Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

А что ж это за зверь такой тогда? ))))

 

Аня, так ты маки отдаешь? вторую себе какую-нибудь берешь? Если да, то больше "двойных" не осталось, остальным по одной картинке :-) Не запутаться бы ... Надо поотмечать все.. *WRITE*

 

Не, это горный пиринейский козёл.

Последний Пиренейский козёл умер в 2000 году. Причиной исчезновения этого животного является охота. Позднее учёные пытались вернуть к жизни этот исчезнувший вид с помощью клонирования. В 2009 году учёным удалось выделить из клеток кожи ДНК и осуществить клонирование. К сожалению козлёнок умер вскоре после рождения.

i.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга. Сначала решила, что буду все равно считать его антилопой, но раз у него такая печальная история, буду вышивать его козлом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько версий то :-D:-D:-D

А козленка жалко очень... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оставшиеся девочки подойдут мой робин делить (еще Златовласка и Tanchera не отметились и Алена с Аней разбираются с маками) - проследите кто-нибудь, чтобы мне не забыли одну картинку оставить :-) Свободными остались 3, 6, 11 и 12. :-) Всем до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыскала пол интернета, это вроде водяной козел

 

угу, и будем считать, что это мальчик, ибо у самок рогов не бывает. Да и на морду водяной козел чуть другой, хоть и схож с антилопой) да и зачем производителю запихивать в схему живность Африки, ради которой придется обыскивать пол интернета?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и козлик

 

ЕЕЕЕЕ, я могу доказать, что это не водяной козел на схеме, на схеме хвост виден, как у антилопы, а у козла он короткий))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во про кого забыли, раз уж это из Африки, енто газель, но на антилопу точно не похожа

grants_gazelle_cropped.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во про кого забыли, раз уж это из Африки, енто газель, но на антилопу точно не похожа

 

у меня была такая мысль, ток по рогам газель не вписывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну почему не вписывается, на картинке выше это газель, с очень даже приличными рогами

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну почему не вписывается, на картинке выше это газель, с очень даже приличными рогами

 

да я не придираюсь к размеру))) ток на схеме они сразу в разные стороны растут, а у газели они сначала идут параллельно, а только потом загибаются в разные стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, ну их же видов много, есть даже с кручёными рогами, так что всё возможно

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отмечаю всё, сейчас выставлю на первой страничке) Мне конечно тоже понравился июль, и это мой месяц)))) Но могу уступить, раз очень хочется) Пусть Алена мне ответит)))

 

 

я беру 7 ,если подаришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...