Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Видимо Саша права, их логика такая, что раз покупают, значит нравится, значит и менять ничего не надо.

Танюша, плюнь на них! Получиться все равно очень красиво!

У меня в вишнях тоже был бисер одного цвета по размеру намного больше других бисеренок. И я тоже пока вышивала, все в бисере ковырялась, этот кривой, этот большой... А сейчас смотрю, ну красота же вышилась!:-D

 

Кстати бисера у меня хватило, но пара цветов были прям впритык, осталось по нескольку бисеренок.

Зато мне нитки у них понравились! Только нарезаны как-то непонятно :-X

*KISSED* Спасибо, Люба. теперь хочу немного поостыть от этих впечатлений и принять решение... оставить себе или вышить на другой канве... ниток точно хватит, а бисер буду искать если соберусь. а ниточки у них Анкор! а нарезка... я была в ШОКЕ =-O когда увидела эти пасмы нарезаные не понятно как...:-D и коротышки и длинные...*JOKINGLY*

Таня, клубнички со стороны выглядят красиво!*THUMBS UP* Но знаю по себе, если не нравится, то портится настроение. По поводу бисера, это скорей всего Яблонекс химичит , а не ЧМ. Я вышивала маяк, так там две пачки синего бисера у меня были как ты описываешь, то половинки, то дырочки маленькие, даже бисерная иголка не пролазит. Может они китайцем дали его делать?

Ой, Олечка, даже и не знаю кто у них там косячит, но то что впечатления испорчены... это - ДА! и вместо удовольствия... постоянные заботы в каком месте короткие ниточки использовать, и хватит ли бисера.....=-O

Таше, давно облизываюсь на эти наборы, очень красиво... *THUMBS UP*

Аня, цветовая гамма подобрана здорово и бисер по цветам действительно как будто для клубнички делали... но укомплектовано это ужасным по качеству и бисером и канвой... если есть возможность подобрать бисер , то лучше наверное самой купить.

Клубнички в самом деле крайне аппетитные. И никакие мелкие неурядицы их не испортили;-) У меня на кухне из этой серии "Фрукты" висят.

Возможно, это брак конкретной партии. У меня в наборе бисер был идеальный и осталось довольно много.

ну хоть кому то повезло!!! а я иногда просто любовалась игрой света в бисеринках и поняла что мне ну очень нравиться именно прозрачный бисер и с металлической вставочкой смотрится ШИКАРНО!!!

Таня, солнышко - сплошной позитив, я его даже у себя в квартире представила*JOKINGLY*. Ну а клубнички, скажу честно, я картинку приблизила максимально - бисеринка к бисеринке, идеально, я бисером ни разу не вышивала. и как по мне - получается красота.

Так в чем сложности присоединяйся к нам в ковровой технике ... собирай материалы. а со схемкой чуток попозже могу поделится. и бисером все таки попробуй повышивать - поверь, ЭТО ТОГО СТОИТ!!! результат шикарный! и впечатления непередаваемые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб самой бисер подобрать нужно иметь хороший глазомер... опять же, вид бисера тоже имеет значение: где матовый, а где и прозрачный. Да и с нитками должно сочетаться. Если уж я решусь, то тоже буду покупать набор. Больше всего нравятся клубнички и вишенки

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб самой бисер подобрать нужно иметь хороший глазомер... опять же, вид бисера тоже имеет значение: где матовый, а где и прозрачный. Да и с нитками должно сочетаться. Если уж я решусь, то тоже буду покупать набор. Больше всего нравятся клубнички и вишенки

 

Аня, там весь бисер прозрачный. а по поводу глазомера... ну уж если даже у самой фирмы бисер разнокалиберный...о чем тут говорить... а если серьезно... я обычно купленный ношу с собой по две три бисеринки каждого цвета и прикладываю к пакетикам того что есть в магазине. если сама сомневаюсь прошу помочь продавцов.:-)

так как у нас найти сразу все цвета одного размера в одном магазине - просто не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка потрясающие ягодки!!! Такие сочные и вкусненькие!!!

Суперрр!!!@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось просто офигенски!))))

очень мне нравится клубничка, каждый раз смотрю и облизываюсь на эти наборы... ну очень классно!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось просто офигенски!))))

очень мне нравится клубничка, каждый раз смотрю и облизываюсь на эти наборы... ну очень классно!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Вот и я облизываться надоело купила набор.:-)

Сижу и слюньки в баночку складываю

 

:-X:-D*THUMBS UP*классно сказано!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, такие клубнички - чудо! На фото качество не видно, ты поработала на славу, все точно подобрала, копалась как курочка, в этом "мусоре", э-э-э-э, ... бисере! :-D:-D

Давно на эти наборы поглядываю, но очень смущает все сказанное здесь о качестве бисера. Еще начиталась, что в наборах с вишенками и сливами некоторый бисер вообще не подходит по цвету.

А по поводу качества бисера мне говорила еще год назад моя багетчица, что оно у очень снизилось и у Радуги бисера, у них чешский бисер, и дорогие наборы (около 1000 руб.). Ей есть с чем сравнить, она делала много одинаковых икон, говорит, раньше качество бисера было намного выше. Я и сама покупала свою икону после кризиса 2008 года, там видно, что чешский бисер, но весь "эксклюзив", как ты выразилась на лицо - и осколки, и без дырки, и кривые, и "щуплые", и сдвоенные, и с малюсенькой дырочкой. Не вышивка у меня, а выкапывание бисеринки получше, это и правда утомляет и расстраивает, хотя получается все равно красиво.:-[

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за поддержку!!! а про качество и правда сказано много, но в процессе так обидно становится... видимо на нас им абсолютно...наплевать...

да уж наборы по вышивке бисером и правда уж очень дорогие!!! но теперь точно на них смотреть не буду...=-O:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо на нас им абсолютно...наплевать...

да уж наборы по вышивке бисером и правда уж очень дорогие!!! но теперь точно на них смотреть не буду...

Думала точно также... А мне подарили еще одну икону... Придется вышивать!:-D

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо на нас им абсолютно...наплевать...

да уж наборы по вышивке бисером и правда уж очень дорогие!!! но теперь точно на них смотреть не буду...

Думала точно также... А мне подарили еще одну икону... Придется вышивать!:-D

 

ну не сама же ты ее купила!!! Надеюсь с бисером повезет!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Татьяна, клубнички просто e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif, розы - 3ad1d4b3d22f7a2e30145dca9fe49ab1.gif, коврик - 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с завершением процесса! @}->--

Все вышло великолепно, как и следовало ожидать *THUMBS UP*;-)

Кстати, у тебя фотик хорошо бисер фотографирует, совсем как по правде :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с завершением процесса! @}->--

Все вышло великолепно, как и следовало ожидать *THUMBS UP*;-)

Кстати, у тебя фотик хорошо бисер фотографирует, совсем как по правде :-D

 

Это я фотографировала без вспышки, в режиме АВТО, а вышивку расположила прямо под солнечные лучи... мне тоже понравилось как фотография получилась:-X:-D а цвета и правда получились реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...