Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Так , так , так. Ну что у нас тут Танюша новое создала! Пошла проверять ( открыла 2 вкладки для удобства, чтоб не чего не пропустить)

 

Обезьянку умница уже оформила, она такая милая! Супер!@}->-- Надо и своей доченьке тоже сделать! Да мамке все не когда! :-[ Чем-то все занята, не понятно только чем. Исправлюсь и сделаю это чудо!

Бутылочка винца подросла, но я надеюсь уже и фруктов по больше стало на сегодняшний день. Таня ты молодец! Я от этой картине в восторге, она мне нравиться СИЛЬНО! Так держать! :-*

А эльфики это во обще чудо! Не перестаю тобою восхищаться! МОЛОДЕЦ! Они такие милые и цвета сочные! Класс! *THUMBS UP*

Таня, ну что ты со мной делаешь! Бабочки такие красивые! Я тоже хочу их вышить! Добавьте мне еще пару часов в сутках! УМНИЦА! С большим нетерпением буду ждать их оформления!

Ой, а клубничка как подросла, уже аппетитно смотрится! Давай вкусняшку доделывай и нас угощать будешь!

Какая милая, миниатюрная роза! Чудеснейшая, прелестнейшая! @}->--@}->--@}->-- Идея мне понравилась по поводу оформления, где-то я что-то видела, как вспомню( найду) ссылку кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка - прелесть! Работа миниатюрная и очень аккуратная! А для меня еще и наглядный пример вышивки на Лугане (которую все собираюсь прикупить) в одну нитку не ДМС, а именно обычными типа Кировских или Гаммы! Так что - спасибо! @}->--

просто Кировские нитки самые тонкие среди качественных... бестекс я даже не рассматривала... так ка они иногда не равномерно прокрашены и опасаюсь возможной линьки.... :-D

по мне так Лугана 27 крупновата.... =-O

 

Так , так , так. Ну что у нас тут Танюша новое создала! Пошла проверять ( открыла 2 вкладки для удобства, чтоб не чего не пропустить)

 

Обезьянку умница уже оформила, она такая милая! Супер!@}->-- Надо и своей доченьке тоже сделать! Да мамке все не когда! :-[ Чем-то все занята, не понятно только чем. Исправлюсь и сделаю это чудо!

Бутылочка винца подросла, но я надеюсь уже и фруктов по больше стало на сегодняшний день. Таня ты молодец! Я от этой картине в восторге, она мне нравиться СИЛЬНО! Так держать! :-*

А эльфики это во обще чудо! Не перестаю тобою восхищаться! МОЛОДЕЦ! Они такие милые и цвета сочные! Класс! *THUMBS UP*

Таня, ну что ты со мной делаешь! Бабочки такие красивые! Я тоже хочу их вышить! Добавьте мне еще пару часов в сутках! УМНИЦА! С большим нетерпением буду ждать их оформления!

Ой, а клубничка как подросла, уже аппетитно смотрится! Давай вкусняшку доделывай и нас угощать будешь!

Какая милая, миниатюрная роза! Чудеснейшая, прелестнейшая! @}->--@}->--@}->-- Идея мне понравилась по поводу оформления, где-то я что-то видела, как вспомню( найду) ссылку кину!

 

Спасибо, Вика!!! я рада что ты ко мне заглянула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, пока нашла 1 ссылку, посмотри идейки хорошие, там только вышивка лентами, но делают брошки. И по моему крепят на значки такие круглые ( я думаю ты поняла). Можно только к розочке шармиков добавить или еще чего. Ну ты человек творческий с ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ идеями, справишься лучше чем я!!! Вот http://honeybeesbliss.blogspot.com/search/label/Brooches

 

Вот только, что еще одну ссылку нашла идея понравилась мне. Брошь Riders on the Storm. Мастер-класс по вышивке бисером. Бисером ты вышиваешь, посмотри можно обыграть.))) http://zakladki-nadin.blogspot.com/2010/04/riders-on-storm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ, ВИКА!!! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна шалость....:-D*JOKINGLY*:-[;-)

схема находится в отшиве.:-X*WRITE*;-)

мишка и жираф  22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна шалость....:-D*JOKINGLY*:-[;-)

схема находится в отшиве.:-X*WRITE*;-)

[ATTACH]57361[/ATTACH]

 

Ничего себе пошалила! Какой замечательный, такой красочный! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
=-O Таня, я в шоке от такой красоты!!!! Это ты сама сделала схемку?*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Потом поделишься в нашем медвежьем гриппе?:-[:-[:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Таня, схема моя... после первого отшива конечно поделюсь... делала ее по просьбе подруги. я к ним равнодушна...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гончарова моя схема... сейчас ее немного упрощаю...

-Xсхем полно...очень много готовых и почти готовых... часть в виде картинок можешь посмотреть по моей ссылке в моей подписи:-D

 

а вот еще один прикольный дедок в процессе!

ЦАРЬ!.jpg

Ну нравится он мне сил нет!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, шкодный дедок*THUMBS UP* так тебе впору начать деньга зарабатывать на схемах ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
:-[ А я мишками болею пока. Хотя, странно это, ведь мне всегда ближе пейзажи с домиками, маяками, мельницами.. А мишками заболела на пустом месте. Дедулечка тоже забавный*THUMBS UP* Молодчинка! Успехов тебе в схемотворчестве!@}->--@}->--@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таня. а это видимо какой то хомячий вирус мишечный...:-D*JOKINGLY*

да и к тому же они вроде и не перегружены ни количеством цветов , ни количеством деталей! а если оформить оригинально, то и хорошее украшение для детской получится...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...