Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Прихватывай :-) Лишь бы мне осталось что-нибудь в конце :-D

 

*YAHOO* тыц тыц тыц...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* тыц тыц тыц...

 

Странно, что ты сразу 10 не отхватила :-);-)

Девочки, у меня к вам всем предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы каждый высказался по поводу, от чего бы он не отказался и что ему совсем не нужно. Это не обязательно надо присылать и покупать, это просто как вариант того, чтобы не покупать и не дарить то, что человеку совсем не нужно. Если вы согласны, скажите спасибо или ответьте.

Вот как было в прошлом робине, в каждом робине участник писал свои пожелания ;-):-) http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8158&p=167525&viewfull=1#post167525

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю отличная идея!

Что касется меня:

- не люблю не практичные вещи. То есть фигурки, которые просто стоят и пыляться. Они безусловно красивые и няшечные! Я их люблю...но мне их жалко :(

- не люблю детскую совсем вышивку и вышивку с людьми, или на черной канве

- нитки Кировские и прочие подобные. Как правило вышиваю ДМС, Анкор, Гамма.

 

Люблю:

- все съедобное :-D

- всякие бискорнюхи, игольницы, органайзеры. бобинки...и прочие приятности для вышивальщицы-маньячки :-D особенно если они рукоделки. Вообще люблю рукоделки!

- люблю магнитики *THUMBS UP* Тащу из каждого места, где побывала

- прочие оригинальные мелочи, няшности...(не могу точно их назвать, так как даже в голову не приходит *SCRATCH*)

- ну и конечно - обычные девчачьи "штучки"....:-X

- увлекаюсь еще кучей всего: мыловарение, плетение из бисера (беру как правило только чешский или япоснкий), вышивка лентами, в последнее время "подсела" на валяние =-O Думаю вот попробовать себя во фриволите =-O

 

Ну вот как то так...не знаю как надо было писать, но я постаралась как можно подробнее. @}->--

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за! *WRITE*

 

Хочушки:

- коллекционирую магнитики с городами - тоже тащу отовсюду где была и не была;

- люблю всякие непрактичные статуэтки и мелочушки сувенирные *JOKINGLY*

- буду рада рукодельным подаркам - бискорню, открытки, салфетки и все такое прочее.

- буду рада и маленьким наборам, с детскими сюжетами или любым другим

- не отказалась бы от журналов с интересными схемами (можно и по вязанию и по вышивке) - повторов можно не бояться, у меня их нет вообще тут, все у родителей остались :-)

- разную мелочевку полезную для вышивальщицы (нитки, бобинки, ножнички, подушечки-игольницы, канва цветная и т.д)

- съедобно-сладкое я тоже люблю, но боюсь с нашей почтой каким оно приедет... =-O

- бусины из натурального дерева - давно хочу попробовать слинго-бусы сделать, чтобы карапузу было что грызть...

 

Из того, что не стоит выбирать: полезности для других видов рукоделия, я их еще не осваивала и пока не планирую. И украшения тоже не надо - я их не ношу в последнее время, хотя и очень люблю на них смотреть и хотеть их заполучить :-)

 

Воть, я тоже подробно расписала. :-) а вообще я всему-всему буду рада - потому что обожаю получать подарки и подарочки :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришла моя очередь *JOKINGLY*

Мои хочушечки

Была бы не против получить:

- магнитики (люблю собирать везде, какая память остается))),

- статуэточки всякие, брелки,

- все для нас, рукодельниц ( бобинки, бисер (любой), канву цветную, ниточки (гамма), маленькие наборчики с вышивкой),

- наше женское (браслетики, сережки),

- чай (любой, с разными вкусами, но без меда)

- так же всё, что связано с мыловарением, декупажем (салфетки красивучие)

 

Думаю всё) :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, идея супер! Молодец, что предложила@}->--

 

Подарочки: магнитики Ваших городов, наборчики, канва, всякие полезные вещички для вышивальщиц, так же нравится всё, что сделано своими руками. Отдельная просьба от мужа (т.к. он коллекционирует пивные крышки, только те которые либо закручиваются, либо открывашкой открываются), если есть возможность, присылать пивные или от лимонада крышки только со стеклянных бутылок ТОЛЬКО заводов Вашего города(региона) (см. пример на фото)и монетки советского времени, совсем старые, разных стран, ну и современные (юбилейные). А так же люблю всё что вкусное и вкусно пахнет)))

 

Не хочу: нитки, иголки, маленькие и детские наборы, журналы, не занимаюсь больше никаким видом рукоделия, кружки, ложки, тарелки

 

Вот как-то так;-)

DSC08574.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я беру 7 и 8 если можно! :-)@}->-- Картинки супер!!

 

 

Эх, я хочу 7 с красными маками)))Цвяточки супер*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я хочу 7 с красными маками)))Цвяточки супер*THUMBS UP*

 

Я могу уступить))) Раз так хочется) :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

Это ж не олень - у оленя рога ветвистые, а тут какой-то гордый горный козел :-D
Олени, как и горные козлы в Африке не водятся *ROFL**ROFL**ROFL*

а мне 4, с сиренью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж это за зверь такой тогда? ))))

 

Аня, так ты маки отдаешь? вторую себе какую-нибудь берешь? Если да, то больше "двойных" не осталось, остальным по одной картинке :-) Не запутаться бы ... Надо поотмечать все.. *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж это за зверь такой тогда? ))))

 

Аня, так ты маки отдаешь? вторую себе какую-нибудь берешь? Если да, то больше "двойных" не осталось, остальным по одной картинке :-) Не запутаться бы ... Надо поотмечать все.. *WRITE*

 

Антилопа это))) :-D во, нашла...

667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж это за зверь такой тогда? ))))

 

Аня, так ты маки отдаешь? вторую себе какую-нибудь берешь? Если да, то больше "двойных" не осталось, остальным по одной картинке :-) Не запутаться бы ... Надо поотмечать все.. *WRITE*

 

Я отмечаю всё, сейчас выставлю на первой страничке) Мне конечно тоже понравился июль, и это мой месяц)))) Но могу уступить, раз очень хочется) Пусть Алена мне ответит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но могу уступить, раз очень хочется)
а другую вторую брать не будешь? Тогда пока одна лишняя еще есть.

 

Антилопа это)))
О.. вышивать антилопу мне будет гораздо приятнее, чем козла)) даже когда он гордый и горный :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...