меня сейчас таже картина что и у вас только в бисере

pervaya_lubov_1.jpg

Что должно получиться но пока

2014-08-26 01.03.03.jpg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!! Жанна , ты умничка, хорошая скорость, смотри не ленись, хочу уже на финиш взглянуть))) а оформлять будешь сразу или попозже, в деревянный багет или по проще что?

 

Мне самой уже хочется увидеть финиш и начать новые. А оформлять я буду в красивый багет. Такие вышивки ни в коем случае нельзя просто оформлять, пропадает эффект и очень сильно. Я уже через это прошла.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikka88 Конечно ГК -это супер. Но карта это очень большой и сложный процесс. Лучше начать с чего-то другого поменьше размером. Бывают случаи, что люди начинают, насмотревшись на форумах грандиозные проекты, а потом выясняется, что и времени маловато и терпения и усидчивости нет и бросают.Такие случаи есть. Но с другой стороны, чем всякую ерунду простенькую вышивать, лучше одну, две картины, стОящие, за которые будет не стыдно. Я не вас имею ввиду , а так вообще рассуждаю. Я тоже через это прошла, сейчас всё это или на даче висит или вообще лежит в шкафу, потому что уровень не тот. Ну у каждого своя планка и вкус и т.д.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikka88 Конечно ГК -это супер. Но карта это очень большой и сложный процесс. Лучше начать с чего-то другого поменьше размером. Бывают случаи, что люди начинают, насмотревшись на форумах грандиозные проекты, а потом выясняется, что и времени маловато и терпения и усидчивости нет и бросают.Такие случаи есть. Но с другой стороны, чем всякую ерунду простенькую вышивать, лучше одну, две картины, стОящие, за которые будет не стыдно. Я не вас имею ввиду , а так вообще рассуждаю. Я тоже через это прошла, сейчас всё это или на даче висит или вообще лежит в шкафу, потому что уровень не тот. Ну у каждого своя планка и вкус и т.д.

 

Очень верные слова! У меня не много вышивок пока готова только поцелуй бабочки от kustom krafts но потом взяла риолис и дим поняла что не мое множество полукрестов нитки то 1 то 3 сложения меня выбивают из колеи работа идет долго! Поэтому и заглядываю на ГК! Картины прекрасные все но именно карту захотелось до немогу! Вот и собираюсь с силами а времени на вышивку у всех не хватает! Пока думаю над Гк если к новому году не расхочу буду просить набор этой карты у деда мороза!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...