Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Минус пару пунктов в списке дел))

 

 

1. Авантюра из ВК - Фея Паутинка - остался бек

2. Авантюра №10 Юбилейная

3. Кабинет от Риолис (живет в СП "Риолис")

4. Натюрморт с тюльпанами (живет там же)

5. Персик от ДОМЕ

6. Маяк (живет в СП "Маяки")

7. Котики "Жу-жу" (СП "Коты")

8. Квадратики для Жени (с миру по нитке)

9. Смешарик Мышарик для Ани (с миру по нитке)

10. Иероглиф Пчелки от Панны (СП "Иероглифы")

11. Подушка в ковровой технике

12. Свитер для мужа

13. Еще один свитер ему же

14. Носочки ему же

15. Пальто для дочи (уже размышляю не сделать ли вместо пальто безрукавку...)

16. Салфетка крючком

17-19 Три Две заявки для НГ конкурса

20. Букет в ведре

21. Карта цветов Гамма

22. Плед из мотивов (СП "МОтивы")

23. Заявка для конкурса «Праздник круглый год»

 

 

 

Дошила авантюрку :-) Отказалась от конкурсов двух (один остался - так как для них уже начаты работы) и передумала вязать плед пока.. разонравился...потом другой сделаю :-)

 

 

Вот такой розовый слоник поселился у меня :-)

IMG_2071.JPG

 

А такой Смешарик-Мышарик уехал к Ане-Alisacat

IMG_2061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

После аварии исправлен переход на последние старницы темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время вышивальное настроение меня совсем покинуло - сижу целыми днями вяжу)))

 

Довязала спинку мужниному свитеру, закончила безрукавку для барышни, а бонусом - для нее же еще шапку-сову связала)) Вчера еще рукавички начала, думала сегодня тоже их покажу, но целое утро отвлекалась, не успела закончить, хотя одна уже почти готова :-)

 

IMG_2092.jpg IMG_2091.jpg IMG_2090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, какие хорошие вязалки!!!!

Шапочка суперская! Представляю, как эти кисточки прыгают на твоей попрыгушке))

(сорри за тавтологию)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, какие хорошие вязалки!!!!

Шапочка суперская! Представляю, как эти кисточки прыгают на твоей попрыгушке))

(сорри за тавтологию)

 

Да, доча моя и так забавная, а в этой шапке на нее вообще серьезно смотреть невозможно))

 

какой красивый цвет у безрукавки! *THUMBS UP*

 

Да, я тоже от него в восторге)) Забрала последние три мотка этой травки, не могла оставить в магазине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дополнила шапочку варежками)) Думала сначала сделать на них аппликацию в виде совушек с кисточками, а потом поняла, что она не продержится там и 10 минут.. Может потом, как подрастет :-)

 

IMG_2094.jpg

 

А еще шью вот такие игрушки от Риолис, пока в процессе Солнце. Их там шесть, но я все делать не буду. Хочу только это Солнце и Пряничный домик. Ну может еще Месяц сделаю. )) Если успею.

 

IMG_2093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые рукавички!!!

Это же крючком?

А сколько длина рукавичек (это у меня личный интерес)

 

Риолис рулит!! Конечно месяц тоже нужно вышить

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это крючок) Я с чулочными спицами как-то с трудом справляюсь)) А крючком так быстро получилось - с учетом все отвлеканий за два дня их сделала. А если бы не отвлекалась, то за пару часов бы управилась. А длина от кончика до кончика 13 см. Хотя после примерки я пришла к выводу, что резинку надо было подлиннее делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, столько навязала@}->-- давно тебя не видела, наверно потому что сама почти не появляюсь:-D

Я вот тоже все вяжу, за вышивку не берусь)

как жизнь то твоя молодая?) если что пиши в личку8-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебя и правда давно не видно)) Я к тебе заглядывала, когда ты появлялась, но молча) Как-то времени совсем не было тут писать)

 

Жизнь хорошо) Мы дом покупаем - до лета будем еще за него денежку выплачивать.. Новый год получится очень скромным, а то и вообще мимо пройдет без празднования) А так ничего особенного) Вяжу и вяжу)) А ты как? Влилась уже в рабочую колею? Стало больше времени появляться на себя? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебя и правда давно не видно)) Я к тебе заглядывала, когда ты появлялась, но молча) Как-то времени совсем не было тут писать)

 

Жизнь хорошо) Мы дом покупаем - до лета будем еще за него денежку выплачивать.. Новый год получится очень скромным, а то и вообще мимо пройдет без празднования) А так ничего особенного) Вяжу и вяжу)) А ты как? Влилась уже в рабочую колею? Стало больше времени появляться на себя? :-)

 

Молодцы*THUMBS UP*не забывай только адрес писать)) как-нибудь справитесь, главное - свое жилье)по секрету - мы тоже квартиру ждем:-[

 

То свободное время, что появилось на себя, тратится на подготовку сессии:-D У меня Нового года вообще похоже не будет - у нас с ноября месяца еще не выплатили зарплату, не то что за декабрь=-O

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сессия? Ты ж вроде недавно ее закрыла? А зп надеюсь к новому году все же порадуют) Если выдадут сразу две - это приятно)) и сразу так много! ;)

Не знаю, какой у тебя последний адрес, но мы тут с сентября примерно и, думаю, до весны точно. Хотя муж рвется поскорее-поскорее туда переехать) Но там ни отопления, ни окон, ни воды, ни газа, ни туалета :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...