Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Тань, бабочка шикарная!*THUMBS UP* Если ей ещё тень добавить и иголку приколоть, будет выглядеть как засушенная.:-P

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, бабочка шикарная!*THUMBS UP* Если ей ещё тень добавить и иголку приколоть, будет выглядеть как засушенная.:-P

 

;D:-D а там тень есть...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот обезьянка и готова!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

IMG_0645.jpg IMG_0648.jpg IMG_0649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот обезьянка и готова!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

[ATTACH]50055[/ATTACH] [ATTACH]50056[/ATTACH] [ATTACH]50057[/ATTACH]

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Супер обезьянка получилась! Маленькая такая *BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
*BRAVO*Какая озорная обезьянка получилась!*THUMBS UP**THUMBS UP* Очаровательная шалунья! Или шалун?;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, обезьянка суперская! Оборот ее ты сама дорисовывала, как я понимаю, потому что его у Риолиса вроде не было? Бабочка очень хороша! А что за схема для бабочки, есть ли там четвертушки? А ты в готовую рамку оформляла или в багетке? Извини, что столько вопросов. :-[

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, обезьянка суперская! Оборот ее ты сама дорисовывала, как я понимаю, потому что его у Риолиса вроде не было? Бабочка очень хороша! А что за схема для бабочки, есть ли там четвертушки? А ты в готовую рамку оформляла или в багетке? Извини, что столько вопросов. :-[

 

Оля, спасибо!

А с чего ты решила , что это Риолис?=-O это схема то ли корейская, то ли китайская! она и была двусторонняя!:-X

нет в этой схеме четвертушек нет!:-X

в рамку вставляла бабочку сама!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

А с чего ты решила , что это Риолис?=-O это схема то ли корейская, то ли китайская! она и была двусторонняя!:-X

нет в этой схеме четвертушек нет!:-X

в рамку вставляла бабочку сама!:-[

 

Ой, да у них есть похожая, вот мне и втемяшилось!:-[:-D Четвертушек нет в бабочке - это хорошо, а что за схема у нее? А рамочка откуда - САМА выпиливала?:-X

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертушек нет в бабочке - это хорошо, а что за схема у нее? А рамочка откуда - САМА выпиливала?:-X

 

=-O=-O=-Oкак ты себе это представляешь?:-D*JOKINGLY**ROFL*

просто я рамочки где вижу подходящие по размеру ...и по цене - покупаю... а потом подбираю подходящую к вышивке.:-)

а бабочка эта от Дименшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...