Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Всем привет@}->-- потихоньку дело идет к финишу. Осталось самое вкусное - бэк*WALL* много-много бэка*WALL**WALL**WALL*:-D

b2acdaf287187ccb0fa32a1ab7fe0747.jpeg

 

Светлана, ну до чего же красиво получается!!! И очень быстро*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья Ивановна
Всем привет@}->-- потихоньку дело идет к финишу. Осталось самое вкусное - бэк*WALL* много-много бэка*WALL**WALL**WALL*:-D

b2acdaf287187ccb0fa32a1ab7fe0747.jpeg

 

Мне нравится и без бэка! Нет ощущения незаконченности.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается. Как вам схемка надимы шьется?

 

Спасибо, схема как и любая многоцветка сложновата. В розах и листочках есть одиночки -я их- в последнюю очередь вышиваю, но не так много. Фон легкий. Значки все понятны, Наташа сделала удобно. Я вышиваю в Кроссти так что нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла отказаться от приглашения Галины на участие в СП. Не обещаю показываться очень часто,т.к. несколько работ отшивается одновременно:-D , но обязательно буду показывать свой многострадальный процесс. На сегодняшний день из цветочной серии сейчас шью такую красоту:

Fujico collection_673

Размер: 180 х 157 кр

Канва: 32 ct. Murano 3984/101 Antique White

Мулине: Cosmo

Техника: Крест в 2 нити, бэк в 1 нить

58e6128cce108.jpeg 58e616109cae9.jpeg 58e6128e0568c.jpeg 58e6128e04eb4.jpeg 58e6128d96647.jpeg 58e6128d8fe8a.jpeg 58e6128dbd7cc.jpeg 58e618a5c19a8.jpeg 58e617f727432.jpeg

 

Чудо, как красиво! Очень объемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие вышивальщицы, любительницы цветов. Можно и я потом с вами начну вышивать один букетик)O:-) Вместе веселей! Как только "набью руку" - приду сразу.@}->-- Посмотрела некоторые странички, дух захватило, какие сложные у вас дизайны, и почти все фирмы представлены. Спасибо@}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие вышивальщицы, любительницы цветов. Можно и я потом с вами начну вышивать один букетик)O:-) Вместе веселей! Как только "набью руку" - приду сразу.@}->-- Посмотрела некоторые странички, дух захватило, какие сложные у вас дизайны, и почти все фирмы представлены. Спасибо@}->--

 

мы-то конечно не против. Вместе веселее. Ну и Галя наверняка даст зеленый свет *KISSING*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, обязательно приходи! И зелёный свет, и радушную встречу гарантирую :-) Я и сама (сапожник без сапог) планирую в скором времени присоединиться к девочкам со своим цветочным процессом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу к вам присоединиться со своим конкурсным недошивом.

Это дизайн Алисы 2-32 "Белые розы" по картине И. Левашова.

 

Размер 40х27 см, 35 цветов мулине и бленды из них

аида 14, мулине Гамма

Полный крест в одну и две нити, смешанный крест (один стежок одним цветом, второй - другим), полукрест в 1, 2 и 3 нити.

 

Должно получиться такое

 

a4a40ef3160879d3868bf9532dca23df.jpeg

 

На данный момент есть столько

 

aaa20753493926d82083046bae160659.jpeg

 

Отчитываться часто не обещаю, шьется медленно. Очень уж слоеные крестики плохо идут :-[ Да и белым по белому геморрой еще тот :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что ты не успела дошить эти розы. Это точно была бы победа.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, розы очень красивые!!!

Но главное, что теперь мы их видим, будем подбадривать!

Быстро иголочкой заработаешь))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShiroGin, Розочка нежная-нежная. С похвалами девочек осилишь быстрее.

Можно спросить как впечатления, нитки, канва, схема? Давненько хотела от этого производителя приобрести что-то подобное - дизайн цветов очень много интересных. Чем-то Дименшенс напомнило. Но пока и своего много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, с ней действительно шьется легче.

 

Что касается победы, то в первой номинации очень достойные работы, так что победа не была бы гарантированной)) Но работа на том уровне, это да))

 

По производителю. Я отшиваю не первый набор Алисы, и до этого никаких нареканий у меня не было. И нитки Гамма я тоже люблю. Но конкретно в этом наборе есть большие вопросы именно к ниткам. Сильно закручиваются, вяжутся в узлы и перетираются. Перетираются даже при том, что я их резала пополам, когда шила бленды. Со всем остальным в наборе можно смириться)) Канва жесткая, но не дубовая, в пяльцы заправляется, можно сказать, нормально, схема крупная, цвето-символьная, единственное нарекание, на одном листе, поэтому приходится складывать и сгибы трутся. Но вообще, по сравнению с тем, что получается в результате, можно немного и потерпеть, главное, чтобы ниток хватило, при таком их качестве :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...