Перейти к публикации

рукоделие Тани


mahaon

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какое качество схемы!*BRAVO* Какая красота получается неописуемая!*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за ваши отзывы!

Коричневый фон так утомил, сил нет... %) Очень хочу начать какую-нибудь отдыхалочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прогон. Мне кажется, даже если это прогон, то поработали над ним не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прогон. Мне кажется, даже если это прогон, то поработали над ним не мало.
я общалась с дизайнером этого сайта. Вот дословный ответ "У нас прогоны без ручной доработки, но до прогона изображение тщательно готовится посредством фотошопа....", а это сам сайт

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mahaon, Биондина просто супер! Глаз не оторвать! Мои поздравления! Жаль только цены кусачие на

наборы эстэ, хотя если бы у них моя любимая брейгелевская ловушка для птиц появилась ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
я общалась с дизайнером этого сайта. Вот дословный ответ "У нас прогоны без ручной доработки, но до прогона изображение тщательно готовится посредством фотошопа....", а это сам сайт

 

Нет ручной доработки? Трудно себе представить =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная работа!!! красота неописуемая!!!

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! У меня аж дыхание захватывает!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, невероятно красивая работа!!! И так много уже сделано! Любуюсь твоей работой) Ты умница!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень здорово! В живую, наверное, вообще смотрится потрясающе! *BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сплела сегодня зайчика. Кирпичное плетение попробовала впервые - понравилось. Только вот сейчас смотрю на зайку и думаю, что петельку не нужно было делать. Все равно ведь в качестве брелка использовать не буду (жалко!).

зайка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплела сегодня зайчика. Кирпичное плетение попробовала впервые - понравилось. Только вот сейчас смотрю на зайку и думаю, что петельку не нужно было делать. Все равно ведь в качестве брелка использовать не буду (жалко!).

[ATTACH=CONFIG]132230[/ATTACH]

 

Таня, зайка очень милый и добрый. Думаю, и с петелькой ему найдется применение ;-)@}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...