Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Обратите внимание, там возможно размеры по-разному (если вас не смущают) девочка сидит с ромашками (129 х 112 кр) много вышивается,убираю девочку зимнюю(которая сидит на дереве..так как она не подходит ) вот добавлю еще одну )))

[ATTACH=CONFIG]115472[/ATTACH] эти журналы я специально вырезала по размерам что б легче расставить по местам...:-)

[ATTACH=CONFIG]115471[/ATTACH]

 

милашка с колючкой и на 20% смешнее :-D:-D:-D я думаю большинство осознает за какие примерно размеру тут берутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак....я только за начать с августа!))))) Уже прям жду не дождусь))))) за месяц, думаю, успею все собрать)))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... но Ален все уже разобрали феек, кроме тебя и Zlatowlaska )))) ты же убирать их не будешь (феек)?

А разместила хорошо))) Распечатывать как будешь, все на одном листе. или каждая на маленьком листочке?

 

 

Если согласны,то останутся феечки ,только убрала зимнюю феечку))Листочки по каждым участникам ;-)

Lka, если не понравится(огооо там размер большой), то можешь другую выбирать ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если согласны,то останутся феечки ,только убрала зимнюю феечку))Листочки по каждым участникам ;-)

Lka, если не понравится(огооо там размер большой), то можешь другую выбирать ...)

 

Ха ! :-D Большому кораблю - большое плавание! :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, прошу прислать анкеты мне, Tanchera и Арвен :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у нас будет старт нашего робина?))) Я планировала изначально на сентябрь, потому что не знала, когда все соберутся) А тут уже почти всё собрано, хотелось бы предложить вам на август, середину августа.

 

Я тоже всеми руками за! Канва ко мне на днях отправится, насколько я помню, в прошлый раз посылка от этого магазина шла четыре дня, но даже если взять по максимуму - две недели - до августа доедет. :-) А расчертить ее - это ж быстро. У меня уже руки чешутся начинать... :-)

 

Tanchera, еще надо у меня выбрать цветочек - я картинку поменяла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, хотела вас спросить - вы как относитесь к шерсти (Риолисовские мулине шерсть-акрил) в плане вышивания? Я всегда ею вышиваю и на цветочки мои планирую вам ее высылать. Если, конечно, не будет протестов. Если будут - буду закупать обычные мулине какие-нибудь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, хотела вас спросить - вы как относитесь к шерсти (Риолисовские мулине шерсть-акрил) в плане вышивания? Я всегда ею вышиваю и на цветочки мои планирую вам ее высылать. Если, конечно, не будет протестов. Если будут - буду закупать обычные мулине какие-нибудь. :-)

 

Мне нравятся очень наборы Риолисовские и шерстью их вышивать тоже ))) чувство уюта какое то возникает при вышивке шерстью :-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувство уюта какое то возникает при вышивке шерстью :-)

да, и картинка получается объемной, теплой и пушистой какой-то. :-) надеюсь, никто возражать не будет. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и картинка получается объемной, теплой и пушистой какой-то. :-) надеюсь, никто возражать не будет. :-[

 

я обожаю шерстью вышивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже только ЗА вышивать шерстью))) :-)Вышивка и правда станет мягкой и пушистой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще ничего нет. Есть у кого-нибудь программа ПМ? В скане схемы непонятно какие цвета нужно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то молчат, не разбирают картинки... Раз они молчат, заберу себе третью, а им на двоих останется 11 и 12. :-)

 

Я рада, что пока все согласны на шерсть. *YAHOO* Правда, я не нашла в своей палитре серых цветов, таких как надо ...((( не знаю, что делать. Докупать три нитки- магазины такие заказы не берут мелкие)) да и кажется в этой палитре таких и нет... А так я уже все почти приготовила тоже, осталось схему на печать пустить и дождаться канву. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...