Перейти к публикации

вышиваю ГК мои процессы


zanna

Рекомендованные сообщения

Небольшое продолжение 407, другие процессы пока не показываю, т.к пока место, которое вышиваю не очень выразительное. Покажемся попозжеfc40a5a52cb792f48079a572ddbe89672e49a2176247206.jpg фото неудачное конечно, не передаёт яркости и какие-то вылезают полосы, которых на самом деле нет. Это я такой фотограф. А это для сравнения, то , что было42c54d57ed149dc541ce16ae79a774912e49a2176247481.jpg

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные работы. Собственно, это и есть главное отличие ГК от остальных производителей. Я и сама вышиваю уже вторую работу ГК. Но у вас так "все по уму" с использованием станков, систематизацией ниток. Очень нравится такой подход. Но у меня все проще - пяльца, пакетики с нитками. Словом, так чтобы можно было быстро развернуться перед телевизором и придаться любимому хобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма

Спасибо за похвалу, это всегда вдохновляет, а я тоже вышиваю под телевизор или аудиокниги

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

три ряда 4071d1be06f45aft.jpg5e368d509c3ct.jpg и 1216 продолжение, серые пятна на лице есть и в жизни, только не такие грубые, как на фото. Ну и плюс качество фото плохое.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта парочка на качелях мне так нравится! :-)@}->-- Очень красиво получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то непонятное с предыдущим сообщением, попытаюсь исправить d15d08114fc7t.jpg и вроде здесь удачнее фото 1216897c15291076t.jpg

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто превосходно!!!!!!!!!!!!!! Красота да и только. и темпы отличный. не сбавлять)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть прибавилось я с большим удовольствием вышиваю и наблюдаю появление картиныcde154feb37at.jpg

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanna, а ты можешь загрузить свои фотки при помощи этого фотообменника клик? А то Радикал и грузится дольше и рекламы куча

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Преклоняюсь перед такими объемными работами, какой колоссальный труд! Парочку на качелях видела живьем вышитую бисером, меня так впечатлило, хотя я не поклонница бисера. Представляю, как живьем выглядят ваши работы*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Пара на качелях мне очень нравится! :-)

У меня тоже такой станок как у вас, где 1216 натянута, вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...