Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

У меня тоже q-snap... недовольна натяжкой и тем, что в процессе работы она быстро ослабевает...а у тебя как?O:-)

 

Ой, может тебе попались какие-то бракованные? Я с ноября на ней вышиваю, без нее не могу) Хотела фиалочки на руках вышивать, там канва была ооооочень сильно накрахмалена, да и маленькие они, но не смогла:-D, и их на рамку натянула. У фиалок натяжка даже на двух сторонах только была, узенькие такие, но и с двух сторон прекрасно натяжки хватило) Вот купила рамку гобеленовую, жду станок, муж обещал. Наверное, только осенью, когда работы не так много будет, сделает.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, может тебе попались какие-то бракованные? Я с ноября на ней вышиваю, без нее не могу) Хотела фиалочки на руках вышивать, там канва была ооооочень сильно накрахмалена, да и маленькие они, но не смогла:-D, и их на рамку натянула. У фиалок натяжка даже на двух сторонах только была, узенькие такие, но и с двух сторон прекрасно натяжки хватило) Вот купила рамку гобеленовую, жду станок, муж обещал. Наверное, только осенью, когда работы не так много будет, сделает.:-)

 

Та вроде не бракованные, но просто работа бисерная тяжелая, еще пока на канве не вышивала....боюсь синюю канву натягивать а вдруг испортится? у меня на очереди просто набор лан свит... и вот не знаю, рисковать его шить с кью снапами или же на пяльцах...тоже жалко

 

Со станочком та же история)) папу прошу собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже q-snap... недовольна натяжкой и тем, что в процессе работы она быстро ослабевает...а у тебя как?O:-)

Настя, если не держат клипсы, попробуй положить между канвой и внутренней частью рамки кусок ткани или обмотай внутренню чатсь рамки пластырем на тканевой основе (но учти, что если его снимешь, на рамке останутся клейкие темные следы, которые придется отчищать). А вообще широко практикуют кипячение зажимов. Вот, посмотри здесь внизу - хорошо все описано @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, если не держат клипсы, попробуй положить между канвой и внутренней частью рамки кусок ткани или обмотай внутренню чатсь рамки пластырем на тканевой основе (но учти, что если его снимешь, на рамке останутся клейкие темные следы, которые придется отчищать). А вообще широко практикуют кипячение зажимов. Вот, посмотри здесь внизу - хорошо все описано @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

 

Спасибочки, буду пробовать:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

zlatowlaska, а у тебя какие?

первыи мои снапы - английские, тоже не особо то хорошо держат и тоже читала и про ткань, и про пластыри, и про кипячение. а потом прочитала про американские, купила, держат значительно лучше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlatowlaska, а у тебя какие?

первыи мои снапы - английские, тоже не особо то хорошо держат и тоже читала и про ткань, и про пластыри, и про кипячение. а потом прочитала про американские, купила, держат значительно лучше:-)

 

У мен вообще производитель Австралия*HELP* Но может это оно так бисерную работу держит, а с канвой будет по-другому - посмотрим ещеO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
У мен вообще производитель Австралия*HELP* Но может это оно так бисерную работу держит, а с канвой будет по-другому - посмотрим ещеO:-)

возможно и из-за веса бисера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвижение)[ATTACH=CONFIG]138271[/ATTACH]

Ухтышечка, как красиво и ярко! *BRAVO*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтышечка, как красиво и ярко! *BRAVO*

 

Ой, да) Сама смотрю и улыбаюсь) Так здорово получается);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.. половина наверное уже вышита??!! Как же быстро...

А цвета и правда здоровские.. яркие.. и хорошее сочетание.. мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.. половина наверное уже вышита??!! Как же быстро...

А цвета и правда здоровские.. яркие.. и хорошее сочетание.. мне нравится!

 

Нет, только почти одна треть) А схема - супер! По ней так легко и быстро вышивается);-)*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...