Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я конечно не спец в бисере но мне ну ооочень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Клубнички отпад!!! Оооочень красиво!!! Фото отличные, брака не видать. Я даже захотела за свои клубнички приняться :-D но пока надо что то закончить *JOKINGLY* канва ужас, это не то слово. я обязательно поменяю. Хотя моя сестра вышивала вишенки и ничего не сказала про канву, говорит -нормальная :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я понаблюдала за остальными ... и не удержалась...Женя, канву меняй однозначно!!! тогда и крестики в 1 нить лягут ровнее! ну и бисер не будет сползать в соседние ряды. иногда приходилось долго рассматривать какая бисеринка из какого ряда...=-O:-D

показала не уменьшенные фото подруге она занимается бисероплетением... так она сказала что для яблонекса это еще вполне прилично.... я в ауте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубнички просто отпад*BRAVO**BRAVO**BRAVO*. Про слюньки в баночку поддерживаю. Так аппетитно выглядят. Таше, вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не сама же ты ее купила!!! Надеюсь с бисером повезет!!!:-)

 

Ну, надежды-то мало, сама знаешь. Твоя авторитетная подруга ведь сказала, что бывает и хуже. :-D Таня, а чего ты сразу канву не поменяла? Я в шоке от такой инфы про канву (мало нам бисера ихнего)! А так мечталось про такие клубнички! А если Mill Hill попробовать, но это ж с бисеринкой в руках подбирать надо. А сколько стоил набор, ведь Mill Hill дорогой, уж и не знаю, по 100 р. за баночку, что ли.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубнички просто отпад*BRAVO**BRAVO**BRAVO*. Про слюньки в баночку поддерживаю. Так аппетитно выглядят. Таше, вы молодец!

Спасибо, Алена! а ко мне можно и на Ты обращаться! по моему так проще общаться!;-)

Ну, надежды-то мало, сама знаешь. Твоя авторитетная подруга ведь сказала, что бывает и хуже. :-D Таня, а чего ты сразу канву не поменяла? Я в шоке от такой инфы про канву (мало нам бисера ихнего)! А так мечталось про такие клубнички! А если Mill Hill попробовать, но это ж с бисеринкой в руках подбирать надо. А сколько стоил набор, ведь Mill Hill дорогой, уж и не знаю, по 100 р. за баночку, что ли.

 

про Mill Hill не думала... остатки бисеринок попробую отсканить.

а не знаю... че то так не подумавши оставила.. даже в процессе вышивания... она меня утомила.

а набор стоит от 550 до 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

Клубничка-а, ням-ням! Получилась шикарно! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

У меня тоже от набора не лучшие воспоминания... еще и 2-х цветов нехватило:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Mill Hill не думала... остатки бисеринок попробую отсканить.

а не знаю... че то так не подумавши оставила.. даже в процессе вышивания... она меня утомила.

а набор стоит от 550 до 600 р.

 

Стоит очень даже дорого! Да еще с такой-то канвой. Кстати, про канву в-первые услышала тут от вас с Женей, вот еще новость! Может, раньше лучше была? А вообще как шилось, меня всегда в таких комбинированных наборах напрягают ... крестики! Они у меня медленне всего идут, я правда говорю о наборах с лентами, ленты вышивала влет, а крестики - муторно и порола.

 

Вот нашла кое-что про Mill Hill. Познавательно, но много инфы. Плюс много фото с оттенками бисера.

http://www.biser.info/node/30814

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубничка-а, ням-ням! Получилась шикарно! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

У меня тоже от набора не лучшие воспоминания... еще и 2-х цветов нехватило:-[

вот я все время и вспоминаа твои впечатления и думала хватит мне бисера или нет... за каждой бисеринкой гонялась... когда она сваливалась...:-D

Стоит очень даже дорого! Да еще с такой-то канвой. Кстати, про канву в-первые услышала тут от вас с Женей, вот еще новость! Может, раньше лучше была? А вообще как шилось, меня всегда в таких комбинированных наборах напрягают ... крестики! Они у меня медленне всего идут, я правда говорю о наборах с лентами, ленты вышивала влет, а крестики - муторно и порола.

 

Вот нашла кое-что про Mill Hill. Познавательно, но много инфы. Плюс много фото с оттенками бисера.

http://www.biser.info/node/30814

Спасибо за ссылку!

у меня тоже есть наборчик ПЛЕТИСТАЯ РОЗА... буду изучать... но для лент разве не рыхлая нужна канва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!!!!! я завершила этот процесс!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Я уже подумываю купить такой набор. Отшитый, он смотрится привлекательней, чем на картинке набора.:-[

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подумываю купить такой набор. Отшитый, он смотрится привлекательней, чем на картинке набора.:-[

 

Да в живую он бесподобен! и видимо придется покупать... хотя на каком то форуме был комерческий раздел где продавали бисер именно под эти наборы...кстати... надо подумать на эту тему....;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в живую он бесподобен! и видимо придется покупать... хотя на каком то форуме был комерческий раздел где продавали бисер именно под эти наборы...кстати... надо подумать на эту тему....;-)

У нас есть похожий набор, только с вишенками того же производителя (вроде).

Думаю не хуже получится.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть наборчик ПЛЕТИСТАЯ РОЗА... буду изучать... но для лент разве не рыхлая нужна канва?

 

Для лент хорошо рыхлая. Только у меня в Гаммовских наборах канва была как кол! Но я вот тоже не меняла ее.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть похожий набор, только с вишенками того же производителя (вроде).

Думаю не хуже получится.

я и вишенки видела! у меня все три из этой серии есть. тут

Для лент хорошо рыхлая. Только у меня в Гаммовских наборах канва была как кол! Но я вот тоже не меняла ее.

 

ну зато ГАММОвская канва в оформлении хорошо смотрится! и на ней в 1 нить хорошо вышивка будет ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...