Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Ольга, хороший кот-помощник на кухне у тебя.Теперь и грибы с леса готовить быстрее получится.

Северное сияние очень красиво,я его видела в реальности.У нас на севере погода совсем испортилась на последние лет 10.Тёплые зимы, 28-30 большая редкость.А так хорошо, когда так качественно всё промерзнет и хрустит, а потом чуть осланет мороз и вообще красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, хороший кот-помощник на кухне у тебя.Теперь и грибы с леса готовить быстрее получится.

Северное сияние очень красиво,я его видела в реальности.У нас на севере погода совсем испортилась на последние лет 10.Тёплые зимы, 28-30 большая редкость.А так хорошо, когда так качественно всё промерзнет и хрустит, а потом чуть осланет мороз и вообще красотень.

 

Я, вообще, существо теплолюбивое) Но увидеть северное сияние - это просто мечта! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и осилила я половину "Северного сияния")

IMG_5149.jpg

А еще мне прислали материалы для Водного садика

IMG_5143.jpgIMG_5145.jpg

И я вышила открытку от Лука-С для свекрови

IMG_5166.jpg

И я потихоньку ковыряю своих котов-поваров вместе с помощником)

IMG_5168.jpg IMG_5169.jpg IMG_5170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и осилила я половину "Северного сияния")

 

А еще мне прислали материалы для Водного садика

 

И я вышила открытку от Лука-С для свекрови

 

И я потихоньку ковыряю своих котов-поваров вместе с помощником)

 

Ой, сколько всего.

Сияние просто чудесно. Поздравляю с завершением.

Посылочка прям огромная кажется *JOKINGLY*

Мне интересно, как свекровь отнеслась к открытке? Просто у меня вышивку как-то окружение не воспринимает.

Помощник - прелесть :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, какое у тебя все красивое и интересное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное сияние красиво получается, как на фото набора.И коты-повара в живую выглядят гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько всего.

Сияние просто чудесно. Поздравляю с завершением.

Посылочка прям огромная кажется *JOKINGLY*

Мне интересно, как свекровь отнеслась к открытке? Просто у меня вышивку как-то окружение не воспринимает.

Помощник - прелесть :-*

 

Посылочка мааааааленькая)))) Там еще нет ниток ДМС, только спецниточки, бисер, кристаллы и ткань)

А свекровь у меня очень интересная женщина, своеобразная) Она сама рукоделием занимается, я ее на вышивку лентами подсадила (у меня как-то не пошло). На ДР подарила ей набор для вышивки лентами, органайзер со всякими вышивальными штучками, пяльцы. Так что открытка прошла спокойно. Тут главное, что мне очень понравилось, так здорово все продумано, и ленточки, и пуговички, просто прелесть. У меня еще есть 3 открыточки, буду делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное сияние красиво получается, как на фото набора.И коты-повара в живую выглядят гораздо лучше.

 

Как подумаю, что это только половина=-O. а еще бэк, выкладная нить и французские узелки*CRAZY* :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного@}->--

а для садика набор или отдельно собирали комплект?

северное сияние великолепно*THUMBS UP*

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного@}->--

а для садика набор или отдельно собирали комплект?

северное сияние великолепно*THUMBS UP*

 

Не набор, отдельно собирали мне. Как-то побоялась заказывать из Европы. С Китаем уже разобралась, а вот оттуда пока нет) А теперь и непонятно когда в нашей стране доллары появятся, неизвестно когда можно возобновить покупки в интернете*DONT_KNOW*. А мне собрала все спецниточки женщина из Питера. Вот только страшно так начинать, другой уровень сложности. Но, ничего, после Нового года возьмусь за Садик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, как давно я не отчитывалась)))) За 1,5 месяца у меня немного продвинулось Северное сияние IMG_5183.jpg

А еще я закончила Котов-поваров IMG_5180.jpg

Вышила первую картинку бисером IMG_5175.jpg IMG_5176.jpg

И вышила Лягушат IMG_5178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ольга, как много всего ты успела! И все просто очаровательно!*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляяяя, сколько красивойстей!

Поздравляю с завершенными работами, все такое интересное @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Но мороженко бисером больше всех зацепило)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляяяя, сколько красивойстей!

Поздравляю с завершенными работами, все такое интересное @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Но мороженко бисером больше всех зацепило)))

 

Вот спасибо) Но, кстати, после этого мороженка, я поняла, что бисер - это не мое) Может набор такой попался.... Я, конечно, знаю все минусы Чаривной мити, но бисер - это просто кошмар! Увидела отшитую картину на выставке и сразу влюбилась, начала вышивать и поняла, что попала. Бисер разного размера, ложится не ровно.... Издалека не видно, но, если присмотреться.... Или я придираюсь)))) Ну, результат по симпатичности мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...