Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

А я сейчас бисером вышиваю! Должно получиться

[ATTACH=CONFIG]143192[/ATTACH]

 

Ух ты! Масштабно!!! Ярко! Красиво!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Масштабно!!! Ярко! Красиво!@}->--

 

Спасибо! Но можно уже переводить в долгострой! Отшито всего 3 листа из 9

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помощь! Кто знает, расскажите, пожалуйста, где можно найти и заказать наборы Мартины Розенберг (Вебер)? Вот влюбилась в ее сады! Только не знаю где найти эти наборы дешево и сердито;-). А уже руки чешутся, загорелась. Такая красотища!!!! Кто-нибудь из Украины заказывал их? Подскажите!!!! Буду ждать@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помощь! Кто знает, расскажите, пожалуйста, где можно найти и заказать наборы Мартины Розенберг (Вебер)? Вот влюбилась в ее сады! Только не знаю где найти эти наборы дешево и сердито;-). А уже руки чешутся, загорелась. Такая красотища!!!! Кто-нибудь из Украины заказывал их? Подскажите!!!! Буду ждать@}->--@}->--@}->--

 

Оля, как я понимаю ты про это спрашиваешь..тут недавно девочки искали похожие схемы http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10390

может там спросить и схемы пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как я понимаю ты про это спрашиваешь..тут недавно девочки искали похожие схемы http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10390

может там спросить и схемы пришлют.

 

Спасибо, попросила.Поглядим что это и с чем его едят;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я снова с отчетами) Вышила 1/4 часть "Северного сияния". Вот что у меня получилось IMG_5063.jpg

 

Параллельно сделала мужу открыточку. Делала первый раз, фантазия у меня не очень... Ну, вот такое получилось)EiecKh7cfmI.jpg

 

Еще вышила себе маленьких рыбок, постираны, похвастаюсь позже)

 

А еще заказала все-таки тумбу для хранения ниток, дней через 10 будет у меня!!! И мой муж сделал мне станочек для вышивания!!!!! Он тоже пока не сфотографирован, покрашен и сушится)

 

А еще заказала и жду набор от Мартины Вебер Chatelaine Watergarden. Подглядела у Оксаны Ksiysha и влюбилась в этот набор))) (Оксана, я заказа все у Елены из Питера, скоро похвастаюсь;-))

Вот сколько новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля "Северное сияние" очень классно получается!

Открыточка замечательная!

эх.. и правда новостей сколько.

Ждем фотку станочка и рыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько новостей!

Олечка, пиши чаще, очень люблю твои работы!

И "сияние", и открытка классные, нравятся. С нетерпением жду фотографий рыбок и станочка.

А тумбу ты же вроде давно себе заказывала, не? Это вторая? Или еще первая?))) Потерялася я во времени...*HELP*

 

А что за набор? Есть фотка? Это мандала?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, мне очень нравится это "Северное сияние". Наблюдаю процесс с интересом :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Олечка, прекрасное у тебя Северное сияние получается!*THUMBS UP* Ждем рыбок, тумбу и станок;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Северное сияние нравится безумно, с такими темпами до Нового года точно успеешь! А я наверное остановлюсь на какой-нибудь новогодней мелочевочке.

Открыточка милая, главное - от всего сердца!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько новостей!

Олечка, пиши чаще, очень люблю твои работы!

И "сияние", и открытка классные, нравятся. С нетерпением жду фотографий рыбок и станочка.

А тумбу ты же вроде давно себе заказывала, не? Это вторая? Или еще первая?))) Потерялася я во времени...*HELP*

 

А что за набор? Есть фотка? Это мандала?

 

Спасибо огромное, очень приятно)))) А с тумбочкой длинная история. Я писала про нее давно, пришел мастер, выслушал, записал все и пропал) (гад!) А потом отпуск, работа, закрутилась и забыла. А теперь взялась потихоньку перематывать ниточки и поняла, что без такой тумбочки никак.... Нарисовала ее, пошла искать мебельщика, который возьмется за такую работу. Один посчитал, насчитал такую сумму=-O, я даже расстроилась. А потом муж (я ему все уши прожужжала про эту тумбу) нашел мне столяра, который согласился ее делать, понял меня с полуслова) Такой приятный дядька (поглядим, конечно, на результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за набор? Есть фотка? Это мандала?

 

Да, это мандала) С бисеринками, кристаллами, шелковыми ниточками) Ой, вкусняха, наверное, такая)))

CHAT022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Сияние просто шикарное! Обожаю эту разработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...