Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Пришла домой, а мой станочек уже готов к труду) А муж еще и слова красивые написал:-[ и лампу купил и прикрутил к станку. Вот такой он получился) Скоро буду испытывать;-)

IMG_5070.jpg

IMG_5072.jpg

IMG_5074.jpg

IMG_5075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновочкой! Муж - умница! Станочек должен быть удобным. Мне система крепления рвмы понравилась. Надо будет мужу показать, так легче высоту рамы регулировать, у меня сейчас с моим станочком есть эта проблемка

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновочкой! Муж - умница! Станочек должен быть удобным. Мне система крепления рвмы понравилась. Надо будет мужу показать, так легче высоту рамы регулировать, у меня сейчас с моим станочком есть эта проблемка

 

Спасибо! Еще ни разу на станке не пробовала вышивать, не с чем сравнивать, но такое классное чувство удовлетворения на душе: у меня есть станочек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще ни разу на станке не пробовала вышивать, не с чем сравнивать, но такое классное чувство удовлетворения на душе: у меня есть станочек!!!!!!

Ole4ka - прекрасно тебя понимаю :-) и очень рада за тебя. Помню, как я тоже радовалась первому станку, отложив гобеленовую раму. Вышивать на станке очень удобно :-) - начнешь вышивать и сразу поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ole4ka - прекрасно тебя понимаю :-) и очень рада за тебя. Помню, как я тоже радовалась первому станку, отложив гобеленовую раму. Вышивать на станке очень удобно :-) - начнешь вышивать и сразу поймешь.

 

Скоро-скоро начну) Уже и ниточки приготовила, и канву, и схему распечатала;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, отличный станок! Муж у тебя умница!!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это станок!!!!=-OЗдорово!!!!Муж молодец,а слова ласковые вообще бесценны!!!

Как опробуешь станок,поделись впечатлениями!Но и так кажется,что будет удобно;-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Просто суперский станок! Да еще с такой любовью!*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, какой у тебя муж *IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, немножко повышивала на станочке) IMG_20140930_233607_1.jpg

А на работу забрала новый наборчик. Мне его придарили родственники на ДР. Вот что значит не ткнуть пальцем в то, что хочешь вышивать, а сказать: "Купите что-нибудь, на ваш вкус." Вот такой набор у меня лежал с мартаIMG_4285.jpg Ну, не очень он мне понравился, хоть здесь и мои любимые коты.... Злые они какие-то, страшные, хоть и сюжет веселый.... Но я взяла себя в руки и решила вышить их. Про набор: канва 16 каунта, цвет экрю, нитки Мадейра (вот Мадейрой вышиваю первый раз - очень понравились), схема черно-белая, разбита на три части, крупная, понятная. Вот, немножко поковыряла. Пока впечатление меняется в лучшую сторону)IMG_5083.jpg IMG_20141001_171938.jpg Да, и рыбки (пыталась сфотографировать, но со вспышкой белая засвечивается сильно) IMG_5078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля какое сияние красивое,и так быстро растёт!!!!@}->--

котики и рыбки*THUMBS UP*

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классно, что станочек уже в действии*THUMBS UP* Такая красота вышитая на станочке с любовью;-) - это же такая сила!:-X

Мадейру я как-то пробовала давно. Мне очень понравились эти ниточки. С удовольствием буду смотреть за процессом:-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...