Перейти к публикации

рукоделие Тани


mahaon

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Чудесная схема и прекрасная работа! Молодец, Таня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,ты-живописец! Только крестиками. А это пожалуй посложнее,чем рисовать кистью. РЕСПЕКТ за терпение в создании такого ,не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРА!@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица! Срочно надо завести кубышку для сбора денег на вышивку ЭстЭ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица! Срочно надо завести кубышку для сбора денег на вышивку ЭстЭ :)))

:-X Света, у меня тоже для этой цели кубышка есть. Коплю понемногу на следующую мечту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет. какая мечта следующая? понятное дело что она может и поменяться.но все же)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень-очень-очень работа)) уже несколько раз захожу в темку, просто чтобы полюбоваться этой красотой и реалистичностью @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень редко нравятся большие схемы, и жалко вышивальщиц, которые берутся за их отшив из-за некачественной проработки. В основном ведь прогоны. А тут такое качество! Очень красиво!!! Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень редко нравятся большие схемы, и жалко вышивальщиц, которые берутся за их отшив из-за некачественной проработки. В основном ведь прогоны. А тут такое качество! Очень красиво!!! Буду следить.

Аня, это тоже прогон. Но когда шила лицо и шею, было ощущение, что это вручную проработанная схема. Ни одной непонятной одиночки, да и вообще одиночек немного (за исключением глаз и губ). Видимо это благодаря тщательному редактированию исходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет. какая мечта следующая? понятное дело что она может и поменяться.но все же)

да какой тут секрет! Вот моя мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, это тоже прогон. Но когда шила лицо и шею, было ощущение, что это вручную проработанная схема. Ни одной непонятной одиночки, да и вообще одиночек немного (за исключением глаз и губ). Видимо это благодаря тщательному редактированию исходника.

Когда тщательное редактирование исходника - это уже не прогон, а проработанная схема. Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая она красивая@}->-- легких крестиков и большого терпения для темного фона вам;-)

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, это тоже прогон. Но когда шила лицо и шею, было ощущение, что это вручную проработанная схема. Ни одной непонятной одиночки, да и вообще одиночек немного (за исключением глаз и губ). Видимо это благодаря тщательному редактированию исходника.

 

Эти девочки кто прорабатывает эти схемы такие умницы. Они настоящие мастера. Не в обиду любителям ГК, но они явно их превзошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось мне научиться плести из бисера. Ну хотя бы немного, самые простые вещи :-[:-X

Заглянула в наш рукодельный магазинчик и купила там вот такой наборчик

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Сплела за 20 минут, так понравилось! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...