Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Олечка, спасибо большое за признание, а всем девочкам - отдельная признательность за совместное участие в марафоне...Вышивку готовую, оформленную, я покажу на днях, отдала в багетную мастерскую и сама уже жду с нетерпением, как и что получится...

 

Татьяна, мы тоже ждем показа оформленной работы, вышивка замечательная. А какая следующая вышивка? Наверное все уже подготовлено к процессу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, совершенно верно, к другой вышивке уже все готово, более того, стала уже вышивать. Это будет ЭстЭ 173

image.jpeg

image.jpeg

А картину в интерьере покажу обязательно, как не похвалиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, совершенно верно, к другой вышивке уже все готово, более того, стала уже вышивать. Это будет ЭстЭ 173

[ATTACH=CONFIG]185353[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]185354[/ATTACH]

А картину в интерьере покажу обязательно, как не похвалиться!

 

Татьяна, когда я писала сообщение, почему то представляла именно эту девчушку, уж больно она подходит к той Вашей вышивке. Замечательный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала из багетки сегодня оформленную работу.

 

Деревянный багет 10 см, музейное стекло.

 

20161104_124143[1].jpg

 

IMG-1478277943307-V[1].jpg-99.jpg

 

20161104_124257[1].jpg-1.jpg

 

Еще не отцентровала раму относительно стены..чуть позже..

20161104_163022[1].jpg-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Ваша оформленная картина произвела сильное впечатление. Хочется смотреть и смотреть. Багет так подходит под цвет волос девочки и книги. *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала из багетки сегодня оформленную работу.

 

Деревянный багет 10 см, музейное стекло.

 

[ATTACH=CONFIG]185373[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]185376[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]185374[/ATTACH]

 

Еще не отцентровала раму относительно стены..чуть позже..

 

Таня, отличное оформление *THUMBS UP*

Картина смотрится так, как будто ее давно написал художник, а не Вы ее вышили недавно :-)

 

Как будете знакомым объяснять, что на аукционе Сотби не покупали, а вышивали сами?! *JOKINGLY*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, совершенно верно, к другой вышивке уже все готово, более того, стала уже вышивать. Это будет ЭстЭ 173

[ATTACH=CONFIG]185353[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]185354[/ATTACH]

А картину в интерьере покажу обязательно, как не похвалиться!

 

А я бы развернула вторую девчушку, чтобы с первой были как-бы визави. Вижу, Вы вышиваете с компа, перевернуть в РМ девочку не составит трудности, а смотреться будет намного эффектней в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо вам за оценку моей работы в оформлении, для меня всегда последний и окончательный штрих-какой багет выбрать ?-просто танталовы муки...всех измучаю и сама потом не сплю, переживая, а правильно ли подобрала, а та ли ширина, попала ли в цвет....просто мУки...

Да, я вышиваю в РМ, можно было и изменить Девочку в павловопосадском платке, но у меня для нее другое место предназначено, да и по размеру проема стены две не войдут..но спасибо за идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала из багетки сегодня оформленную работу.

 

Деревянный багет 10 см, музейное стекло.

 

Музейное стекло...) Это что-то невероятное)) У меня в городе специалисты в багетках, даже не слышали о таком наверное) Когда прошу раму высшего качества, мне отвечают, что все одинаково качественные) Слава богу хоть антибликовое стекло есть)

Отличная работа, аккуратная и вообще - это шедевр!) Из ниток сотворить такое...) Это нечто невообразимое)

В багетке наверное захвалили и пока везли домой все пялились? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа, аккуратная и вообще - это шедевр!) Из ниток сотворить такое...) Это нечто невообразимое)

В багетке наверное захвалили и пока везли домой все пялились? ))

Ирина, да здесь все из ниток шедевры творят! Ваша работа по размеру в разы будет больше моей,однако... Сколько в нее вложите труда, умения и любви! Шедеврище получится...

В багетке спросили только одно- вышивали сами? И все...Литовцы очень сдержанный на эмоции народ, даже если и что то понравится, то не показывают вида... А так хотелось красной ковровой дорожки и мирового признания! Ан нет! Не вышло!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько красоты ажжж глаза разбежались! Девочки мастерицы слов нет! Вчера оплатила новую раму и тканюшку (хотя там скорее скатерка) на днях придет заказ! К концу недели закажу нитки (пока мужа готовлю психологически к тратам), там еще пара недель на доставку! И я к вам! Примите?

Страшно конечно ужасно проект грандиозный но что делать душа уже 3 год над ним изнывает! Кстати и на форум этот попала 3 года назад в поисках этой схемы! Вообщем решилась только сейчас! И наступили ужасные дни ожидания посылок

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько красоты ажжж глаза разбежались! Девочки мастерицы слов нет! Вчера оплатила новую раму и тканюшку (хотя там скорее скатерка) на днях придет заказ! К концу недели закажу нитки (пока мужа готовлю психологически к тратам), там еще пара недель на доставку! И я к вам! Примите?

Страшно конечно ужасно проект грандиозный но что делать душа уже 3 год над ним изнывает! Кстати и на форум этот попала 3 года назад в поисках этой схемы! Вообщем решилась только сейчас! И наступили ужасные дни ожидания посылок

 

Nika, откройте секрет, какую картину будете вышивать? А мы будем ждать фото с началом работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...