Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Нет, не на Али. Случайно обнаружила маленький интернет-магазинчик Киевский. http://spark-beads.com.ua/g3985680-shpuli-bobiny-ploskie И цены смешные, по сравнению с другими магазинами, вот и погорячилась:-D. Но ничего, 8-) пусть лучше запасные лежат))))

 

Мне очень нужны бобинки, а в Тае их вообще нет! Заказала вот немного на ebay, но получилось дорого.

А Киев - это хорошо! У меня сейчас подруга там в отпуске, попрошу ее купить и мне привезти))

Спасибо за информацию!

 

UPD. Я в шоке! Я купила их дороже в 8 раз! =-O

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужны бобинки, а в Тае их вообще нет! Заказала вот немного на ebay, но получилось дорого.

А Киев - это хорошо! У меня сейчас подруга там в отпуске, попрошу ее купить и мне привезти))

Спасибо за информацию!

 

UPD. Я в шоке! Я купила их дороже в 8 раз! =-O

 

А у меня еще дешевле получилось) Там минимальный заказ был на 360 грн. по той цене, которая написана у них. А меня спросили для себя я беру или на продажу, и т.к. для себя, то я разрешила им насыпью насыпать. А насыпью получилось еще больше) Так, сейчас цифры писать буду*JOKINGLY*. Должно было быть 960 - пластиковых и 1600 - картонных, а прислали 1000 - пластиковых и 1880 - картонных. :-D Вот такая экономия на упаковке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сама бобины делаю :-P

 

Я пыталась, но на это дело столько времени убивается*WALL*. Я даже свекровь подкупила (в прямом смысле), она мне вырезала, вырезала..... Теперь боюсь ей эту кучу показывать))))) Проклянет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а прислали 1000 - пластиковых и 1880 - картонных. :-D Вот такая экономия на упаковке)))

 

я в обмороке *CRAZY*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в обмороке *CRAZY*

 

Сама хожу такая обалдевшая)))) Может начать продавать?;-) Та нееееее, пусть лежат! Пригодится):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было у нас три дня выходных, решили поехать отдохнуть. Куда - долго не думали, решили ехать на речку, на Рось. Созвонились, договорились и рванули) Небольшой фотоотчет:-)

IMG_4918.jpg

IMG_4938.jpg

IMG_4947.jpg

IMG_4957.jpg

IMG_4961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у нас три дня выходных, решили поехать отдохнуть. Куда - долго не думали, решили ехать на речку, на Рось. Созвонились, договорились и рванули) Небольшой фотоотчет:-)
ВАУУУУУ!!КАКАЯ КРАСИВАЯ ПРИРОДА!!:-)

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУУУУУ!!КАКАЯ КРАСИВАЯ ПРИРОДА!!:-)

 

Да, красотища там такая!!!! Просто АХ!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно я не отчитывалась, не вышивалось мне как-то.... Да и работа такая...сложная... Вот что есть на сегодняIMG_5042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ну, пока не очень видно но с нетерпением жду! Очень нравится этот домик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока не очень видно но с нетерпением жду! Очень нравится этот домик :-)

 

Да, тяжело идет) Зато очень нравится, не могу его разлюбить);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело идет) Зато очень нравится, не могу его разлюбить);-)
крепись, Димовский дизайны не простые, зато какой же обалденный результат... *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепись, Димовский дизайны не простые, зато какой же обалденный результат... *THUMBS UP*

 

На это и надеюсь):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...